Announcement

Collapse
No announcement yet.

в Канаду или в Америку ?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: в Канаду или в Америку ?

    Буквально пару строк про интервью в Канаду. Август, интервью без тестов ангельского, пока ОК. Ожидание результатов медкомиссии и какой то проверки, видимо типа административной. Правда у человека 2 высшее английский.

    Comment


    • #62
      Re: в Канаду или в Америку ?

      Quote:


      Не совсем правильное направление. Балов не хватит тебе. Учи и французский тоже.

      А еще лучше - найти там работу или поехать по туризму и пожить чуток(опять же для балов).


      <font color="darkblue">ну во первых я стараюсь реально смотреть на вещи, не через розовые очки. здесь большое количество факторов которые могут повлиять на решение эмиграционного офицера. Он же человек и может принять положительное решение когда он добрый или наоборот. И так мы себя преподнесём так к нам и отнесёться офицер. Тоесть другими словами мы должны себя правильно преподнести. Что бы у офицера сложилось приятное отношение к твоему делу. ведь офицер решает твой дело, это не грин карта где дают возможность попасть в америку всем кто выиграет ГК. А здесь выбирают самых лучших! Пусть я сейчас не самый лучший,но я стремлюсь им стать.



      счас я попытаюсь объяснить мою логику почему я выбрал этот пусть достижения цели. Я взвесил все пути и выбрал оптимальный именно для себя! Я знаю что я достиг и знаю чего я смогу достичь. Вот например ты мне предлагаешь дополнительно учить французкий! Да я согласен что это + но я не смогу осилить это! Я выбирал или подтянуть англ, или начать изучение французкого. Я решил лучше буду хорошо знать англ, чем слабо знать французкий который потом через пару мес. забуду! Потому что я не смогу выучить французкий выше начального уровня (мне трудно даються языки)! А начальный уровень фр. это всего лишь +4 бала. Но если я собираюсь эмигрировать , то англ будет 2 родным языком. И мне на много будет легче там!

      Потом я в принципе убиваю 2 зайцев одним махом. Я усовершенствую свой язык, и получаю 2 высшее как учитель англ. языка. А давайте посчитаем что выгоднее +4(6) балов за фр. или +2(второе высшее)+4(за усовершенствованием англ.) если математически считать то получаеться поровну. Но здесь есть и другие фаркоры в пользу того пути который я выбрал.

      а именно:

      1)то что работаешь и учишься (характеризует тебя в глазах офицера как трудолюбимого человека)

      2)то что принимаешь шаги по улучшению англ. (это не официальный, но это + к адаптации)

      3) иметь 2 высших образования! я думаю это тоже кое что значит!



      Да! конечно если ко всему этому прибавить и французкий, то это будет совсем суперр! Но времени совсем нету. работа 8 часов, потом учёба 3 и того 11 часов кажды день. и получаеться режим дня работа, обеденный перерыв, работа, еда, учёба, сон. И по кругу.



      Найти там работу? хмм... лично я считаю это практически не реально. А поехать туда как турист, то официально это ничего не даёт по баллам. Нету такого пункта. А не официально может это и + что видел страну из нутри. Но это большие затраты что бы попасть в канаду.



      Пусть сейчас я имею 58 балов (если считать реально) но за год я смогу поднять свой уровень на 10, а за 2 года реально поднять на 14 . Но мне хватит и 10 , не буду расписывать что для этого потребуеться. Но могу сказать что 2 высшее мне может дать дополнительных 10 балов(мах)-6(min) . Конечно есть над чем работать. Но это достижимо![/size]

      Comment


      • #63
        Re: в Канаду или в Америку ?

        Ты не путай преподавателя англ. яз. здесь и учителя РОДНОГО языка там. Это разные вещи.

        Убить "одним махом двух зайцев" можно, но лучше убить их по-больше, подложив им бомбу в клетку. Т.е. больше чем два...главное, чтоб эти зайцы были в той клетке

        Comment


        • #64
          Re: в Канаду или в Америку ?

          Pitt79 писал(а) Sun, 10 October 2004 01:19
          Quote:


          Не совсем правильное направление. Балов не хватит тебе. Учи и французский тоже.

          А еще лучше - найти там работу или поехать по туризму и пожить чуток(опять же для балов).


          <font color="darkblue">ну во первых я стараюсь реально смотреть на вещи, не через розовые очки. здесь большое количество факторов которые могут повлиять на решение эмиграционного офицера. Он же человек и может принять положительное решение когда он добрый или наоборот. И так мы себя преподнесём так к нам и отнесёться офицер. Тоесть другими словами мы должны себя правильно преподнести. Что бы у офицера сложилось приятное отношение к твоему делу. ведь офицер решает твой дело, это не грин карта где дают возможность попасть в америку всем кто выиграет ГК. А здесь выбирают самых лучших! Пусть я сейчас не самый лучший,но я стремлюсь им стать.



