Announcement

Collapse
No announcement yet.

Калгари (Альберта)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Калгари (Альберта)

    Originally posted by Cortney View Post
    Ну как это не появляться? Надо же всем рассказать будет потом как в Канаде плохо и не вздумайте сволочи ехать сюда к нам, а то мы вас сразу сортиры мыть зубной щеткой отправим! ))
    Да ладно, я готов мыть зубной щеткой канадские унитазы, откройте только ворота!!!

    Originally posted by Borat4eva View Post
    А зачем им пользоваться? Чтобы, какой-то умник говорил им что в Америке все не так (хотя сам в США недавно перебрался и кроме работы и того что находится у дороги на работу ничего не видит) или чтобы товарищи с Родины спрашивали "Зачем ты туда? Нафиг Америга тебе нужна?". Когда живешь не в Америке, иногда прислушиваешься к советам, начинаешь изучать спорные вопросы или просто читаешь о том, что написали. А когда живешь в стране, уже все ясно - зачем спрашивать у Пети с форума, когда можно всё узнать в официальных источниках на месте. Форум вещь интересная и вмеру полезная, но к сожалению, частенько возникают мысли - зачем я тут тусуюсь и слушаю разные наезды?

    Я лично люблю делиться информацией, но мне не очень нравится, когда из темы получается помойка и тупой чат...
    Согласен, но я имел ввиду совершенно противоположное - поделиться реальным опытом, помочь другому человеку, как когда-то помогли тебе, ведь ты/он/петя тоже когда-то был на его месте, и точно также спрашивал на форуме вопросы, ожидая получить ответы.

    Comment


    • #47
      Re: Калгари (Альберта)

      К тому же, реальными советами тут помогают в основном те, кто уже прошел через все это и живет там, начиная от Улитки, заканчивая MedicalExaminer, Seven, Fisherman, Алексой и т.д. и т.п.

      Даже если взять конкретно эту тему, вон Crimea уехал в Канаду, и продолжает помогать, кстати важный козырь в моей игре, ибо тут практически нет тех, кто бы мог помочь мне в вопросах с Канадой.

      Точно также и я, если кто надумает в Израиль ехать - с удовольствием помогу, базару нет. А даст Бог - в скором времени буду помогать в вопросах Канады/США.

      Comment


      • #48
        Re: Калгари (Альберта)

        Originally posted by Пятница View Post
        К тому же, реальными советами тут помогают в основном те, кто уже прошел через все это и живет там, начиная от Улитки, заканчивая MedicalExaminer, Seven, Fisherman, Алексой и т.д. и т.п.

        Даже если взять конкретно эту тему, вон Crimea уехал в Канаду, и продолжает помогать, кстати важный козырь в моей игре, ибо тут практически нет тех, кто бы мог помочь мне в вопросах с Канадой.

        Точно также и я, если кто надумает в Израиль ехать - с удовольствием помогу, базару нет. А даст Бог - в скором времени буду помогать в вопросах Канады/США.
        Я не говорю, что не помогают. Я говорю о том, что некоторые помогут так, что родной Мухосранск будет казаться Монако, а Америка вырисуется, как Сомали. Как говорится - доверяй, но проверяй!

        Что касается Crimea, то она молодец, интересную инфу о Канаде пишет и хорошие советы дает.

        Comment


        • #49
          Re: Калгари (Альберта)

          Originally posted by Borat4eva View Post
          Я не говорю, что не помогают. Я говорю о том, что некоторые помогут так, что родной Мухосранск будет казаться Монако, а Америка вырисуется, как Сомали. Как говорится - доверяй, но проверяй!

          Что касается Crimea, то она молодец, интересную инфу о Канаде пишет и хорошие советы дает.
          Ну так я же выше написал, что "согласен")) абсолютно согласен с тобой. а потом добавил немножко отсебятины.

          я кстати его тему начал читать недавно

          Comment


          • #50
            Re: Калгари (Альберта)

            Originally posted by Пятница View Post

            я кстати его тему начал читать недавно
            Её тему

            Comment


            • #51
              Re: Калгари (Альберта)

              Originally posted by Crimea View Post
              Её тему
              вы девушка ??

              Comment


              • #52
                Re: Калгари (Альберта)

                :
                Originally posted by Пятница View Post
                вы девушка ??
                Она самая

                Comment


                • #53
                  Re: Калгари (Альберта)

                  Originally posted by Пятница View Post
                  вы девушка ??
                  Вот и вариант для иммиграции в Канаду обозначился)))
                  Ванкувер ну очень приятный город. Был там два раза, почитал эту страницу, прям еще раз захотелось.
                  Главное бросить курить до переезда в Канаду, сигареты по 10$ за пачку.)))

                  Comment


                  • #54
                    Re: Калгари (Альберта)

                    Originally posted by Пятница View Post
                    Да ладно, я готов мыть зубной щеткой канадские унитазы, откройте только ворота!!!
                    Ну ворот то на самом деле туда намного больше чем в штаты.

                    Есть форум один в интернете где очень-очень подробно и чуть ли не пошагово про все ворота написано. Если интересно скину сообщением ссылку.

