Announcement

Collapse
No announcement yet.

Раннее бронирование туров на Новогодние праздники

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Раннее бронирование туров на Новогодние праздники

    Туроператор "Веселое Путешествие" открыл продажу туров на новогодние праздники по России!!!

    Заходите к нам, выбирайте направление и мы сделаем вам лучшее предложение!

    НАШ РЕЙТИНГ 5/5★ Мы предлагаем отдых на Новый год 2019 для всей семьи - новогодние туры на Новый Год с ранним бронированием. ➨ Купить тур на Новый Год 2019 можно online или позвонив по ☎ +7(495)601-95-05. ❆ Приятная цена ❆ Интересная программа ☃

  • #2


    «Гранд Экспресс» — частный поезд Москва — Санкт-Петербург — Москва. Выполняя регулярные ежедневные рейсы из обеих столиц, поезд класса Люкс выходит за рамки традиционных представлений о железнодорожном транспорте РЖД.

    При цене билета, не превышающей стоимость проезда на обычном фирменном поезде, по техническому оснащению, комфорту и качеству сервиса «Гранд Экспресс» – это отель на колесах, где каждому пассажиру любезно предоставляется множество услуг. В их числе: горячее питание и напитки, индивидуальные дорожные наборы, высокоскоростной Wi-Fi Интернет и цифровое ТВ на всем пути следования, свежая пресса и многое другое. В стоимость всех жд билетов (кроме Эконом и 1 класс Стандарт) уже включен трансфер.

    «Гранд Экспресс» выгодно отличается от других ж/д составов и расписанием движения. Отправляясь из Москвы и Питера в 23:40 и 23:44 соответственно, ночной поезд следует без остановок менее девяти часов, позволяя полноценно отдохнуть и насладиться безупречным сервисом в пути, прибывает с удобным запасом времени до начала рабочего дня.

    Выберите один из десяти классов обслуживания и купите электронный билет на поезд из Москвы в Питер или в обратную сторону напрямую у перевозчика на сайте поезда «Гранд Экспресс». Это всё, что нужно, чтобы не только совершить выгодную покупку, но и открыть качественно новый уровень комфорта в пути между Санкт-Петербургом и Москвой! Мой Гранд Экспресс
    Last edited by vova4007; 10-30-2018, 12:02 PM.

    Comment


    • #3
      Для меня сейчас это тоже очень актуальный вопрос, потому что я действительно просто не знаю куда отправиться на новогодние. Варианты - или в Одессу, или же в Горы, но Одесса, мне кажется, больше красива летом, так что лучше западное направление рассмотрю. Сейчас есть очень классное новогоднее направление на Закарпатье 2022 https://atlanttour.com.ua/uk/novyj-r...karpatti-2021/ - предлагают провести Новый Год в небольшой компании с новогодним столом и действительно очень интересным маршрутом. Мне кажется, что это будет просто шикарнейшим вариантом))) Может быть кто-то хочет присоединиться?

      Comment


      • #4
        Провести отпуск можно очень качественно если вы знаете куда можно поехать, я вот знаю одно такое место и вот его сайт https://lavanda-azov.ru/otdyx-s-detmi/ у них реально очень крутые как по мне места дял отдыха, вам следует его посетить в этом году. Азовское море реально красивое и стоит там отдохнуть все дешево

        Comment

        Working...
        X