          счас я попытаюсь объяснить мою логику почему я выбрал этот пусть достижения цели. Я взвесил все пути и выбрал оптимальный именно для себя! Я знаю что я достиг и знаю чего я смогу достичь. Вот например ты мне предлагаешь дополнительно учить французкий! Да я согласен что это + но я не смогу осилить это! Я выбирал или подтянуть англ, или начать изучение французкого. Я решил лучше буду хорошо знать англ, чем слабо знать французкий который потом через пару мес. забуду! Потому что я не смогу выучить французкий выше начального уровня (мне трудно даються языки)! А начальный уровень фр. это всего лишь +4 бала. Но если я собираюсь эмигрировать , то англ будет 2 родным языком. И мне на много будет легче там!

          Потом я в принципе убиваю 2 зайцев одним махом. Я усовершенствую свой язык, и получаю 2 высшее как учитель англ. языка. А давайте посчитаем что выгоднее +4(6) балов за фр. или +2(второе высшее)+4(за усовершенствованием англ.) если математически считать то получаеться поровну. Но здесь есть и другие фаркоры в пользу того пути который я выбрал.

          а именно:

          1)то что работаешь и учишься (характеризует тебя в глазах офицера как трудолюбимого человека)

          2)то что принимаешь шаги по улучшению англ. (это не официальный, но это + к адаптации)

          3) иметь 2 высших образования! я думаю это тоже кое что значит!



          Да! конечно если ко всему этому прибавить и французкий, то это будет совсем суперр! Но времени совсем нету. работа 8 часов, потом учёба 3 и того 11 часов кажды день. и получаеться режим дня работа, обеденный перерыв, работа, еда, учёба, сон. И по кругу.



          Найти там работу? хмм... лично я считаю это практически не реально. А поехать туда как турист, то официально это ничего не даёт по баллам. Нету такого пункта. А не официально может это и + что видел страну из нутри. Но это большие затраты что бы попасть в канаду.



          Пусть сейчас я имею 58 балов (если считать реально) но за год я смогу поднять свой уровень на 10, а за 2 года реально поднять на 14 . Но мне хватит и 10 , не буду расписывать что для этого потребуеться. Но могу сказать что 2 высшее мне может дать дополнительных 10 балов(мах)-6(min) . Конечно есть над чем работать. Но это достижимо![/size]
          ну ты блин... дом советов!

          молодец, ты своего добъешся!

          Comment


          • #65
            Re: в Канаду или в Америку ?

            А если у меня получается 68 баллов - это значит что формально возможность есть, да? Если ФОРМАЛЬНО - ДА, то на практике на сколько процентов это ДА? И может знаете как много времени это займет?...

            Comment


            • #66
              Re: в Канаду или в Америку ?

              Если по Москве подашь то много...это я про время.

              А балы зависят от твоей объективности(при предварительном подсчете)... обычно количество балов снижается при более глубоком изучении вопроса имиграции в Канаду(у меня так тоже было )...

              Comment


              • #67
                Re: в Канаду или в Америку ?

                Vadik писал(а) Mon, 11 October 2004 16:14
                И может знаете как много времени это займет?...
                Варшава, ожидание 4 года. И процесс ещё не завершился.

                Comment


                • #68
                  Re: в Канаду или в Америку ?

                  Если ест малейшая возможност в Сша толко!!!.Я живу в Канаде уже 14 лет и толко когда еду в гости в Америку (1.5 часов из Торонто) чуствую себя человеком.... V Kanade British attitude, arrogance to Immigrants...Takje ochen,ochen tyazelo zarabotat'Nechego sravnivat..Ya igrayou v Green Card,silno xochu uehat...

                  Comment


                  • #69
                    Re: в Канаду или в Америку ?

                    1.Очень даже интересно, где же это в Торонто,(где официально количество иммигрантов превышает местное население, а неофициально их еще больше, и куда ежегодно прибывают более 100.000 новых иммигрантов) British Attitude ?

                    2.В гости из Торонто до Америки за 1.5 часа .... Xмм, За это время можно добраться (если нет очереди на границе) до Bufallo, где индусское население вытесняет американское, а в Lakawanna мусульманские женщины насят ПАРАНДЖИ с полным закрытием лица. И всё это лучше, чем Торонто ????

                    3.Ну как тут не вспомнить избитое: "Не надо путать туризм с иммиграцией !!!"

                    Comment


                    • #70
                      Re: в Канаду или в Америку ?

                      1. Ви думаете ето удоволствие зит мезду разними Гетто? Болшинстщо из коториx из 4-го мира?

                      В Канаде вибора нет.. или ти В Торонто, Монтреале или Ванкувере(Гонк-Кувере) А в Америке ...намного болше вибора в работе климате и возмойностыаx. ..

                      2.А в Буффало ыа биваоу часто, индусов там не видел ни разу..(мозет в Downtown..)

                      Comment


                      • #71
                        Re: в Канаду или в Америку ?

                        Пожалуйста скажите еще несколько слов о визе TN-1 и что такое офер в руках нанимателя?

                        Comment


                        • #72
                          Originally posted by imported_Volk View Post
                          Re: в Канаду или в Америку ?
                          А где же бронежилет взять?
                          Так сейчас это не такой деффицит! Вот к примеру http://abrams.com.ua/index.php?nma=shopic&id=58 и при чем они не дорогие! Но ты думвешь что это реально надо ? Мне все же кажется что это лишнее!
                          Если вы хотите купить камуфляж milticam в Украине, то тогда Вам к нам. В нашем интернет магазине вы найдете большой ассортимент.

                          Comment

                          Working...
                          X