Announcement

Collapse
No announcement yet.

Иммиграция в Великобританию

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Иммиграция в Великобританию

    Originally posted by fisherman View Post
    Обалдеть конечно! Неужели это правда?
    Логос, не то что бы я не доверяю... )
    Есть английские или любые западные англоязычные ресурсы?
    А то наши, в смысле ваши, журналюги могут "утку" пустить для пиара, а остальные подхватывают и перепечатывают друг у друга.
    до хрена, тебе как социалисту могу присоветовать поискать статьи про пригород мальме, во тебе вражеский израильский фильмец... но снят в розенграде

    Лекарство от шведской болезни. Израильский взгляд на исламскую Европу | PostSkriptum | Page 2

    а вот не израильский, фоксньюсу доверяешь?



    sweden destroyed by muslims
    Sweden is one of the worst hit countries in Europe of Muslim immigration and Political Correctness. Now, the police themselves have publicly admitted that they no longer control one of Sweden's major cities.

    Why are 90% of muslims in sweden unemployed? - Yahoo! Answers


    а вот тебе север коппенгагена уже датский ресурс,
    Journalists attacked for reporting on Christmas tree controversy | The Copenhagen Post | The Danish News in English

    The board had voted against paying 8,000 kroner for the annual Christmas tree and party, but had earlier in the year approved the payment of 60,000 kroner for a party celebrating the Muslim holiday of Eid. Five out of nine of the board members are Muslims.

    а ещё, я не в огайо живу, а две недели как вернулся из поездки, по бельгии, голандии и германии... и я это видел своими глазами. кстати например в бедной но еврорпейской румынии, или польше, или словакии мусульман почти нет, исламские беженцы из исламских стран почему то предпочитают не выжить для бога, а хорошо пожить... хули им работать в швеции если они получают социальное бесплатное жильё, и 7000 крон в месяц, это чуть менее 700 евро... в польше за 70 евро надо отпахать причём вероятно ещё и с овертаймом... а в швеции ненадо, шведы любят угенётнных, а угнетённые любят шведов, иногда, как говорят в твоей родной украине в непріродній спосіб.
    кстати ранее, в хитроу, в 5 терминале я когда вышел на пикап левел я решил что я последний не загорелый в этой эреа...

    и потом ты взрослый мальчик, если не можешь нагуглить сам отчёт оон о том что до 70% преступлений на религиозной почве совершаются против христиан, и около трети из них в странах европы, то это уже для меня загадка... контраргументы моим словам ты находишь легко... а вот подтверждение... как то избирательно получается

    Comment


    • #17
      Re: Иммиграция в Великобританию

      Originally posted by Logos
      до хрена, тебе как социалисту...
      и потом ты взрослый мальчик, если не можешь нагуглить сам ...
      Логос, Логос... остынь!
      Ты чё завелся с пол-оборота???
      Ну засомневался я про Лондон, ты мне доказал, дал ссылки на шведов и датчан )
      Верю, верю!

      Я между прочим тоже против этой гребаной политкорректности в ущерб коренным жителям. Даже темы такие на форуме открывал, что забыл?
      Высылать таких надо из страны!

      ... а то сразу социалистом обзываться )))

      Comment


      • #18
        Re: Иммиграция в Великобританию

        Originally posted by fisherman View Post
        Логос, Логос... остынь!
        Ты чё завелся с пол-оборота???
        Ну засомневался я про Лондон, ты мне доказал, дал ссылки на шведов и датчан )
        Верю, верю!

        Я между прочим тоже против этой гребаной политкорректности в ущерб коренным жителям. Даже темы такие на форуме открывал, что забыл?
        Высылать таких надо из страны!

        ... а то сразу социалистом обзываться )))
        а чё ты решил что я кипячусь??? просто у меня нет много времени давать сдержано инфо, получается немного сумбурно и зажигательно, по этой же причине ошибки, что касается лондона тебе ссылку дала ташонадо, я просто продолжил что это проблема не только лондона.
        но специально для тебя, видимо забаненого в гугле:

        sharia in london - Пошук Google

        и дальше поехали:
        London suburb put under ‘Sharia law’ | The Sun |Features
        BBC News - Growing use of Sharia by UK Muslims



        сан и бибиси хватит, или сам погуглишь чтобы доказать что мигньюс не правду сказал? кстати мигньюс русскозяычный ресурс, но отнюдь не снгшный.

