Announcement

Collapse
No announcement yet.

Дания

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Дания

    Тем, кто рассматривает Данию, я бы посоветовала прочитать данное обсуждение на сайте газеты Копенгаген Пост.

    Я, прочитав все комментарии, поняла, что это не наш выбор.

    Comment


    • #17
      Re: Дания

      Originally posted by Бендер View Post
      Я бы не стал так категорически утверждать. Больше наверно дело вкуса. жить и там и там можно очень хорошо. Главное знать чем ты будешь заниматься. Мне Европа даже симпатичней америки.
      Главное знать к чему стремишься, и можно ли его достичь в ближайшей перспективе.
      Анальное рабство на работе и занятие за тарелку супа всегда не проблема найти.
      По Скандинавии даже были бизнес идеи, но гнуться только на еду и аренду квартиры, как то не возбуждает

      Comment


      • #18
        Re: Дания

        Анальное рабство на работе и занятие за тарелку супа всегда не проблема найти.
        Мсье знает толк в извращениях. А если серьёзно, то вы о чём и причём здесь Дания. Можно объяснить несведущему?

        Comment


        • #19
          Re: Дания

          чё в Дании так классно чтоль?чем?

          Comment


          • #20
            Re: Дания

            Originally posted by Stimul View Post
            чё в Дании так классно чтоль?чем?
            У меня друзья уже года три живут и работают в Дании. Очень довольны. Есть то, что им не сильно нравится - но в целом ответ на Ваш вопрос: "да классно. очень многим"

            Comment


            • #21
              Re: Дания

              знаю что там зарплаты очень высокие..разносчик пиццы наверное богаче русского инженера

              Comment


              • #22
                Re: Дания

                Как только набрать сто баллов, нужных для иммиграции?

                Comment


                • #23
                  Re: Дания

                  Originally posted by Nosferatu
                  Как только набрать сто баллов, нужных для иммиграции?
                  Насколько я понял - одно из обязательных условий знание или шведского или датского языка. Без этого никак.

                  Comment

                  Working...
                  X