Announcement

Collapse
No announcement yet.

Spanish Foreigh Legion

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Spanish Foreigh Legion

    не буду с вами спорить,в 1REC была дедовщина в 1998 году, насчет паспорта вам виднее вы ж "читали" об это,а я всего лишь там служил.

    Comment


    • #17
      Re: Spanish Foreigh Legion

      Originally posted by desertir View Post
      не буду с вами спорить,в 1REC была дедовщина в 1998 году, насчет паспорта вам виднее вы ж "читали" об это,а я всего лишь там служил.
      Я хоть и не служил но провел там 2 недели волонтером, и насчет документов я все узнал. Не только что нам говорил капрал на собрании, а конкретно выпытывал у наших и поляков с которыми только встречался, а их тьма там. Были и те кто уже получил доки были 15 лет назад, и те кто получил гражданство совсем недавно. Те кто только из учебки, или кто отслужил 2-3 года. У всех мы выспрашивали все что только можно, про получение гражданства и дедовщину в том числе. Так что я останусь при своем мнении.

      Comment


      • #18
        Re: Spanish Foreigh Legion

        Originally posted by Costa View Post
        Скажите пожалуйста кто-нибудь слышал про эти войска?И этот легион действует по принципу Французского иностранного легиона или чтобы туда поступить нужно иметь вид на жительство?Заранее спасибо.
        Насколько я знаю, что Испанский Легион отличается от Французского, тем, что во Французском служат - Иностранцы, а в Испанском - граждане Испании. Тут то неувязочка, но вам нужно get a citizenship, затем идти в Испанский...а если честно зачем вам Испанский? поступайте в ИЛ (Иностр. Легион). Испанский без гражданство вам не светит!

        P.S. вот ссылочка : Испанский легион — Википедия

        Comment


        • #19
          Re: Spanish Foreigh Legion

          Originally posted by Alert
          Дак а чем французский легион не устраивает? Там романтики поболее будет, и мир можно поглазеть, а потом еще и гражданство французское дадут.
          У каждого свои предпочтения.

          Comment

          Working...
          X