        Comment


        • #19
          Re: Иммиграция в Великобританию

          спецаильно для тебе варианты с адресом ЕС

          Christian Nurse Loses Battle to Wear Crucifix at Work

          British Airways Banned Employee from Wearing a Cross, ECHR Confirms a Violation of Freedom of Religion



          2. Статистика говорит о масштабах проблемы:
          - 74% респондентов в Великобритании заявили, что "христиане чаще, чем представители других религий, подвергаются дискриминации";
          - 84% случаев вандализма во Франции, который получает все более широкое распространение, направлены против христианских храмов;
          95% случаев проявления насилия на религиозной почве в Шотландии были направлены против христиан;

          достаточно?

          Comment


          • #20
            Re: Иммиграция в Великобританию

            Originally posted by Logos
            не понял... что значит зачем белым соватся в цветной район??? то есть вас могут преследовать только потому что вы белый? вы такое слово рассизм слышали???
            Слово расизм я слышу в Англии столько, сколько вам и не снилось. Расизм тут, расизм здесь. Только правительство не обращает внимание на обратный расизм, где ущемляются права белых людей и христиан.

            Логос, я очень удивлен, вышенаписанным вами. Я думаю, что вы в США тоже бы не стали соваться в опасные районы НЙ, Майами, Детройта и ЛА. Та же история и в Лондоне, Париже и Марселе. Ничего не поделать, цветные районы есть, и врят ли в ближайшее время проблемы связанные с ними решатся.

            Originally posted by Logos
            чемодан, вокзал, мекка и медина...
            Согласен. Если арабы, негры, индусы, паки и прочие не хотят интегрироваться, то им не место в Европе. Белые люди не могут в Дубае и даже в Гоа сексом заниматься на пляже, или даже просто в купальнике по городу ходить. Так что, и цветные должны уважать наши традиции. Если уж Royal Guard может носить турбан вместо медвежей шапки, то христиане, могут носить крестик, где угодно. И молиться, если им захочется, так как Англия изначально (и до сих пор, не смотря ни на что) христианская страна.

            К сожалению, правительство играет в игры, которые могут иметь очень серьезные последствия.

            Originally posted by Logos
            среди людей с которыми я общаюсь есть достаточно мусульман, есть достаточно глубоко верующих, нор не приведи господь кому то чтото навязывать...
            Вы живете в бывшем СССР. Там мусульмане совсем не те, что в Европе. Близко не стояли!

            Originally posted by Logos
            ислам дома, на улице ты в лондоне, и если чтото не устраивает то на*** с пляжа, твой дом твоя религия, а в гостях види себя так чтоб хозяевам было приятно..
            Согласен.

            Originally posted by Logos
            в центре брюселя если ты белый то ты говришь по польски или по русски... а если ты не говоришь на этих языках то ты не белый... и так везде...
            Ничего плохого в этом не вижу. До приезда русских и поляков, вся южная Европа (берег Средиземного моря) говорил по английски из-за Англичан, скупавших все что под руку попадется. Времена меняются, как и рабочая сила.

            Originally posted by Logos
            просто пора прекратить социализм, нехрен пособия платить, и медицина платная, чтоб работать шли и времени на позаниматся хернёй не было...
            Тут совершенно не согласен. Медицина должна быть бесплатной для всех граждан ЕС. Именно по этому в Европе нет такой бедности и тех социальных проблем, что есть в США. Единственное, что надо менять, так это систему бенефитов. Германия хороший пример - жилье получаешь бесплатно, но должен работать x-количество часов за 1 евро в час. В Англии же, жилье дают бесплатно дармоедам, которые никогда не работали в жизни и не хотят работать. А те, кто работал, получают бенефиты, лишь определенное время, в зависимости от уплаченных ранее налогов. Выходит, что работать и смысла особого нет (если нет нужд, типо житья в своем доме, хорошей машины и каникул. Кому то хватает пивасика, еды и травки и ничего больше не надо).

