Announcement

Collapse
No announcement yet.

Скидки на авиабилеты Нью-Йорк - Москва - Нью-Йорк

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Скидки на авиабилеты Нью-Йорк - Москва - Нью-Йорк

    Здравствуйте, здравствуйте Уважаемые!
    Дааа-вно у Вас здесь не была. Вот появилась, рада всем!
    У меня вот мама собралась в дорогую сердцу Россию прилететь на пару недель, нас увидеть, себя показать. Собирается вылететь из Нью-Йорка на Москву. И очень хочет билеты подешевле купить. А я давно читали про скидки на авиабилеты. Помню, что скидки обычно бывают под Рождество. Хочу узнать:
    А бывают ли другие периоды скидок на авиабилеты (мама собралась лететь в середине либо в конце августа 2007 года)?
    Как лучше покупать билет и где?
    Какой авиалинией лучше лететь, если нет претензий на роскошь и главная цель - подешевле, подешевле?
    Лучше покупать билет в один или оба конца (или это надо смотреть по ситуации)?
    Заранее благобадарю, Анютка!

  • #2
    Re: Скидки на авиабилеты Нью-Йорк - Москва - Нью-Йорк

    Спасибо Managerm!
    Ваш отклик даёт надежду, что мне всё-таки ответят!
    С уважением, Анютка!

    Comment


    • #3
      Ответ: Скидки на авиабилеты Нью-Йорк - Москва - Нью-Йорк

      Извините, что никто не ответил до сих пор - вы поместили свой топик в раздел объявлений, не самый посещаемый, наверное.
      Цены на авиабилеты снижаются уже в сентябре, и держатся до марта-апреля. Есть еще специальные скидки, но нужно постоянно просматривать сайты для того, чтобы их выцепить. Покупать лучше не позже чем за месяц - дешевле. Конечно же, покупать в оба конца - это почти в два раза дешевле. Насчет авиакомпаний - есть, конечно, более дешевые, типа Air France, но чаще всего приходится несколько раз менять самолет, а иногда и авиакомпанию - поэтому нет смысла искать билеты на сайтах авиакомпаний (кстати, там всегда получается дороже).
      Зайдите в Google, введите ключевые слова Cheap avia tickets, и начинайте прочесывать все сайты агенств по продаже авиабилетов. Они обычно сортируют билеты по стоимости. Набирайте разные даты - иногда в выходные дни билеты бывают дороже.
      Из личного опыта - дешево в Airfareplanet.com, Vayama.com.

      Comment


      • #4
        Re: Скидки на авиабилеты Нью-Йорк - Москва - Нью-Йорк

        Strickland, спасибо!!! Приехала с отдыха в горах и была очень рада прочитать Ваш обстоятельный и подробный ответ! Попробую теперь всеми Вашими ссылками воспользоваться!!! ПАСИБА! УДАЧИ ВАМ!
        С уважением, Анютка!

        Comment


        • #5
          Re: Скидки на авиабилеты Нью-Йорк - Москва - Нью-Йорк

          Цены и рейсы можно посмотреть в единой системе заказа авиабилетов.Можно соответственно забить в поиск любую дату...

          Comment


          • #6
            Re: Скидки на авиабилеты Нью-Йорк - Москва - Нью-Йорк

            Могу порекомендовать хороший поисковик по авиабилетам - aviasales.ru Постоянно через него покупаю билеты, самые дешёвые цены ищет среди 700 авиакомпаний. Вбиваете в поиске нужный маршрут и дату, выбираете самый дешёвый или тот который больше понравился (самый короткий по времени и т.п.) Дальше вас перекидывает на сайт , который продаёт данный билет, где вы уже его и покупаете. Это самый удобный и дешёвый вариант покупки авиабилетов сейчас.

            Comment


            • #7
              Re: Скидки на авиабилеты Нью-Йорк - Москва - Нью-Йорк

              Originally posted by Oleg221
              Могу порекомендовать хороший поисковик по авиабилетам - aviasales.ru Постоянно через него покупаю билеты, самые дешёвые цены ищет среди 700 авиакомпаний. Вбиваете в поиске нужный маршрут и дату, выбираете самый дешёвый или тот который больше понравился (самый короткий по времени и т.п.) Дальше вас перекидывает на сайт , который продаёт данный билет, где вы уже его и покупаете. Это самый удобный и дешёвый вариант покупки авиабилетов сейчас.
              expedia.com, kayak.com дешевле, и рынок поиска больше раза в два... но не один поисковик не выдаёт специальные цены на конкретные рейсы...

              Comment


              • #8
                Re: Скидки на авиабилеты Нью-Йорк - Москва - Нью-Йорк

                Спасибо большое за ответы!
                Из личного опыта. Все цены, данные на сайтах посредниках, проверяю на сайтах самих авиакомпаний, и стараюсь покупать на сайте самой авиакомпании, а не посредников (и надёжнее, и дешевле).
                Но у меня не большой спектр авиакомпаний - Аэрофлот, Трансаэро и Delta. Поэтому, в каждом конкретном случае, ещё раз всё надо проверять. Возможна ситуация, когда сайты-посредники дают более дешёвые билеты.

