Announcement

Collapse
No announcement yet.

В Канаду через учебу. Fanshawe college в Лондон Онтарио?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • В Канаду через учебу. Fanshawe college в Лондон Онтарио?

    Здравствуйте уважаемые форумчане. Моя история такова: Я закончил колледж в России и хотел бы продолжить свое обучения за границей, пошарившись на просторах рунета, и подакучав завсегдатаям разных форумов посвященных иммиграционным тонкостям, я решил, что учиться на бакалавра не так то уж и обязательно и можно "отстреляться" закончив двух годичный диплом в колледже, после которого можно будет сразу подаваться на ПМЖ. Свой выбор я остановил на Fanshawe College, который находится в городе Лондон на юге Онтарио.
    Есть ли на этом форуме люди, которые выпустились из данного высшего учебного заведения? Или кто нибудь, кто живет в Лондоне и может рассказать про сам город? Одна из причин, почему я хочу поехать именно туда - это климат, я посмотрел на карту и город расположен на той же широте, что и Сочи. Но судя по таблице средних температур в течении года, там не настолько тепло. Вот хотелось бы внести ясность в этот вопрос и в общем услышать мнение людей, которые там живут про этот город.
    Заранее спасибо

  • #2
    Re: В Канаду через учебу. Fanshawe college в Лондон Онтарио?

    Сильно студенческий город. Ну улице сложно встретить кого-то, кто не студент.
    Довольно прохладно, особенно когда ветер дует. Летом очень жарко, те же 25 чувствуются как все 40 из-за влажности.

    Comment

    Working...
    X