            Originally posted by Logos
            это кстати то что обама пытается делать с америкой, ненадо портить страну, коммунизм утопия, соцаилизм и обамунизм-откровенное зло, и толлерасты из старого света это доказали.
            Обама пытается предоставить человеческие условия мало имущим и среднему классу. К примеру возьмем Англию. Я достаточно долго был бедным. И если бы медицина была платной, случись что - я был бы в ж-пе. И таких как я миллионы. Не смотря на то что у многих есть опыта работы и образование. Просто экономика паршивая и нет работ. Многие люди, кто получил образование или имел работу за 30к, теперь работают за 12-20к, так как выхода нет и лечение они себе не могут позволить, особенно если есть дом и семья. А дети болеют часто. Люди в большенстве своем не виноваты, что у них нет работы. Проблема в тех людях, которые не хотят работать.

            Comment


            • #21
              Re: Иммиграция в Великобританию

              Чесно говоря, на 90% согласен с Borat4eva.

              Вот например в Италии, кварити дают всякой черноте, а обичний народ, коренние жители, или даже те кто честно работает, платит налоги, ее осилить не могут.
              Ибо купить более мение нормальную квартиру допустим в Риме за 100,000 невозможно. А вот черним дают.
              Вот едешь с ним автобусе, и спрашиваешь: "ти где работаешь", он ответит что нигде, работи нету. Говоришь, ну так на стройку иди. А он: а, не, у меня спина болит. Ето у них универсальная отмазка.
              А стоять в метро план и геричь продавать, спина не болит.
              Мне вот за Францию обидно, мультикультуристи хренови, доигралить с арабами, теперь имеют что имеют. Тоист их имеют, и будут иметь.

              Comment


              • #22
                Re: Иммиграция в Великобританию

                Originally posted by templar View Post
                Чесно говоря, на 90% согласен с Borat4eva.

                Вот например в Италии, кварити дают всякой черноте, а обичний народ, коренние жители, или даже те кто честно работает, платит налоги, ее осилить не могут.
                Ибо купить более мение нормальную квартиру допустим в Риме за 100,000 невозможно. А вот черним дают.
                Вот едешь с ним автобусе, и спрашиваешь: "ти где работаешь", он ответит что нигде, работи нету. Говоришь, ну так на стройку иди. А он: а, не, у меня спина болит. Ето у них универсальная отмазка.
                А стоять в метро план и геричь продавать, спина не болит.
                Мне вот за Францию обидно, мультикультуристи хренови, доигралить с арабами, теперь имеют что имеют. Тоист их имеют, и будут иметь.
                А мне, например, за Францию, Англию и Италию, почему-то, совсем не обидно. И за Америку мне не обидно тоже. Это проблемы их граждан.

                Comment


                • #23
                  Re: Иммиграция в Великобританию

                  Originally posted by DrEvil View Post
                  А мне, например, за Францию, Англию и Италию, почему-то, совсем не обидно. И за Америку мне не обидно тоже. Это проблемы их граждан.
                  Не их граждан, а правительства.
                  Италия никогда не одобряла того что черние к ней сунут, но они все через море в лодках валят гади. Когда - то даже инцидент бил, что военние Италии поймали лодку, и не пускали не територию етих нелигалов...
                  Я сам когда доки в полиции получал, там била така милая женщина, лет 50, она говорит: вот Ви булие, красивие, работать хотите, жить здесь, против Вас ничего против. Но вот ети все негри, араби, бездельники, процентов 80%, терпеть их не могу. Так у нее что би черний получил пермессо, ето большая редкость, всю дорогу за какойто бумашкой отправляла) А я за 2 недели получил, вот так.)

                  Comment


                  • #24
                    Re: Иммиграция в Великобританию

                    Originally posted by Borat4eva View Post
                    Логос, я очень удивлен, вышенаписанным вами. Я думаю, что вы в США тоже бы не стали соваться в опасные районы НЙ, Майами, Детройта и ЛА. Та же история и в Лондоне, Париже и Марселе. Ничего не поделать, цветные районы есть, и врят ли в ближайшее время проблемы связанные с ними решатся.
                    я живу в украине, и я вам больше скажу без особой надобности я небуду вечером соватся на южную борщаговку в киеве, или на лесной массив, но в отличае от вас я не делю приступников по этносам и цвету кожи, но... самми жители этнических гетто как это не парадаксально и есть рассисты, в первую очередь именно они делят на своих и чужих, и как правило в этнических районах свои это свой этнос, а чужие это в первую очередь люди другого цвета.