                Comment


                • #9
                  Re: Скидки на авиабилеты Нью-Йорк - Москва - Нью-Йорк

                  Originally posted by kabasya View Post
                  Спасибо большое за ответы!
                  Из личного опыта. Все цены, данные на сайтах посредниках, проверяю на сайтах самих авиакомпаний, и стараюсь покупать на сайте самой авиакомпании, а не посредников (и надёжнее, и дешевле).
                  Но у меня не большой спектр авиакомпаний - Аэрофлот, Трансаэро и Delta. Поэтому, в каждом конкретном случае, ещё раз всё надо проверять. Возможна ситуация, когда сайты-посредники дают более дешёвые билеты.
                  я не связываюсь с отечественными посредниками, чревато, они не дорожат имиджем, не далее как в июне попробовал, слава богу удалось быстро вернуть деньги.
                  относительно дешевле, есть и есть, были варианты когда дешевле через посредника, а были и акции компаний не видимые у посредников, в целом могу вам сказать что у посредника часто густо особенно при продаже в офисе дешевле, так как он может уступать часть своей маржи, и покупает билеты со скидками, тем не менее всякое бывает...

                  относительно небольшой спектр авиакомпаний, а вы пробовали лоетать с пересадками? сразу и спектр расширится и ценовой диапозон, заодно всегда по дороге можно денёк по европе погулять, например при полете через лондон с остановкой на 1 день, цена может быть даже дешевле, и для того чтоб выйти в город нужна только бронь гостиници и наличие карточки.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Скидки на авиабилеты Нью-Йорк - Москва - Нью-Йорк

                    В Россию сама летала этим летом. Билеты тоже выбирала долго за 3 месяца до предполагаемого вылета. При выборе руководствовалась ценой и удобством расписания - не хотелось сидеть по несколько часов в аэропортах, так как летела с ребенком, но хотелось, чтобы было минимум полтора часа между рейсами. Смотрела и на Expedia, и на Kayak, и на Orbitz, и на сайтах самих авиакомпаний. Цены на Expedia, Orbitz и сайтах компаний были практически одинаковые. Kayak мне не понравился тем, что в рекламируемую цену не включаются налоги, а это очень существенная часть цены билета и, если не ошибаюсь, Трансаэро там не предлагалось. Самые оптимальные варианты авиакомпаний были те же самые, что и у вас - Аэрофлот, Трансаэро и Дельта. Только потом выяснилось, что международный рейс по нужной мне цене нигде не выполняла сама Дельта - они это делали через Аэрофлот. Короче, я выбрала Трансаэро. Купила отдельные билеты по США Дельтой и отдельные билеты Трансаэро на международный рейс. Все про все вышло $860 за билет в оба конца. Летели с Флориды.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Скидки на авиабилеты Нью-Йорк - Москва - Нью-Йорк

                      а я летал за 780 клм, 721 аир франс и год назад 623 бритишем... это последние полёты

                      никогда не советуйте полёты конкретной компанией,
                      1. цены могут менятся, от стоимости сборов, топлива, портов транзита, акций итп...
                      2. даже если вы летите с ребёнком который уже сам ходит полёт с пересадкой может оказатся легче чем полёт длинной в 11 часов, разве что ребёнок у вас сонливый или суперусидчивый
                      3. авиакомпания не занимается погрузкой, перегрузкой багажа, этим занимаются аэропортовые службы поэтому, предвосхищая вопрос про вот эти потеряли могу ск4азать что багаж теряют даже для первого класса и на рейсах всех компаний.
                      4. проверяя цену билета на любом пылесборнике, не примени заглянуть на сайт компании, вполне вероятно вы нарветесь на акционные места, ведь на одном и том же рейс, в одном и том же классе могут быть билеты с разной стоимостью.
                      5. заказывая самый дешёвый билет не забудьте прочитать условия... иногда надо задержатся а перенос даты может влететь ещё баксов в 200....

                      в любом случае про конкретную авиакомпанию можно дать только одну рекомендацию, с более менее правдивой спецификацией-уровень сервиса, всё остальное слишком непостоянно... и не бойтесь летать с пересадками.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Скидки на авиабилеты Нью-Йорк - Москва - Нью-Йорк

                        Originally posted by Logos
                        относительно небольшой спектр авиакомпаний, а вы пробовали лоетать с пересадками? сразу и спектр расширится и ценовой диапозон, заодно всегда по дороге можно денёк по европе погулять, например при полете через лондон с остановкой на 1 день, цена может быть даже дешевле, и для того чтоб выйти в город нужна только бронь гостиници и наличие карточки.
                        Я покупаю только на прямые рейсы для моих родителей. Они не знают языка. Для них полёт с пересадкой - это стрессовая ситуация.
                        Что касается меня, то я летала в Америку один раз, ещё будучи студенкой. И у нас была пересадка в Лондоне. Мы, группа студентов, спустились в аэропорту в самый низ, купили билет на Heathrow express и свободно въехали в город, погуляли в нём и вернулись назад в аэропорт. При продаже билета на экспресс с нас не потребовали ни брони гостиницы, ни карточки. Но это было в 2003 году, не знаю как сейчас...

                        Comment


                        • #13
                          Re: Скидки на авиабилеты Нью-Йорк - Москва - Нью-Йорк

                          Могу порекомендовать хороший поисковик по авиабилетам - aviasales.ru Постоянно через него покупаю билеты, самые низкие цены ищет среди 700 авиакомпаний, в том числе по лоукостам. Вбиваете в поиске нужный маршрут и дату, выбираете самый дешёвый или тот который больше понравился (самый короткий по времени и т.п.) Дальше вас перекидывает на сайт , который продаёт данный билет, где вы уже его и покупаете. Это самый удобный и дешёвый вариант покупки авиабилетов сейчас.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Скидки на авиабилеты Нью-Йорк - Москва - Нью-Йорк

                            а чем не устраивает скайсканер?

                            Comment

                            Working...
                            X