Announcement

Collapse
No announcement yet.

Правительство Германии приняло решение упростить иммиграцию для специалистов

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Правительство Германии приняло решение упростить иммиграцию для специалистов

    Правительство Германии приняло решение упростить иммиграцию для специалистов. Особенно нужны Германии - инженеры.

    Вот первая ласточка - вакансия появилась на российском рабочем сайте супер жоб.

    Зарплата: от 60 000 руб. в месяц
    Город Москва
    (Рассматриваются резюме Соискателей, проживающих в других городах и готовых переехать)
    Тип работы Полный рабочий день
    Место работы Работа на территории работодателя

    Условия работы и компенсации Работа за границей в качестве CAD-Конструктора.

    Должностные обязанности Проектирование деталей и узлов в среде Unigraphics и CATIA.

    Требования к Соискателю
    Возраст от 25 до 45 лет
    Пол Не имеет значения
    Образование Высшее

    Требования к квалификации - профессиональное знание систем трёхмерного моделирования Unigraphics и CATIA - знание технологии производства изделий из пластмасс и металлов
    - опыт в транспортном машиностроении (особенно в авто- или авиастроении) желателен
    - высокая работоспособность и обучаемость
    - умение работать как самостоятельно, так и коллегиально
    - знание немецкого языка на достаточном для полноценного общения уровне
    - знание английского языка желательно

    Контактная информация
    Название организации K-E&V GmbH
    Клиент портала Superjob.ru с 26.02.2012

    Описание деятельности организации Проектно-конструкторское бюро.

    Контактное лицо Игорь Лиер
    Телефон +49 (174) 515-35-38

  • #2
    Re: Правительство Германии приняло решение упростить иммиграцию для специалистов

    Правительство Германии решило облегчить условия иммиграции квалифицированных специалистов, сообщила The Financial Times Deutschland со ссылкой на источники в кабинете министров

    Как отмечает «Лента.ру», ссылаясь на Frankfurter Allgemeine Zeitung, эту информацию подтвердили позднее эксперты по внутренней политике ХДС/ХСС Райнхард Гриндел и СвДП Хартфрид Вольф на пресс-конференции в Берлине 28 марта.

    Согласно сообщению, власти снизят необходимый для получения долгосрочного вида на жительство уровень зарплаты с 66 до 44,8 тысячи евро в год. Для некоторых профессий будет достаточно зарплаты в 34,2 тысячи евро. Эти условия будут распространяться на инженеров, программистов и врачей, так как именно на эти специальности в Германии самый большой спрос. Через три года работы в ФРГ трудовые иммигранты получат право на неограниченный по времени вид на жительство.

    Кроме того, правительство намерено ввести особый тип визы для трудоустройства. По этой визе иностранные граждане смогут в течение шести месяцев находиться в ФРГ ради поиска работы. Для того, чтобы получить ее, достаточно будет предъявить диплом об образовании и доказать наличие денег на жизнь в Германии.

    Особое предпочтение при выдачи вида на жительство будет отдаваться тем, кто владеет немецким языком. Кроме того, иностранные граждане, которые закончили немецкие университеты, получат возможность оставаться в Германии в течение полутора лет ради поиска работы.
    Германия упрощает иммиграцию для украинцев - Общество | KP.UA

    Comment


    • #3
      Re: Правительство Германии приняло решение упростить иммиграцию для специалистов

      Дата публикации 2008 год. Посвежее ничего нет?

      Нашел: http://world.comments.ua/2012/03/29/...-usloviya.html

      Comment


      • #4
        Re: Правительство Германии приняло решение упростить иммиграцию для специалистов

        Originally posted by dell_graf View Post
        Правительство Германии приняло решение упростить иммиграцию для специалистов. Особенно нужны Германии - инженеры.

        Вот первая ласточка - вакансия появилась на российском рабочем сайте супер жоб.
        мужик, ты в сознание приходишь??? мы тут нек на марсе, ты пробовал выживать в германии на полтора килоевро??? лучше уж в россии дворником.

        Comment


        • #5
          Re: Правительство Германии приняло решение упростить иммиграцию для специалистов

          Originally posted by Logos
          мужик, ты в сознание приходишь??? мы тут нек на марсе, ты пробовал выживать в германии на полтора килоевро??? лучше уж в россии дворником.
          Я работал в Швейцарии за 45000 рублей на руки плюс бесплатное проживание в комуналке. Жить можно, но денег хватает только на пропитание и на самое необходимое.

          Comment


          • #6
            Re: Правительство Германии приняло решение упростить иммиграцию для специалистов

            а чё свалил??? или длинные руки фапси достали и там?


            ну с тех пор жизнь подорожала, но если хочется в коммуналку, за прожить, то прийми постриг, там тебя трогать никто не будет, келья бесплатная, харчи опять же тольок за работу-почти швейцарский коммунизм...

            Comment


            • #7
              Re: Правительство Германии приняло решение упростить иммиграцию для специалистов

              Originally posted by Logos
              а чё свалил??? или длинные руки фапси достали и там?


              ну с тех пор жизнь подорожала, но если хочется в коммуналку, за прожить, то прийми постриг, там тебя трогать никто не будет, келья бесплатная, харчи опять же тольок за работу-почти швейцарский коммунизм...
              Не хотел работать "за еду". Тогда еще не было кризиса и работы за границей тогда было полно для меня.