                    Originally posted by Borat4eva View Post
                    Согласен. Если арабы, негры, индусы, паки и прочие не хотят интегрироваться, то им не место в Европе. Белые люди не могут в Дубае и даже в Гоа сексом заниматься на пляже, или даже просто в купальнике по городу ходить. Так что, и цветные должны уважать наши традиции. Если уж Royal Guard может носить турбан вместо медвежей шапки, то христиане, могут носить крестик, где угодно. И молиться, если им захочется, так как Англия изначально (и до сих пор, не смотря ни на что) христианская страна.
                    К сожалению, правительство играет в игры, которые могут иметь очень серьезные последствия.


                    Originally posted by Borat4eva View Post
                    Вы живете в бывшем СССР. Там мусульмане совсем не те, что в Европе. Близко не стояли!
                    среди прочего я армейскую службу проходил в рядах IDF, больше частью на территории южного ливана и сирийской граници, я до сих пор изредка обмениваюсь письмами с парнишкой друзом, и бедуином с которыми служил в одной части, кстати со своими русскоязычными сослуживцами контакты я потерял через год после демобилизации. вы всё ещё думаете что я знаю что такое ислам хуже вас и что такое настоящие мусульмане? в сша через свою сестру я изредко общаюсь с человеком достаточно жётско исповдующим ислам из ирана, и у одной из знакомых сестры муж офицер пакистанской армии, знаете ли когнда мы оба в форме мы враги, но за обеденным столом у нас както получается шутить, и наслаждатся обещством взаимно.

                    Originally posted by Borat4eva View Post
                    Ничего плохого в этом не вижу. До приезда русских и поляков, вся южная Европа (берег Средиземного моря) говорил по английски из-за Англичан, скупавших все что под руку попадется. Времена меняются, как и рабочая сила.
                    дело не тех кто зарабатывает деньги, дело в тех кто их тратит, это если говрить про россиян, понимаете ли не очень комфортно проводить отпуск с людьми которые живут по принципу после нас хоть потоп, и "сосать, бабала немерянно" (вы ведь слышали этот анекдот?
                    что касается поляков, то вы прости извините, но не престало человеку который кичится мол я из европы и я тут хозяин барин как минимум хамить, к сожалению большинство поляков в бельгии ведут себя просто по хамски


                    Originally posted by Borat4eva View Post
                    Тут совершенно не согласен. Медицина должна быть бесплатной для всех граждан ЕС. Именно по этому в Европе нет такой бедности и тех социальных проблем, что есть в США. Единственное, что надо менять, так это систему бенефитов. Германия хороший пример - жилье получаешь бесплатно, но должен работать x-количество часов за 1 евро в час. В Англии же, жилье дают бесплатно дармоедам, которые никогда не работали в жизни и не хотят работать. А те, кто работал, получают бенефиты, лишь определенное время, в зависимости от уплаченных ранее налогов. Выходит, что работать и смысла особого нет (если нет нужд, типо житья в своем доме, хорошей машины и каникул. Кому то хватает пивасика, еды и травки и ничего больше не надо).
                    и бал бла бла... вы от социальной сытости в американскую бедность хотите переехать? или по какой причине вы стремитесь в сша?
                    вам нравится работать когда вам платят??? а нравится ли вам работать когда не платят??? что такое колхоз, в отличае от советской эстонии я знаю точно лучше чем вы... и поверьте тот кто достоин заработает, а тот кто ленив прячется за социальными програмамми... проблема в том что хорошо жить хотят все, но начинать надо со слов кенеди, не спрашивай у страны (читай общества) что она сделал для тебя, спроси у себя что ты сделал для страны (социума)


                    Originally posted by Borat4eva View Post
                    Обама пытается предоставить человеческие условия мало имущим и среднему классу.
                    простите каким образом??? налогами стимулируя топ класс выводить производство в китай или малайзию? обама таки робин гуд, взял у богатого и отдал среднему??? действия социалистов во всём мире приводят к одному результату.. средний класс в качестве наёмников теряет работу и средства к существованию... да обама пытается помочь мелкому бизнесу... но понимаете ли не могут все работать только на себя, чаще средний класс это те кто работает на богатого дядю, который достаточно нормально делится со своими подчинёнными... но то что пывтается сделать обама приводит к тому что богатому дяде выгодней уйти, и соотвественно выкинуть на улицу своих 400-1000 середняков...
                    думаете дядя луи витон просто так кочевряжится с французским гражданством??? а чё оланд как обама хочет тоже помочь среднему классу.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Иммиграция в Великобританию

                      Originally posted by templar View Post
                      Чесно говоря, на 90% согласен с Borat4eva.