                    Comment


                    • #55
                      Re: Калгари (Альберта)

                      Originally posted by Пятница View Post
                      Да ладно, я готов мыть зубной щеткой канадские унитазы, откройте только ворота!!!.
                      Так те, у кого гражданство Израиля, тем виза не нужна в Канаду - что вам мешает приехать и посмотреть страну своими глазами.
                      6 месяцев можете находиться спокойно. Поищите работодателя, и получайте ЛМО от работодателя а потом и рабочий пермит. Все, работайте год потом можно подавать на иммиграцию.

                      А здесь немного фоток from Victoria, Vancouver island ...........( хоть тема и про Калгари).

                      a673e70e-e31e-4620-83d0-1200eded5d1c_zps6e9c9480.jpg

                      DSC06893_zps0dfb8650.jpg

                      72_zpsc6b268bc.png

                      1085_zpsb1c96143.jpg

                      10851_zps53e31087.jpg

                      bf12fa84-ca3f-4df0-91d7-5f452601bf85_zps5109b71f.jpg

                      246559_505697659442024_1657180050_n_zps74447c46.jpg

                      Comment


                      • #56
                        Re: Калгари (Альберта)

                        Originally posted by Crimea
                        Я Вас наверное удивлю, но машины в Канаде не пачкаются, после дождя здесь нет ни грязи ни луж и еще - здесь на хай-веях воздух чище, чем в пост-сссровских городах и пригородах .
                        какдато и в Москве водились попугаи
                        Originally posted by Crimea
                        Откуда такие сведения?
                        со слов одного юзера вон так прям и казал
                        Originally posted by ;753381

                        пограничная Канада жалкое зрелище

                        приют Американских неудачников

                        Comment


                        • #57
                          Re: Калгари (Альберта)

                          Originally posted by Пятница View Post
                          Нет, не хочу, ибо прекрасно понимаю, что Канада, как и другие страны - она разная, местами хорошая, местами не очень.

                          Да и одному человеку на форуме предпочту мнение тысяч, которые уехали туда и живут припеваючи, тем более я там оставаться не собираюсь (хотя как карта ляжет), а буду пытаться пробиться в штаты, ибо не всем повезло как тебе уехать туда напрямую.
                          Про разную Канаду - их четыре. Торонто, Монреаль, Ванкувер и жопа. Ничего хорошего про эти разности сказать не могу.

                          Comment


                          • #58
                            Re: Калгари (Альберта)

                            Originally posted by Crimea View Post
                            :

                            Она самая
                            а годков сколько?))

                            Originally posted by Михаил К View Post
                            Вот и вариант для иммиграции в Канаду обозначился)))
                            Ванкувер ну очень приятный город. Был там два раза, почитал эту страницу, прям еще раз захотелось.
                            Главное бросить курить до переезда в Канаду, сигареты по 10$ за пачку.)))
                            это вы на что намекаете сударь?) мне ж только на еврейках можно

                            Originally posted by Cortney
                            Ну ворот то на самом деле туда намного больше чем в штаты.

                            Есть форум один в интернете где очень-очень подробно и чуть ли не пошагово про все ворота написано. Если интересно скину сообщением ссылку.
                            был бы очень

                            Originally posted by DrEvil
                            Про разную Канаду - их четыре. Торонто, Монреаль, Ванкувер и жопа. Ничего хорошего про эти разности сказать не могу.
                            впрочем как и везде. москва, питер, ЕКБ, жопа. как пример...

                            Originally posted by sleep-apnia View Post
                            Так те, у кого гражданство Израиля, тем виза не нужна в Канаду - что вам мешает приехать и посмотреть страну своими глазами.
                            6 месяцев можете находиться спокойно. Поищите работодателя, и получайте ЛМО от работодателя а потом и рабочий пермит. Все, работайте год потом можно подавать на иммиграцию.

                            А здесь немного фоток from Victoria, Vancouver island ...........( хоть тема и про Калгари).

                            [ATTACH=CONFIG]20448[/ATTACH]

                            [ATTACH=CONFIG]20449[/ATTACH]

                            [ATTACH=CONFIG]20451[/ATTACH]

                            [ATTACH=CONFIG]20452[/ATTACH]

                            [ATTACH=CONFIG]20453[/ATTACH]

                            [ATTACH=CONFIG]20454[/ATTACH]

                            [ATTACH=CONFIG]20450[/ATTACH]
                            красиво же) а насчет канады - у меня 2 проблемы - первая, я пока еще не могу ездить в канаду безвизово, пока не получу даркон, который дается спустя год проживания в израиле, а я прожил лишь 3 месяца. но я сейчас получил travel document, и могу попробовать получить в него визу в канаду. но пока пытаюсь пробить студ. визу в сша.

                            и вторая - кто мне выдаст lmo и ворк пермит, в смысле кому я там нахрен нужен без опыта работы (даже если отбросить образование)

                            Comment


                            • #59
                              Re: Калгари (Альберта)

                              Originally posted by Пятница View Post
                              а годков сколько?))
                              Я конечно своего возраста не стесняюсь, но разве-ж такое у девушек спрашивают?

                              (и я однозначно не вариант для иммиграции, как Михаилу показалось))), я девушка замужняя )

                              Comment


                              • #60
                                Re: Калгари (Альберта)

                                Originally posted by Crimea View Post
                                :

                                Она самая
                                Надо отвечать: "еще какая" ........................

                                Comment

                                Working...
                                X