Announcement

Collapse
No announcement yet.

не были мы ни в какой Таити... :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Originally posted by RUBY VIP View Post

    Ждём продолжения рассказа про море других впечатлений!
    ну это, некогда мне писать тут много вот ежели вопросы какие то отвечу. меня не было на родине около 10 лет и там многое что изменилось, это как путешевие назад в прошое с элемнтами будущего, в общем инересные такие впечатления. отдельно скажу о бюрократии она рулит везде и во все времена. ну да ладно.

    Comment


    • #17
      Originally posted by Alexa222 View Post

      ну это, некогда мне писать тут много вот ежели вопросы какие то отвечу. меня не было на родине около 10 лет и там многое что изменилось, это как путешевие назад в прошое с элемнтами будущего, в общем инересные такие впечатления. отдельно скажу о бюрократии она рулит везде и во все времена. ну да ладно.
      Ну хорошо. Давай про Питер. Когда я там был в последний раз я там увидел ободранные крыши домов, мусоропроводы забитые до девятого этажа вследствие чего жильцы вываливали мусор на лестничные площадки и возле подъезда, и крыс величиной с кошку. Это был 2004 год.
      Теперь вопрос: Что нибудь в этом плане изменилось?

      Comment


      • #18
        Originally posted by RUBY VIP View Post

        Ну хорошо. Давай про Питер. Когда я там был в последний раз я там увидел ободранные крыши домов, мусоропроводы забитые до девятого этажа вследствие чего жильцы вываливали мусор на лестничные площадки и возле подъезда, и крыс величиной с кошку. Это был 2004 год.
        Теперь вопрос: Что нибудь в этом плане изменилось?
        ничего подобного я там не видела, может не там гуляла не по тем улицам. там заменили лифты во многих домах и они стали запираться и там перестали ссать но может не во всех? а так чистенько, много туалетов для публики хотя и платных но это копейки пусть лучше чисто будет.

        Comment


        • #19
          Алекса, ну Вас вычисляли что Вы из Америки или за свою принимали?

          Comment


          • #20
            Originally posted by fisherman View Post
            Алекса, ну Вас вычисляли что Вы из Америки или за свою принимали?
            а фиг его знает друзья то и родственники знали, а другие не хотелось чтоб знали не не всегда получалось скрыть были разные моменты когда не хотелось светится а блин....
            You do not have permission to view this gallery.
            This gallery has 1 photos.

            Comment


            • #21
              Originally posted by Alexa222 View Post

              ничего подобного я там не видела, может не там гуляла не по тем улицам. там заменили лифты во многих домах и они стали запираться и там перестали ссать но может не во всех? а так чистенько, много туалетов для публики хотя и платных но это копейки пусть лучше чисто будет.
              А храмы все вернули "народу"? А то я помню недалеко от какого-то вокзала наткнулся на огороженную церковь и в ней какое-то производство.
              Я пешком по Питеру много километров намотал.

              Comment


              • #22
                Originally posted by RUBY VIP View Post

                А храмы все вернули "народу"? А то я помню недалеко от какого-то вокзала наткнулся на огороженную церковь и в ней какое-то производство.
                Я пешком по Питеру много километров намотал.
                там ведется активная борьба за возвращение, но я думаю Казанский и Спас на Крови лучше им все ж оставить часы для посещения туристами, хоть можно пофоткать там красоту эту.
                You do not have permission to view this gallery.
                This gallery has 1 photos.

                Comment


                • #23
                  Originally posted by Alexa222 View Post

                  там ведется активная борьба за возвращение, но я думаю Казанский и Спас на Крови лучше им все ж оставить часы для посещения туристами, хоть можно пофоткать там красоту эту.
                  Эх вот в "Спас на крови", внутрь, мне попасть не удалось. По какой-то причине храм был закрыт. Но даже снаружи он очень впечатляет.
                  А вот в "Исакиевском" я проторчал аж два с половиной часа. Там кажлый сантиметр внутреннего убранства - произведение искусства.

                  Comment

                  Working...
                  X