Announcement

Collapse
No announcement yet.

cabo san lucas

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • cabo san lucas

    что то хочу в июне рвануть в Кабо Сан Лукас дня на 4. у нас прямой перелет меньше 3 часов. Кто нибудь был там ? какие советы ? там вроде открытый океан, но справа небольшой заливчик, там можно в океан заходить или сильная волна ?

  • #2
    А может, г-н Деревня, всё-таки, нужнее маму в Воронеже проведать, чем текилу глушить на мексиканских пляжах?

    Comment


    • #3
      Originally posted by IvanDrago1 View Post
      А может, г-н Деревня, всё-таки, нужнее маму в Воронеже проведать, чем текилу глушить на мексиканских пляжах?
      Всему свое время, г-н Баронский. У Вас есть что по делу ? Вы бывали в Кабосе ? Для справки, это не пляж в Сан Пите куда можно доехать на сипеде за 2 часа.

      Comment


      • #4
        Originally posted by Derevnya View Post
        что то хочу в июне рвануть в Кабо Сан Лукас дня на 4. у нас прямой перелет меньше 3 часов. Кто нибудь был там ? какие советы ? там вроде открытый океан, но справа небольшой заливчик, там можно в океан заходить или сильная волна ?
        Да, был. Пляжи со стороны Sea of Cortez без волны или с маленькой волной. Там есть Чилено бич где неплохой снорклинг. Со стороны Тихого Океана купаться нельзя ибо волна убийственная. Больше 3-4 дней там делать нечего. Берите олл-ю-кэн-дринк, а то делать совсем нечего будет...

        Возьмите лучше Мексикэн Ривьера круиз из ЛА - туда можете на машине доехать. Будете в Кабо, Мазатлане и Пуэрто Ваярте... Те же деньги что самолет+отель в Кабо, но на мой взгляд намного интересней.

        Comment


        • #5
          Лодочные кенты по дороге там останавливались буквально пару недель назад. Плевались Мексикой с точки зрения мореплавателей. Я 100-500 лет назад был в Пуэрто Вайярте. Там было найс. Океан тоже был найс но я любитель волн и у меня нет проблем с большим сёрфом а тока в кайф. Кроме ессно каменюк которых там дохера под водой. И город был найс. С местными овцами помню был напряг но не помню почему. Пришлось клеить европейских туристок. Они кстати были ниче так и отрывались по полной.

          Comment


          • #6
            Originally posted by Baba Yaga View Post

            Возьмите лучше Мексикэн Ривьера круиз из ЛА - туда можете на машине доехать. Будете в Кабо, Мазатлане и Пуэрто Ваярте...
            Кстати хорошая идея. Надо будет обсудить с подругой.

            Comment


            • #7
              Originally posted by Derevnya View Post
              У Вас есть что по делу ?
              Есть. Тут такое дело, г-н Деревня. Не могли бы Вы ссудить мне долларов 300 на пару дней?

              Comment


              • #8
                Originally posted by IvanDrago1 View Post
                А может, г-н Деревня, всё-таки, нужнее маму в Воронеже проведать, чем текилу глушить на мексиканских пляжах?
                А мож г-н Деревня хочет приехать в Воронеж загоревшим и отдохнувшим чтобы там завидовали "мериканскому мульёнеру"?

                Comment


                • #9
                  Мне кажется, г-н БЯ там бывал. Помню, Серж-пятеркин выспрашивал, а он что-то отвечал. Я бывал в Ривьера-Наярит, - яйца почти те же, но залива нет.

                  P.s. Пока меня тут, понимаешь, работой отвлекали, пост оказался запоздалым...
                  Attached Files

                  Comment


                  • #10
                    Originally posted by Baba Yaga View Post
                    Больше 3-4 дней там делать нечего. Берите олл-ю-кэн-дринк, а то делать совсем нечего будет...
                    Так г-н Деревня именно это и ищет.

                    Comment


                    • #11
                      Originally posted by Baba Yaga View Post

                      Да, был. Пляжи со стороны Sea of Cortez без волны или с маленькой волной. Там есть Чилено бич где неплохой снорклинг. Со стороны Тихого Океана купаться нельзя ибо волна убийственная. Больше 3-4 дней там делать нечего. Берите олл-ю-кэн-дринк, а то делать совсем нечего будет...

                      Возьмите лучше Мексикэн Ривьера круиз из ЛА - туда можете на машине доехать. Будете в Кабо, Мазатлане и Пуэрто Ваярте... Те же деньги что самолет+отель в Кабо, но на мой взгляд намного интересней.
                      тов Бабаягов, после Багамского Походу жена хочет релаксейшн. надо мне очки зарабатывать нах. машина не пойдет, круиз то же. маленький перелет и растительное существование трэба. 7778.jpg
                      А вот в этом заливчике на юге большие волны ? Или надо севернее, где настоящее Sea of Cortez ?

                      Comment


                      • #12
                        Originally posted by IvanDrago1 View Post

                        Есть. Тут такое дело, г-н Деревня. Не могли бы Вы ссудить мне долларов 300 на пару дней?
                        дружеский ХВВЖ, г-н Барон, а не $300.

                        Comment


                        • #13
                          Originally posted by Derevnya View Post

                          тов Бабаягов, после Багамского Походу жена хочет релаксейшн. надо мне очки зарабатывать нах. машина не пойдет, круиз то же. маленький перелет и растительное существование трэба. 7778.jpg


                          А вот в этом заливчике на юге большие волны ? Или надо севернее, где настоящее Sea of Cortez ?
                          Когда мы там были в этом заливе были ощутимые волны. Не такие как на тихоокеаеском побережье, конечно. Думаю чтоб гарантированно не было волн нужно дальше, ближе к Playa Chileno. Конечно зависит от того откуда свел идет и пр. Думаю что в какие-то дни там тихо, а в какие-то могут быть волны...

                          Ещё можно посмотреть La Paz. Это рядом, но на Sea of Cortez. Я там не был, поэтому знания только теоретические, но волн там не должно быть совсем.
                          Last edited by Baba Yaga; 04-22-2017, 12:08 AM.

                          Comment

                          Working...
                          X