Announcement

Collapse
No announcement yet.

Фотообои в гостиную

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Фотообои в гостиную

    Здравствуйте.
    Где можно купить качественные и недорогие фотообои в гостиную? Подскажете?

  • #2
    На личном опыте, могу вам порекомендовать купить фотообои в гостиную на этом https://klv-oboi.ru/wallpapers-living-room сайте.
    Там большой выбор, отличное качество и доступные цены.

    Comment


    • #3
      Я сейчас у себя в Харькове обои подбираю. Пока без понятия на какую конкретную стоимость рассчитывать

      Comment


      • #4
        Originally posted by Klara View Post
        Я сейчас у себя в Харькове обои подбираю. Пока без понятия на какую конкретную стоимость рассчитывать
        Ой, ну тут сложно вам что то прогнозировать и считать..... Мы ведь даже не знаем, на какую площадь стен вам нужно обои купить. Да и цены на них в Харькове могут существенно отличатся. На неё влияет и производитель, и качество, и коллекция, и фактура обоев. В вашем случае наверное будет проще сеть, смотреть различные коллекции и подбирать те, которые идеально впишутся в запланированный интерьер комнат.

        Comment


        • #5
          А они еще в моде? Многие мои знакомые уже отказались от такого вида обоев.

          Comment


          • #6
            А разве сейчас фотообии это не очень не можно. Я думал что их только в советском союзе была тема, но хотя если красивые, то может быть. Реально)

            Comment


            • #7
              Можно не только фотообоями стены оформить, но и лепной декор задействовать. Если работу выполнить аккуратно и со вкусом, то интерьер значительно преобразится, будет смотреться ещё интереснее с некой изюминкой. Так что возьмите себе на заметку, может таким образом решите преобразить помещение.

              Comment


              • #8
                Может не поверите, но у меня на кухне вообще поклеены фотообои. Они на флизелине, и защищены от влаги, уже проверила. Доступная большая коллекция изображений на сегодня для любого типа помещения, я заказала фотообои еда в магазине Art-Fotoshpalery. Такие обои гармонично подчеркивают интерьер на моей кухне.

                Comment

                Working...
                X