Announcement

Collapse
No announcement yet.

Гражданство Венгрии через репатриацию. Легальна ли такая деятельность в РФ?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Гражданство Венгрии через репатриацию. Легальна ли такая деятельность в РФ?

    По отзывам, иммиграция почти стопроцентна, но схема, тем не менее, серая: документы о родственниках делаются с нуля. Уже нашел юристов в Венгрии, кто занимается сабжем, думаю открыть контору в городе, т.к. профит действительно ощутимый. Радует то, что дают сразу паспорт, а не ВНЖ. А паспорт потом не заберут назад.

    Кто что может сказать о получении венгерского паспорта через репатриацию? Очень популярная сегодня тема.

  • #2
    Re: Гражданство Венгрии через репатриацию. Легальна ли такая деятельность в РФ?

    Да, правильно вы сказали, документы родственников делают с нуля. Конечно левые все документы будут.
    Схема простая, находят реальную похороненную бабушку и выдают замуж за вашего деда например. Вроде все чисто, но если проверят по архивам. то потом статья. Много людей так получили гражданство в Венгрии.
    В этом году начались качели. Несколько человек забрали в наручниках прямо с присяги, посадили несколько человек с разных городов гос.контор где принимали документы. После этих случаев многие товарищи даже не пытаются ехать через границу с венгерскими документами, так как они ни слова незнают по венгерски. А это объязательно надо знать язык если гражданство получают по этимо процессу.
    И за это платили люди от 2000 до 20,000 долларов.
    Как в пословице "Жадность губит фраера". Люди которые предлегеали гражданство не поленились открыть фирмы и сделать сайты по продаже гражданств. Только про то не подумали, что перед интернетои нет границ и не только венгерская антитерористическая полиция, но даже простой человек может это посмотреть.
    Вот несколько ссылок:
    Richpoi Hírek: Szélhámosok árulnak magyar állampolgárságot az interneten

    Pénzért árulják a magyar állampolgárságot Ukrajnában | BOON

    Если желаете получить гражданство, то делайте все законно! Никаких проблем думаю не создаст открыть фирму и на основании фирмы получить ПМЖ, а потом гражданство. Да будет по времени больше, но 100% честно. По деньгам дороже не выйдет. Если фирма только для ПМЖ, то в первые 2 года можно сделать минимальный оборот, а год закрыть с минусом. Третий год уже нужен заработок, фирма не может быть в минусе, но опять же не создаст проблему заработать 100$ за год и заработать с него 12% налога. Если есть планы, то можно фирму и продвигать с самого начала и заработать хорошие деньги.
    Вариантов много, только делайте правильно и не верите в сказки

    Comment


    • #3
      Re: Гражданство Венгрии через репатриацию. Легальна ли такая деятельность в РФ?

      В этом году начались качели. Несколько человек забрали в наручниках прямо с присяги, посадили несколько человек с разных городов гос.контор где принимали документы.
      да уж... с такими вопросами лучше не шутить

      з.ы. а мне вот интересно, есть ли вообще страны сегодня в западной и центральной Европе, где вполне реально без криминала и больших бабок получить вид на жительство либо гражданство, выучив язык и т.п. или это все уже в истории давно

      Comment


      • #4
        Re: Гражданство Венгрии через репатриацию. Легальна ли такая деятельность в РФ?

        ну вот, молчание еще раз подтверждает главный предпосыл - нет более таких стран в Европе сегодня

        Comment


        • #5
          Re: Гражданство Венгрии через репатриацию. Легальна ли такая деятельность в РФ?

          Originally posted by Suharr2
          да уж... с такими вопросами лучше не шутить

          з.ы. а мне вот интересно, есть ли вообще страны сегодня в западной и центральной Европе, где вполне реально без криминала и больших бабок получить вид на жительство либо гражданство, выучив язык и т.п. или это все уже в истории давно
          Если не ошибаюсь в Испании приобретая собственность за 500к вы получаете вид на жительство.


          В Эстонии и в Латвии тоже можно вид на жительство получить, правда не интересовался как. Знаю, что чтобы купить дом нужен вид на жительство (для квартиры он не нужен), так как эстонцы боятся что россияне страну скупят. В регионе откуда я родом появилось много россиян, покупающих дома у моря. Если есть деньги, то вид на жительство и последующее гражданство это не проблема.

          Comment


          • #6
            Re: Гражданство Венгрии через репатриацию. Легальна ли такая деятельность в РФ?

