Announcement

Collapse
No announcement yet.

Иммиграция в Великобританию

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Иммиграция в Великобританию

    Логос, я немного по другому смотрю на мир, чем вы. Я взвешиваю плюсы и минусы страны. Я не смотрю на один плюс или один минус.

    Например об Англии я думаю так - плюсы это хорошее образование и мед.ослуживание, безопасность, дешевые машины, приятные доброжелательные люди, близость к Европе и дешевые билеты в любую часть планеты.

    Минусы Англии - большое количество людей из бывших колоний и прочих черножопых, которым дают все, в то время как англичанам работающим не дают ничего. Культура бенефитов, которая содержит бездельников. Раздолбайство во всех сферах жизни - никто не делает свою работу и их за это не наказывают. Плохая погода.

    США - Плюсы это - большая страна с разными климатическими зонами. Большие возможности, в смысле того, что в США ценят мозги больше чем в Англии. Дешевая жизнь во многих больших городах.

    Минусы США - высокая преступность по сравнению с Англией. Ужасное медецинское обеспечение и обучение.

    Теперь я смотрю на США и Англию и думаю, что если у меня будет хорошая зарплата, я смогу позволить себе мед.страховку и не буду сталкиваться с криминалом, поскольку буду жить в приличном районе. США превлекаютм меня южными штатами, где погода лучше чем в Англии.

    Вот и все. Некоторые плюсы перевешивают минусы. Если бы меня спросили поехал бы я в США при тех же условиях, что имею тут, я бы все равно поехал с учетом того, что такая жизнь у меня будет не больше 5 лет, а потом я смогу найти хорошо оплачеваемую работу. Так как знаю, что если сильно захотеть, можно получить бесплатное мед.обслуживание, главное не иметь собственного дома.

    Вы говорите про беженцев и прочие проблемы Англии. Я скажу так, когда я работал в магазине, я с всякими уродами встречался, которые постоянно требовали скидку, как у себя в Индии и обращались с рабочими англичанами, как с рабами. Это противно и ты начинаешь этих людей ненавидеть. Теперь я работаю в офисе, на хорошей работе. Я этих людей вообще не вижу. Я еду на машине в офис, в белый район. На вызовы езжу в пристижные районы и с Индусами и всякой чернью не сталкиваюсь.

    Многие Англичане не знают о этих пробелмах, так как с ними не сталкиваются. Проблемы иммигрантов есть лишь в больших городах. И можно жить в большом городе в белом райне и ничего об этом не знать. Именно по этому в стране такая жопа, так как политики живут в своем - белом мире и не видят проблемы. Но если вас это лично не каснулось, вам будет обсолютно наплевать на всех индусов, арабов и прочих, так как вы с ними встречаться и дел вести не будете.

    Comment


    • #47
      Re: Иммиграция в Великобританию

      Originally posted by Logos View Post
      нет уважаемый, дело не в педофелии, вы настолько не понимаете тяжесть ситуации, или вам так стращшно признать, что страшно не отдельное изнасилование, а вот это: "after a judge heard he went to an Islamic faith school where he was taught that women are worthless."

      а вот это социализм... точнее его последствия, вы хотели помочь уродам, нежно ненавязывая им правила вашей страны? получите. заметьте, я не имею ввиду мусульман, я имею в виду социально спассёных беженцев которых вы приютили, и мусульмане и христиане и иудеи и кто хотите, но великобритании за сострадание ответили словами женщины ничтожества, что повоюете против меня, пока ваши тылы имеют партизаны?

      боратчева, без обид, но скажите, вы действительно настолько поверхностный или делаете вид?
      Логос, посмотрите фильм Gran Torino, с Клинт Иствудом и увидите, что и Америка дает дом куче уродов. Просто % этих уродов ниже чем в Англии. А так, все то же самое. Мексы одни чего стоят и криминал из остальной центральной и южной Америки. И эти люди куда опаснее, нескольких тысяч отморозков мусульман в Англии, хотя бы потому, что английские мусульмане не имеют пушек и не устраивают разборки на улицах. Да, они пропогандируют ислам и поливают грязью Европу, но они мало кого убивают, да и то только когда взрывают что-то, а это случается реже, чем разборки Латиносов в США. Сколько в США банд Русских, Украинцев, Тайцев, Корейцев, Китайцев, Японцев, Вьетнамцев, Армян, Сальвадорцев, Колумбийцев, Ямайцев и прочих? И сколько их в Англии? Проблемы есть везде, просто они по другому выражены.

      Если в Англии главная проблема мусульмане и они вступают в АльКаиду от нечего делать, то в США, иммигранты вступают в банды от того, что живут в плохих районах и не имеют возможностей никаких. Как человек будет думать о стране, если он живет в Детройте, не может получить нормальную работу и не может заплатить за свое мед.обслуживание? Он обозлится на жизнь и возьмет в руки волыну и банда будет его семьей.

      Спрашивается на кой хрен в США программы переселения Ямайцев, Гаитянцев и Кубинцев? Зачем им дают пособия и гражданство США? Вы думаете из этих стран в США едут исключительно профессора и образованные люди? Если вы так действительно думаете, то съездите в Майами и увидите, кто там живет. Кубинцы сами говорят, что приличные люди уехали с первой волной. А потом, поехали все кому не лень и в особенности криминал, который Кастро прессовал. Про Гаитянцев, это вообще другая история.

      И это никак не отличается от Английского социализма, о котором вы так много пишите.

      Comment

      Working...
      X