Announcement

Collapse
No announcement yet.

Убежище в Голандии.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Убежище в Голандии.

    Originally posted by Borat4eva View Post
    Россия Везде считается демократической страной Но, то что там серьезно ущемляют права людей, тоже никто не отрицает. Парадокс.

    Видимо сделано для того, чтобы русские мир не захватили. А то начнешь убежища давать всем из соц.лагеря, так Европа лопнет, не говоря о крохотной Голландии .
    Как будто арабы лучше русских. Вообще этого не понимаю.

    Comment


    • #17
      Re: Убежище в Голандии.

      Originally posted by Dr.Evil View Post
      Как будто арабы лучше русских. Вообще этого не понимаю.
      Нет, не лучше. Но арабы тоже разные бывают. В Англии, к сожалению очень много фундаменталистов, не знаю, почему их из страны не выкинули.

      Я думаю, что русским не дают убежище исторически, из-за холодной войны. Да и сейчас русские себе не очень хороший имидж заработали, богатые русские скупают все подрят в Англии. Опять же, сколько русских пьяными ездит по дорогам, дерется? Ведут себя вызывающе. Думаю, что если бы холодной войны не было, местные могли бы на это закрыть глаза, а так...

      Comment


      • #18
        Re: Убежище в Голандии.

        Originally posted by Dr.Evil View Post
        Как будто арабы лучше русских. Вообще этого не понимаю.
        Так вам же объяснили, по международным нормам Россия признана демократической страной. Арабов принимают в основном из Магриба (Алжир, Ливия, Мавритания, Марокко) и Ближнего Востока (Палестина, Ливан, Ирак). То бишь страны где либо нет демократии, либо где идет война. Здесь не ставиться вопрос какая нация лучше, поверьте, европейцы (и голландцы в частности) вовсе не в восторге от арабских (и вообще мусульманских) беженцев.

        Comment


        • #19
          Re: Убежище в Голандии.

          Originally posted by Inventor
          Человек из стран СНГ про убежище может забыть, в какой бы стране он его ни попросил.
          Здесь я в корне не соглашусь. Конечно для Россиян на много труднее получить, чем например выходцам из Азии (Киргизия, Казахстан, Узбекистан), но при хорошей подготовке это вполне реально. Не так давно знакомая семья из Украины получили в Голландии статус. На данный момент огромное количество армян. И это не смотря на то, что карабахский конфликт исчерпан. И получают статус. На сколько я знаю, у них (армян) на данный момент другая фишка, связанная с религией.
          То, что Россия считается демократической страной, не мешает Европейцем думать, что режим Путина (именно Путина) является сталинским.
          Люди приезжают и получают. Но как я сказал - важна подготовка.

          Comment


          • #20
            Re: Убежище в Голандии.

            Originally posted by Gollandes View Post
            На сколько я знаю, у них (армян) на данный момент другая фишка, связанная с религией
            А что за фишка у них с религией? Христиане как христиане. Я армянин, но ничего такого не знаю.

            Comment


            • #21
              Re: Убежище в Голандии.

              Originally posted by Sarkis View Post
              А что за фишка у них с религией? Христиане как христиане.
              Да я сам толком не заню. Просто спросил у одного знакомого, по какой причине столько армян приехало. Он сказал, что какое-то отвлетвление от христианства и их там притисняют. Могу поспрашивать, если интересно.

              Comment


              • #22
                Re: Убежище в Голандии.

                Спасибо за увлекательную статью! Скажите, а Вы знаете русских, украинцев или белорусов, которые получали убежище в Нидерландах? А я могу сказать, что меня хочет убить муж моей сестры и ещё моего отца преследует налоговая служба, вымогая взятки и угрожая? (это так и есть) Как это можно будет доказать, чтобы дали статус?

                Comment


                • #23
                  Re: Убежище в Голандии.

                  Конечно я знаю и русских и украинцев и беларусов.
                  А по поводу получения статуса Вы можете почитать на моем блоге. Там подробно описано по каким проблемам Вы можете получить статус. И в случае вопросов связаться со мной.

                  Gollandes

                  Comment


                  • #24
                    Re: Убежище в Голандии.

                    ...................Refresh...............

                    Comment


                    • #25
                      Re: Убежище в Голандии.

                      Дааа как все поменялось с момента последнего поста

                      Comment

                      Working...
                      X