Announcement

Collapse
No announcement yet.

Бхагавад-гита и свами Муктананда

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Бхагавад-гита и свами Муктананда

    Несколько месяцев назад прочитал в книге Виктории Дмитриевой, изданной ещё в 2014 году (я купил книгу лишь недавно) о том, что известный в Индии свами Муктананда ещё в 1978 или в 1979 году говорил о том, что в России (тогда ещё СССР) живёт десятилетний мальчик, который будет проповедовать Бхагавад-гиту и трактовать её именно так, как она и была изначально написана.

    Мне не откажешь в скромности за то, что я имею наглость считать, что речь шла именно обо мне.

    Я родился 09 мая 1969 года, примерно в 02:13-02.15 ночи в Москве.

    Ещё с детства у меня были (удивительные и неожиданные для самого меня) предсказания и необычные для большинства трактовки известных событий.

    Ещё со времени моего проживания в Лондоне (2005 – 2007), когда я впервые прочитал указанную фразу из Бхагавад-гиты, она является девизом моей жизни, хотя я жил по этому принципу и ранее, просто не зная ни этой фразы, ни её источника.

    Впервые я использовал это высказывание из Бхагавад-гиты (с упоминанием источника) ещё в 2015 году. Это, безусловно, нельзя считать ‘’проповедью’’ как таковой, да и санскрит пока мне ещё не известен, но по крайней мере, подготовкой к тому, что, видимо, только предстоит. Как говорилось в одном детском фильме: ‘’Я не волшебник. Я только учусь.’’

    Свами Муктананда говорил ещё и о том, что меня настойчиво будет искать КГБ. Долгое время они не искали ‘’среди своих’’. Хотя я и не подозревал о связи моих родственников с КГБ/ФСБ, НО ТЕПЕРЬ МНЕ ОБ ЭТОМ ИЗВЕСТНО.

    Убить меня они не смогли и пока не могут себе этого позволить. Сам я никак не желаю подыхать, как бы им самим этого не хотелось.

    Электронная почта и все мои действия полностью ими контролируется. Все мои сообщения в интернете блокируются, зарегистрироваться нигде я не могу. Обложили, как говорится, со всех сторон.

    Да и помощников или хотя бы единомышленников также что-то не видно.

    Кали-юга, похоже, в полном разгаре !
Working...
X