Announcement

Collapse
No announcement yet.

Зачем иммигрировать в Новую Зеландию + Фото

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Trianon
    replied
    Re: История адаптации (Лос Анджелес)

    Originally posted by D-sp
    Гм... У меня довольно много знакомых в вышеназванных странах, и никто из них в НЗ не рвется. А в НЗ - только одна знакомая, и вот она как раз хотела переехать в Астралию.
    Ну так я и говорил, НЗ страна не для всех. Любите шум городов, обилие людей, огромные моллы на три гектара, быстрый ритм жизни - это скорее в штаты. А НЗ это размеренный "ленивый" лайф-стайл, деревенские пейзажи и обилие зелени. Вобщем кому что.
    Про кто куда стремится - это опять же исходя из жизненных приоритетов. У меня напротив несколько знакомых планируют перебираться в НЗ из США, даже несмотря на то, что рынок труда по их специальностям совсем не емкий и "американского" потребительского комфорта там нет.

    Leave a comment:


  • D-sp
    replied
    Re: История адаптации (Лос Анджелес)

    Originally posted by Trianon
    Мы семьей также планируем осесть в НЗ, но перед этим надо выехать отсюда, а для этого хороши как сама НЗ, так и Австралия, США и Канада, где повезет, что называется.
    Гм... У меня довольно много знакомых в вышеназванных странах, и никто из них в НЗ не рвется. А в НЗ - только одна знакомая, и вот она как раз хотела переехать в Астралию.

    Leave a comment:


  • mafiozzi
    replied
    Re: История адаптации (Лос Анджелес)

    Originally posted by Dr.Evil View Post
    В Новую Зеландию очень легко ....................................
    Если не секрет, не подскажите как?))

    Leave a comment:


  • Dr.Evil
    replied
    Re: История адаптации (Лос Анджелес)

    Originally posted by Trianon
    У вас речь опережает мысль?
    Я, к примеру, тоже предпочту жизнь в НЗ. Но иммигрировать туда достаточно сложно, особенно если нет определенного "нужного" образования. Можете зайти на иммисайт НЗ и посмотреть выборки из пула, без джобоффера сейчас проскальзывают единицы. А получить джобоффер в НЗ с ее "смешной" численностью населения и бизнеса - это не семечек погрызть. Быстрее H1B получишь.
    В то же время с европейским или американским опытом работы все гораздо проще. Посему штаты с "халявной" DV - идеальный промежуточный вариант. Мы семьей также планируем осесть в НЗ, но перед этим надо выехать отсюда, а для этого хороши как сама НЗ, так и Австралия, США и Канада, где повезет, что называется.
    Что до НЗ - небольшая, очень тихая страна, практически деревня по размеренности жизни, нет толп народа, прекрасная экология (ну кроме озоновой дыры и риска кожных неприятностей на солнце), прекрасная природа, климат, а главное удаленность от всех. И, в отличие от Австралии, полное отсутствие ядовитых гадов. Даже комаров извели всех. Правда тем, кто любит шумные мегаполисы, категорически противопоказана - затошнит через неделю.
    В Новую Зеландию очень легко ....................................

    Leave a comment:


  • Trianon
    replied
    Re: История адаптации (Лос Анджелес)

    Я, к примеру, тоже предпочту жизнь в НЗ. Но иммигрировать туда достаточно сложно, особенно если нет определенного "нужного" образования. Можете зайти на иммисайт НЗ и посмотреть выборки из пула, без джобоффера сейчас проскальзывают единицы. А получить джобоффер в НЗ с ее "смешной" численностью населения и бизнеса - это не семечек погрызть. Быстрее H1B получишь.
    В то же время с европейским или американским опытом работы все гораздо проще. Посему штаты с "халявной" DV - идеальный промежуточный вариант. Мы семьей также планируем осесть в НЗ, но перед этим надо выехать отсюда, а для этого хороши как сама НЗ, так и Австралия, США и Канада, где повезет, что называется.
    Что до НЗ - небольшая, очень тихая страна, практически деревня по размеренности жизни, нет толп народа, прекрасная экология (ну кроме озоновой дыры и риска кожных неприятностей на солнце), прекрасная природа, климат, а главное удаленность от всех. И, в отличие от Австралии, полное отсутствие ядовитых гадов. Даже комаров извели всех. Правда тем, кто любит шумные мегаполисы, категорически противопоказана - затошнит через неделю.

    Leave a comment:


  • Elafonisi
    replied
    Re: Фотографии Новой Зеландии

    0_30e64_402dfa75_XL.jpg

    0_22cd1_e52d3a5d_XL.jpg

    0_18348_f580cf60_XL.jpg

    0_16da_79c2b232_XL.jpg

    Leave a comment:


  • Elafonisi
    replied
    Re: Фотографии Новой Зеландии











    Leave a comment:


  • Зачем иммигрировать в Новую Зеландию + Фото

    3
    там тише и спокойнее, чем в Австралии
    66.67%
    2
    мне больше нравится Новозеландская природа
    33.33%
    1
    у меня там родственники
    0%
    0
    я считаю, что новозеландцы приятнее, чем Австралийцы
    0%
    0
    свой вариант...
    0%
    0
    У кого есть - выкладывайте .
Working...
X