                      далеко пойдёте... боратчева желая оспорить мнение оспорил самого себя... то есть он вроде как за справедливый социал... проблема в том что любые социальные блага распределяет не общество, а конкретный представитель...
                      как это работает в твоём родном львове ты прекрасно знаешь, неважно кто у власти, бело голубые, белокрасные, оранживые или жёлтоголубые... все в первую очередь гребут под себя, потом под своих близких, особо совестлевые дают чужаком остатки...

                      в вашей теории ленин был прав, от каждого по способности-каждому по потребностям... знаешь чем закончилась ленинская идея в ссср? а знаешь чем она закончилась с беженцами в европе??? ведь первые беженцы были ой какми работящими, не гнушались работы... и что сейчас?

                      Comment


                      • #26
                        Re: Иммиграция в Великобританию

                        Логос, я могу точно так же как и вы упрямо доказывать, например, то что социализм это светлое-будующее.

                        Выходит, что каждый кто работает в США получает по заслугам и там нет несправедливости? Как в поговорке - кто работает, тот ест. И никак не наоборот? В США множество работ, где люди практически ничего не-делают, а получают много. и наоборот. Может, это не социализм, но хорошего в этом мало.

                        Вы так свято верите, что богатые дяди хорошо платят своим подчиненным и не проводят какие-то махинации с налогами? Чтож, у каждого свои мечты.

                        Вы судя по всему не жили длительное время не в Европе, ни в США. И по поводу налогов говорите лишь потому, что вы либо сам бизнесмен, либо хорошо получаете.

                        Только вот, не надо говорить про то, что любой, кто работает хорошо может найти работу. Если бы это было так, то ЕС не было бы в такой жопе. Строительство, например сильно упало, а в этой сфере работает около 25% населения англии. И среди этих людей тысячи профессионалов, которые сейчас сидят без работы. Начиная от дизайнеров и архитекторов, до простых работяг. И что им делать, если стройки нет? Они-люмпины или неудачники? Эти люди исправно платили налоги, а потом остались без работы. Им не полагается пособий? И вы не думали, почему в США столько мСексов нелегалов, работающих за наличку? И почему их не выгнали? Может, потому что США привыкли иметь дешевую рабочую силу и это многим выгодно?

                        В США я стремлюсь потому что там возможностей больше, так как страна большая. Платят больше и говорят по Английски. Погода и стоимость жизни. Естественно получая даже 45к, мне уже не жалко будет денег на страховку. Парадокс в том, что тем кому платят много в США, еще и страховку предоставляют, при этом не редко еще и на семью страховку дают.

                        Вы просто не жили в стране, где был высокий уровень жизни, а потом опустился чуть ли не до уровня Восточной Европы. Вы говорите про социализм и прочие, так как не жили в стране которая заботится о своих гражданах. Естественно, если человек в России или СНГ, платит, чтобы его нормально лечили, то страховка в США, ему кажется нормальным явлением. А если человек из Европы и его хорошо лечат с его налогов, то система медицины США ему кажется дикостью и он задается вопросом - на кой хрен я вообще тогда налоги должен платить?

                        Что касается ваших друзей мусульман, то они может, как раз то самое меньшенство о котором я писал. И знаете, многие мусульмане и негры неплохие люди пока у себя живут, а когда им дают свободу, они меняются и не в лучшую сторону. Вы служили, а я с ними бок о бок пол жизни живу и работаю.

                        Comment


                        • #27
                          Re: Иммиграция в Великобританию

                          Originally posted by Logos

                          в вашей теории ленин был прав, от каждого по способности-каждому по потребностям... знаешь чем закончилась ленинская идея в ссср? а знаешь чем она закончилась с беженцами в европе??? ведь первые беженцы были ой какми работящими, не гнушались работы... и что сейчас?

                          Почему интересно в Германии социальная система работает? при этом Германия ведущая экономика Европы и находится в десятке ведущих экономик мира.

                          Вы сравниваете все с СССР, а не с чем то лучшим. Я тоже могу сравнивать свой старенький Мондео с Жигули, а не с Ауди.

