Announcement

Collapse
No announcement yet.

не были мы ни в какой Таити... :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • не были мы ни в какой Таити... :)

    не про таити конечно, возвращаюсь я давеча из длинной такой поездки где мне довелось посетить Мадрид, Москву, Питер, Крым и Лондон. И вот что бросилось в глаза, огромное количество машин в моем родном Симферополе, это просто ужас!! нет это УЖАС!!! воняет бензином, повсюду пробки и припаркованные автомобили. ну ладно о плохом...
    теперь о хорошем! везде, нет просто ПОВСЮДУ! автоматы для продажи кофе и горячего чая а если нет автомата то стоит фургончик и продает кофе и чай, а как раз наступил холод собачий и это было очень кстати! В общем море и других классных впечатлений!

  • #2
    так понимаю - пост восторга крымнашем? не ну а че...но...а хотяааа...мда.

    Comment


    • #3
      Originally posted by Фтеньке View Post
      так понимаю - пост восторга крымнашем? не ну а че...но...а хотяааа...мда.
      вот как интерсно можно повернуть мой пост , похоже некотрые думают о политике день и ночь, глаз не могут сомкнуть....

      Comment


      • #4
        DSC01108.JPGнекотрые мои впечатления в фотках DSC00501.JPG20171010_100200.jpg
        Attached Files

        Comment


        • #5
          еще парочка фоток
          You do not have permission to view this gallery.
          This gallery has 3 photos.

          Comment


          • #6
            Originally posted by Alexa222 View Post

            вот как интерсно можно повернуть мой пост , похоже некотрые думают о политике день и ночь, глаз не могут сомкнуть....
            кстати, в Таити или на Таити?

            Comment


            • #7
              Originally posted by veey View Post
              кстати, в Таити или на Таити?
              в/на Таити

              Comment


              • #8
                О, с возвращением!
                Очень даже кстати. Улитка совсем плохая. Боялся что и до Нового Года не дотянет. Теперь есть надежда ))

                А фоточки неплохо бы подписать, где что и как.

                Comment


                • #9
                  Originally posted by fisherman View Post
                  О, с возвращением!
                  Очень даже кстати. Улитка совсем плохая. Боялся что и до Нового Года не дотянет. Теперь есть надежда ))

                  А фоточки неплохо бы подписать, где что и как.
                  ага как же подписать, пост теперь негде редактировать разве заново их постить что ли. в общем там фотки из Мадрида, из Мадридского морского музея, из Херсонеса, Москвы, Питера и Лондона, в Лондон меня выпустили хотя визы и небыло, однако после небольшого разговора о том что виза все таки нужна и тп, в виде исключения, ну в самом деле не сидеть же мне целых 17 часов в аэропорту?!

                  Comment


                  • #10
                    Там где рыбак с котами, это где?

                    Comment


                    • #11
                      Originally posted by fisherman View Post
                      Там где рыбак с котами, это где?
                      'Это Севастополь, Графская пристань

                      Comment


                      • #12
                        Кстати, в Симферополе разработана стратегия социально-экономического развития города до 2030 года, которая почти полностью скроена по лучшим европейским лекалам. Если ей будут следовать хотя бы на треть, Симферополь лет через 10-15 станет уютным и удобным для жизни городом.

                        Comment


                        • #13
                          Originally posted by D-sp View Post
                          Кстати, в Симферополе разработана стратегия социально-экономического развития города до 2030 года, которая почти полностью скроена по лучшим европейским лекалам. Если ей будут следовать хотя бы на треть, Симферополь лет через 10-15 станет уютным и удобным для жизни городом.
                          построили б кольца объездные и все было б зашибись а еще бензин чтоб не такой вонючий, мне показалось что там он намного вонючее чем здесь почему то

                          Comment


                          • #14
                            Originally posted by Alexa222 View Post

                            а еще бензин чтоб не такой вонючий, мне показалось что там он намного вонючее чем здесь почему то
                            Ну так...

                            Comment


                            • #15
                              Originally posted by Alexa222 View Post
                              .............. В общем море и других классных впечатлений!
                              Ждём продолжения рассказа про море других впечатлений!

                              Comment

                              Working...
                              X