              Кроме того русские мигранты организовали моббинг в ЦЕРНе и меня начали выживать оттуда. Как оказалось мой начальник - бывший русский хотел пропихнуть на мое место своего знакомого, а меня выжить.

              Надо было просить тогда статус беженца и не валять дурака.

              Comment


              • #8
                Re: Правительство Германии приняло решение упростить иммиграцию для специалистов

                Originally posted by Logos
                мужик, ты в сознание приходишь??? мы тут нек на марсе, ты пробовал выживать в германии на полтора килоевро??? лучше уж в россии дворником.
                А в чем проблема? Одному без проблем - семьей да напряжно за такие деньги жить

                Comment


                • #9
                  Re: Правительство Германии приняло решение упростить иммиграцию для специалистов

                  Блок НАТО был создан в 1949 году практически одновременно с созданием Европейского Союза. Цель создания военно-политического блока НАТО, заявленная официально - защита интересов государств, объединенных общей культурой.

                  После окончания второй мировой войны разведчики, ученые третьего рейха сбежали в США и там продолжили свою работу уже в интересах США. Во время существования третьего рейха на оккупированных территориях и в Германии действовала научно-шпионская организация Аненербе. В эту организацию входили десятки НИИ, в том числе те, кто изучал контактеров и плоды работы контактеров. Контактеры - это те с кем общаются представители нечеловеческих цивилизаций и Боги. В свою очередь Богов можно классифицировать, но для удобства изложения Боги - это по сути представители высокоразвитых цивилизаций. Среди контактеров были и те с кем общался Бог Атон. Бог Атон - это Бог черной дыры, которая находится в центре галактики Млечный путь.

                  Название блока НАТО нечто иное как видоизменено имя Бога Атона. Символ НАТО - изображение звезды на серо-синем фоне. По английски блок НАТО звучит очень коряво, видно, что специально подбирали слова в названии блока так, чтобы аббревиатура названия совпадала с именем Бога Атона.

                  На французском языке аббревиатура тоже совпадает с буквами имени Бога Атона.

                  Вот как звучит Блок НАТО на иностранных языках:
                  (англ. North Atlantic Treaty Organization, NATO; фр. Organisation du traité de l'Atlantique Nord, OTAN)

                  Флаг НАТО.


                  Так что же произошло в 1949 году?

                  Незадолго до создания блока НАТО в 1948 в США был принят план Маршала - план помощи странам, пострадавшим в ходе второй мировой войны, среди таких стран числилась и Германия. Мы видим результат сделки с правительством США - нацисты третьего рейха передавали правительству США тайны контактеров, а правительство США в ответ помогала восстанавливать экономику Германии.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Правительство Германии приняло решение упростить иммиграцию для специалистов

                    Я сам контактер и был агентом Бога Атона в 2011-2012 годах. Я представлял интересы Бога Атона на территории России иногда других государств.

                    Я общался с другим контактером - представителем блока НАТО, который работает в США на спецслужбы США. Он имеет воинское звание и одет в военную форму.


                    Как я стал агентом Бога Атона?

                    Я много лет занимался карате, йогой, дзюдо. Занимался холотропным дыханием и специальной психотерапией. Кроме того, занимался по методикам хакеров сновидений. Хакеры сновидений - это такое сообщество людей по изучению сверхспособностей психики человека. Я развил в себе сверхспособности организма - телепатию на расстоянии с такими же как я, умение лечить людей, осознанные сновидения, астральные и ментальные путешествия. Потом я нашел себе партнеров по развитию сверхспособностей психики на одном из форумов Интернета и научился боевых технологиям участия в поединках, в том числе энергетический вампиризм.

                    Я начал много общаться на форуме хакеров сновидений, научился во сне смотреть себе на руки, научился выходить в астрал сохраняя осознанность в мире реала. Хакеры сновидений картографируют свои сны, так записывая ежедневно свои сны и занося информацию на карту, они добиваются взрывообразного вспоминания всех снов своей жизни.
                    Хакеры сновидений изучили карты сновидений различных людей и обнаружили что они схожи. На карте есть воронка, в которую попадают люди перед самой смертью.

                    Однажды ночью на меня напали трое человек в астрале - это были люди, связанные с форумом хакеров сновидений. Я не спал - лежал с закрытыми глазами на кровати и в астрале начал сражаться с нападавшими. Они пытались затащить меня в эту воронку, в которой погибают люди. Я с трудом выбрался из этой воронки, но пока я был там я почувствовал ощущение, схожее на воспоминания кошмара детства. Мне снился в детстве страшный сон - что я лежу на кровати на простыне, на простыне появляются складки и моя кожа их воспринимает. Схожие ощущения у меня появлялись когда я пьяный пытался дотронуться до тканной обшивки мебели. Я неожиданно понял, что в воронке я почувствовал прикосновение бинтов мумии.

                    Когда нападение закончилось я увидел в астрале телах четырех мумий, которые лежали в каменной комнате, которая расположена под дном океана между Антарктикой и Южной Америкой. Это были мумии атлантов. Я начал пытаться астрально прикоснуться к мумии (посмотреть на нее) и неожиданно передо мной возникло существо - как оказалось это была королева Атлантиды.

                    Как оказалось - мумии это такая форма жизни. Когда биологическое тело мертвое, а сознание в астрале продолжает жить. Королева Атлантиды и вызвала Бога Атона и Бог Атон заговорил со мной. После этого я начал учиться быть агентом Бога Атона.

                    Comment

                    Working...
                    X