Announcement

Collapse
No announcement yet.

Для резидента Европы.....

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Для резидента Европы.....

    Я хотел бы узнать: насколько легко получит резиденту Европы (Эстонии) - визу в Канаду. И сколько времени надо жить в Канаде, чтобы получить постоянное/временное место жительства?

    Спасибо )

  • #2
    Re: Для резидента Европы.....

    Originally posted by Spuner View Post
    Я хотел бы узнать: насколько легко получит резиденту Европы (Эстонии) - визу в Канаду. И сколько времени надо жить в Канаде, чтобы получить постоянное/временное место жительства?

    Спасибо )
    резиденту или гражданину??? и какую визу??? если у вашей страны есть право безвизового въезда то вы просто берёте билет и лтите, на всякий случай правила въезда уточните на сайте посольства канады в эстонии или странах балтии...
    что касается вида на жительство, то гражданство страны ес не даёт никаких особых прав... канада не является страной европейского союза, а эстония в свою очередь не считается территорией под канадским протекторатом, и все граждане европы могут претендовать на вид на жительство на общиъ основаниях например с гражданами казахстана, исключение может касатся разве что британии (канада номинально входит в британское содружество имеет британского королевского генерал губернатора) и франции для квебека, и то- это предположение и проверять надо.

    Comment


    • #3
      Re: Для резидента Европы.....

      Originally posted by Logos View Post
      резиденту или гражданину???
      Я же сказал - резиденту. (или Вы меня проверяете?)

      Originally posted by Logos View Post
      что касается вида на жительство, то гражданство страны ес не даёт никаких особых прав...
      А кто говорил о каких либо привилегиях? Был задан совершенно простой вопрос (которую Вы почему-то раздули до сумашедших размеров) - сколько нужно прожить в стране, чтобы получить постоянное/временное местожительство. Ни о каких привилегиях - речь не шла.

      Originally posted by Logos View Post
      канада не является страной европейского союза
      Простите, но Вы меня за идиота держите?

      Сформулирую вопрос: например, я резидент Эстонии - каковы у меня шансы получить визу, с правами остаться в стране и в дальнейшем (спустя столько времени, сколько надо) получить гражданство Канады? (на этот вопрос можете хотя бы ответить )

      Comment


      • #4
        Re: Для резидента Европы.....

        Никакой срок проживания в Канаде сам по себе не даст права на PR. Основания и правила получения канадского PR детально описаны на сайте соответствующего министерства как Канады в целом, так и отдельных провинций. Рассуждать о шансах на основании имеющейся информации о резиденстве в Эстонии не представляется возможным по причине полной бессмысленности.

        Comment


        • #5
          Re: Для резидента Европы.....

          Originally posted by Spuner
          Сформулирую вопрос: например, я резидент Эстонии - каковы у меня шансы получить визу, с правами остаться в стране и в дальнейшем (спустя столько времени, сколько надо) получить гражданство Канады? (на этот вопрос можете хотя бы ответить )
          Никаких. Все на общих основаниях.

          Comment


          • #6
            Re: Для резидента Европы.....

            helmsman, MedicalExaminer, то есть, если я Вас правильно понял - без разницы, кто ты, где ты живешь и под каким статусом - должен пройти все пути так, как проходят люди с любой страны. Так?

            Comment


            • #7
              Re: Для резидента Европы.....

              Правильно. .

              Comment


              • #8
                Re: Для резидента Европы.....

                helmsman, большое спасибо )

                Comment


                • #9
                  Re: Для резидента Европы.....

                  В некоторых странах есть небольшие послабления для ТУРИСТИЧЕСКИХ поездок для жителей (заметьте, ГРАЖДАН) определенных стран. Но когда дело заходит о работе или иммиграции, то тут все равны.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Для резидента Европы.....

                    Originally posted by Spuner
                    Я же сказал - резиденту. (или Вы меня проверяете?)
                    вид на жительство в эстонии это тоже резидентура как и гражданство, резидент эстонии гражданин и резидент эстонии не гражданин это как минимум два разных международных паспорта. вы не умничайте, если не понимаете значения слова резидент (проживающий) то просто скажите, гражданин или нет.

                    Originally posted by Spuner
                    А кто говорил о каких либо привилегиях? Был задан совершенно простой вопрос (которую Вы почему-то раздули до сумашедших размеров) - сколько нужно прожить в стране, чтобы получить постоянное/временное местожительство. Ни о каких привилегиях - речь не шла.
                    а что именно я раздул??? если вы глядя на муху заметили слона, то проблемы со зрением именно у вас, я всего лишь отметил, что права такие же как и у всех, какие права есть у всех вы можете почитать в неэстонских ветках, благо их много и обсуждался ваш вопрос уже не единожды.



                    Originally posted by Spuner
                    Простите, но Вы меня за идиота держите?

                    Сформулирую вопрос: например, я резидент Эстонии - каковы у меня шансы получить визу, с правами остаться в стране и в дальнейшем (спустя столько времени, сколько надо) получить гражданство Канады? (на этот вопрос можете хотя бы ответить )
                    я вас держу за идиота, потому что вопрос не конкретный, несмотря на то что вас просили уточнить есть ли у вас гражданство эстонии вы вылили кучу словесного мусора но так и не ответили на вопрос являетесь ли вы держателем паспорта страны. повторю ещё раз, ваше жительство в эстонии даёт вам такие же права на жительство в канаде как илюбому простому гражданину казахстана или канады.
                    но для гражданина эстонии для туристической поездки виза не нужна и это единственное отличие ГРАЖДАНИНА эстонии, но не любого резидента эстонии:
                    Find out if you need a visa to enter Canada as a visitor

                    Visitor Visa Exemptions

                    Many people do not require a visa to visit Canada. These include:
                    •citizens of Andorra, Antigua and Barbuda, Australia, Austria, Bahamas, Barbados, Belgium, Brunei, Croatia, Cyprus, Denmark, Estonia, Finland, France, Germany, Greece, Hungary, Iceland, Ireland, Italy, Japan, Korea (Republic of), Latvia (Republic of),Liechtenstein, Luxembourg, Malta, Monaco, Netherlands, New Zealand, Norway, Papua New Guinea, Portugal, St. Kitts and Nevis, San Marino, Singapore, Slovakia, Solomon Islands, Spain, Sweden, Slovenia, Switzerland, and Western Samoa

                    Comment


                    • #11
                      Re: Для резидента Европы.....

                      Logos, ругаться с Вами, у меня нет ни малейшего желания. (не для этого сюда пришел) Я понял всего лишь одно, что Вы неадекват - переходите на личности, когда с Вами говорят по человеческий. (для начало, научитесь нормально общаться с людьми.....) Удачи Вам - она Вам понадобится.....

                      Comment

                      Working...
                      X