            Если есть деньги немалые тогда да... двери открыты куда шире.
            А как обстоит с этим в странах Восточной Европы (бывший соцлагерь), не знаете случайно?

            Comment


            • #7
              Re: Гражданство Венгрии через репатриацию. Легальна ли такая деятельность в РФ?

              Originally posted by Suharr2 View Post
              Если есть деньги немалые тогда да... двери открыты куда шире.
              А как обстоит с этим в странах Восточной Европы (бывший соцлагерь), не знаете случайно?
              Чего не знаю, того не знаю. Но от друзей чехов слышал, что русских очень много переезжает из России. Кто-то бизнес открывает, кто-то работает на фирмы. Думаю, что надо смотреть на официальных сайтах стран секцию о Гражданстве и Натурализации, чтобы быть более уверенным. Хотя, наверняка, юристы находят loopholes и благодаря им можно переехать даже в более "строгие" европейские страны.

              Единственное, что я знаю точно, это то что Англия стала гайки закручивать. Сосед поляк жену россиянку вроде 9 месяцев ждал. Она получила вид на жительство в Польше и всё это время жила у его родителей в Польше. В октябре переехала сюда. Теперь вот, устраиваем посиделки - узнаем что-то новенькое о Польше и России и делимся опытом поиска квалифицированной работы здесь.

              Comment


              • #8
                Re: Гражданство Венгрии через репатриацию. Легальна ли такая деятельность в РФ?

                Я сам 7 месяцев живу в Латвии.

                Уехать просто. Можно просто формально пойти учиться. По деньгам занимает порядка 1000 евро за первый год.
                Учеба уже дает ВНЖ здесь, с ним можно трудоустраиваться.
                Весь процесс занимает месяца 3-4.
                Проще, наверное, только в ТАйланд.

                Comment


                • #9
                  Re: Гражданство Венгрии через репатриацию. Легальна ли такая деятельность в РФ?

                  В Венгрии можно за 300 тыс евро вид получить. Вот статья об этом, почитайте. Ещё можно через покупку недвижимости. Способов масса, главное правильно их применить.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Гражданство Венгрии через репатриацию. Легальна ли такая деятельность в РФ?

                    Неплохое видео, в детали не вдавался, но видимо вид на жительство в Эстонии получить не так сложно и не так дорого. Подешевле чем Венгрии будет... Но Венгрия покрасивее Эстонии будет, и побогаче...

                    Comment


                    • #11
                      Re: Гражданство Венгрии через репатриацию. Легальна ли такая деятельность в РФ?

                      Да. Я тоже считаю, что лучший способ попасть в Ес – получить гражданство в Венгрии. Открывать бизнес или пытаться сделать это через недвижимость – неудачный вариант( по личному опыту знаю). Самый верный путь требует вкладов, неплохих. Нужны в общем деньги. Мы с мужем через волдан получили внж. Инвестируешь и никаких проблем. Конечно вариант очень затратный, но надежный и быстрый, я так считаю. А потом кстати они и карту пмж выдают.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Гражданство Венгрии через репатриацию. Легальна ли такая деятельность в РФ?

                        Originally posted by Myself
                        Я сам 7 месяцев живу в Латвии.

                        Уехать просто. Можно просто формально пойти учиться. По деньгам занимает порядка 1000 евро за первый год.
                        Учеба уже дает ВНЖ здесь, с ним можно трудоустраиваться.
                        Весь процесс занимает месяца 3-4.
                        Проще, наверное, только в ТАйланд.
                        Плохо вы видать разбираетесь в этом вопросе! В Тай переехать по сложнее чем в любую страну Европы, там только пара официальных вариантов: по бизнесу и учебе. И вливания это колоссальные! А не официальных вообще нет, там монархия и король, а за взятки смертную казнь внесли не так давно!

                        Comment


                        • #13
                          Re: Гражданство Венгрии через репатриацию. Легальна ли такая деятельность в РФ?

                          В Польше ВНЖ через трудоустройство водителем большегрузов, через 6 месяцев можно получать.
                          В Италии открываешь фирму с небольшим оборотом, и через 1 год ВНЖ. А после 10 лет постоянного проживания - гражданство. Причем фирму в течении всего времени ни кто не проверяет (хоть в ноль работай), если налоги исправно платишь и жалоб от клиентов не поступает.

                          Только, нужно ли оно сейчас. Вон в Германии, говорят, девчат местных беженцы насилуют или избивают. Знакомый в Баварии, в магазин без дубинки не ходит. Местные немцы лагеря беженцев жгут...

                          Comment

                          Working...
                          X