                          Все можно нормально сделать, если захотеть. Тут, кто-то говорит о том, что в Скандинавии плохо из-за мусульман. Да, стало хуже. Но жизнь в Швеции, Норвегии и Финляндии сейчас лучше чем в Англии. А социальные пособия там не меньше.

                          Comment


                          • #28
                            Re: Иммиграция в Великобританию

                            Originally posted by Borat4eva View Post
                            Логос, я могу точно так же как и вы упрямо доказывать, например, то что социализм это светлое-будующее.

                            Вы так свято верите, что богатые дяди хорошо платят своим подчиненным и не проводят какие-то махинации с налогами? Чтож, у каждого свои мечты.

                            Вы судя по всему не жили длительное время не в Европе, ни в США. И по поводу налогов говорите лишь потому, что вы либо сам бизнесмен, либо хорошо получаете.
                            вы или плохо понимаете русский язык или не читаете (а больше всего я уверен что упрекая меня в нежелани вас слышать, вы и сами как бы не очень стремитесь слышать меня), я почти треть свое жизни прожил за пределами украины, лично вам я ничего не доказываю, кроме того я считаю излишним доказывать что то людям левых политических взглядов, не вы, и не вам подобные пока что не привели аргументов, какието пространственные размышления...
                            мои аргументы для вашего последнего поста опять таки объективные, богатые дяди платят несправделиво, но в отличае от небогатых дядей они платят. что касается вашей тяги равенства для всех, то вы себя опровергаете вы уже уехали из достаточно справдливой эстонии, и вы снова хотите уехать из ещё более справедливой англии при этом вы хотите уехать не в ту страну котору пока что построил справделивый обама, а пока что в тот строй которые построили несправделивые богатые дяди. иммено достижения несправделивых дядей являются пока что основой американского общества ради которого вы заполняете анкету ГК.

                            ещё раз можно в студию список социальносправдливого мира с принципом от каждого по способнсти -кажому по потребностям? с названием географии, то есть страна где всем доступны социальные блага в более менее равной мере и нет иждевенцев паразитирующих на честных тружениках?
                            или вам не лень посмотреть что больше совокупный доход корпораций или совокупные социальные расходы, что больше... прими для этой задачи идеально равные условия: корпорации обсчитывают работник и идейные иждивенцы висят на шее у честных налогоплатильщиков в равной мере...

                            а если не верите мне, то спросите у медикалэкзаменатора, как ему меры социальной справделивости в его эреа в сша...

                            бесспорно, я тоже хотел быдавать кажму столько сколько ему нужно, при условии что он будет работать столько сколько сможет вот только маленький ньюанс... но вы его знаете и вы его озвучили... нет идеального мира... и поэтому уж лучше тот кто может дать работу другим получит бенифитом себе больше...

                            а хотите социальной справедливости, так поживите в северной корее или на кубе... но вроде как вы туда не очень стремитесь. и ядаже знаю почему слова и дела расходятся (см причину в моём предыдущем посте)

                            предлогаю вернуть дискусию в русло моего запроса я хотел получить ответ, почему в попытки достигнуть равенства в европейских странах ущемлены права коренных жителей?

                            как житель великобритании моглим бы вы ответить по существу?

                            Comment


                            • #29
                              Re: Иммиграция в Великобританию

                              Я разве говорю, что все должны быть равны? Я говорю о том, что люди должны получать качественное медицинское обслуживание, жилье и пособия если они работали и платили налоги, или хотя бы если они активноиут работу.

                              Я против люмпинов и мам одиночек, рожающих детей в 15 и получающих дома и бенефиты. Людей надо образовывать, и система бенефитов должна быть отлаженной.

                              США отличная страна, но проблемы там тоже серьезные. Пусть там нет проблем с мусульманами, зато проблемы с бедными ужасающие, от этого и социальные проблемы серьезные и высокая преступность. Что не говори, а США опаснее любой бедной Западно Европейской страны. Почему? Потому что бедным по большому счету терять нечего и они никому не нужны.

                              Comment


                              • #30
                                Re: Иммиграция в Великобританию

                                Originally posted by Logos View Post
                                достаточно?
                                Да, спасибо!

                                Это еще одно подтверждение моим словам!

                                Originally posted by fisherman View Post
                                Высылать таких надо из страны!

                                Comment

                                Working...
                                X