Announcement

Collapse
No announcement yet.

Подтверждение финансовой состоятельности в посольстве Канады.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Подтверждение финансовой состоятельности в посольстве Канады.

    Насколько для подтверждения фин. состоятельности в посольстве нужно предоставить к примеру выписки со счетов из банка. Скажите пожалуйста, возможно ли показать в посольстве справки не своего или родительского счета, а например выписку с банковского счета маминой родной сестры или других близких родственников? Примут ли они это в счет если допустим со справкой показать нотариально доверенный документ на спонсорство от имени моей тети?

    * тетя живет в России, канадского паспорта или вида на жительство не имеет.

  • #2
    Re: Подтверждение финансовой состоятельности в посольстве Канады.

    Originally posted by Costa View Post
    Насколько для подтверждения фин. состоятельности в посольстве нужно предоставить к примеру выписки со счетов из банка. Скажите пожалуйста, возможно ли показать в посольстве справки не своего или родительского счета, а например выписку с банковского счета маминой родной сестры или других близких родственников? Примут ли они это в счет если допустим со справкой показать нотариально доверенный документ на спонсорство от имени моей тети?

    * тетя живет в России, канадского паспорта или вида на жительство не имеет.
    вы сразу налоговую декларацию Абрамовича распечатайте, там должно денег на состоятельность хватить.... вам на какую визу справка??? если тур и эмиграционка, и вам декларирует спонсортсво третья сторона не проживающая постоянно в канаде то у канады нет рычагов давления взыскать потмо например с этих людей средства на ваше содержание или депортацию. ваше прибывание в канаде может спонсировать или лицо прожиавющее в канаде постоянно, или ваши близкие росдтвенники- родственники это родители, дети, супруги. ваша тётя родственница, но не ваша, а вашего родителя.

    теперь у меня встречный вопрос, уж коль скоро вы ненаходите информацию, или не делаете собственного предложения, почему вы не можете поднять тубку и позвонить в посольство? они по крайней мере официальная организация и именно та инстанция которая будет принимать решение, давайте явам скажу что угодно сейчас, вам откажут в визе и не вернут деньги, вас такой вариант устргоит? если да, то сразу я говорю вам именно то что вы хотиете услышать, да, тётины, дядины, а также счета ромы букина могут быть подвтерждением вашего финансового состояния...

    нет? ответ не устроил? ну тогда может стоит задуматся над сутью вопрос ВАША финасовая состоятельность.

    Comment


    • #3
      Re: Подтверждение финансовой состоятельности в посольстве Канады.

      Logos, и стоило ли это вам тратить свое личное время на то, чтобы лишний раз с умничать на форуме (насколько я знаю их и создают для того чтобы люди могли находить ответы на свои вопросы) и ответить в весьма грубоватой форме? Вам видно заняться нечем или лишний раз выделиться хотите.

      P.S. не мне судить, но на мой взгляд шутка с российским олигархом Абрамовичем у вас вышла не очень остроумная.

      Comment


      • #4
        Re: Подтверждение финансовой состоятельности в посольстве Канады.

        Originally posted by Costa View Post
        Logos, и стоило ли это вам тратить свое личное время на то, чтобы лишний раз с умничать на форуме (насколько я знаю их и создают для того чтобы люди могли находить ответы на свои вопросы) и ответить в весьма грубоватой форме? Вам видно заняться нечем или лишний раз выделиться хотите.

        P.S. не мне судить, но на мой взгляд шутка с российским олигархом Абрамовичем у вас вышла не очень остроумная.
        больше вам скажу, шутка біла глупая, ну под стать вопросу. формально спонсором біть может кто угодно, например господь бог, весь вопрос в том, как вам поверят в посольстве.

        а теперь давайте по пунктам, ваш вопрос мало того что не совсем адекватен ( о чём видимо свидетельствует один не удачный ответ с одной апприори и заведомо неудачной шуткой) но обо всё этом видимо свидетельствует единственный за два дня ответ, уж не обессудьте.
        во вторых, вы всегда можете позвонить в посольство и задать вопрос. однако вам видимо интересней послушать несмешные шутки, чем официлаьный ответ.
        в третьих, вы не написали даже на какую вищзу вы претендуете, туристическую, студенческу, эмиграционную... вы меня назвыаете дураком? вы спросили "хочу то, не знаю что" ну дык извините, как спросили так и получили, ну и кроме всего прочего кроме шутки в ответе вы ничего не заметили? тогда я действительно зря старался вам чтоли-бо объяснить, вы видимо умеете читать только неулачные шутки и ответа да-да, нет-нет...

        я так понимаю подумать о том что сами сказали вы не можете? или вам чтото непонятно в
        "вам на какую визу справка??? если тур и эмиграционка, и вам декларирует спонсортсво третья сторона не проживающая постоянно в канаде то у канады нет рычагов давления взыскать потмо например с этих людей средства на ваше содержание или депортацию. ваше прибывание в канаде может спонсировать или лицо прожиавющее в канаде постоянно, или ваши близкие росдтвенники- родственники это родители, дети, супруги. ваша тётя родственница, но не ваша, а вашего родителя."

        а теперь главное проконать может, причём что угодно, другое дело каковы шансы, они уменьшаются в прогрессии, от статус "я или родители" до "абрамович платит" очень гипотетически "абрамович платит" тоже может проканать, ну а ваша тётя находится гдето по середине между ними, то есть конечно шансов больше чем у случая "абрамович платит", но существенно меньше чем у "я или родители". а вот насколько больше или меньше выясняется опытным путём в канаде.

        и ненадо на меня обижатся, вы задали очень общий и очень необдуманный вопрос, не хотите слышать подобные ответы? тогда попробуйте позвонить в посольство, вот они вас обидеть не имеют право, кстати я тоже не обижал, это вам мой ответ показался нерпиятным. ну извините я не могу гарантировать ваши эмоции по отношению к моим словам.

        Comment


        • #5
          Re: Подтверждение финансовой состоятельности в посольстве Канады.

          Ваш ответ мне показался действительно грубоватым и невежливым по отношению ко мне, но обижаться я и не думал. И дураком я вас не называл, так как таковым не считаю.

          Про тип визы я действительно по ошибке забыл уточнить, это оплошность с моей стороны. Виза - студенческая. А позвонить в посольство идея хорошая, я о ней уже думал, но также хотел получить ответ от людей уже когда-либо сталкивавшихся с этим вопросом и в последствии нашедшими ответ на него. Создал эту тему как раз с целью для начала немного разъяснить что к чему, дабы не беспокоить сотрудников посольства без каких-либо предположений.
          В этом явно нет никаких предпосылок для такой бурной реакции и для того чтобы считать мой вопрос неадекватным.

          Comment


          • #6
            Re: Подтверждение финансовой состоятельности в посольстве Канады.

            фотошоп отменили?
            в чем проблема подправить ФИО на банк счета, мамы, папы , сестры, на крайний случай абромовича?

            Comment


            • #7
              Re: Подтверждение финансовой состоятельности в посольстве Канады.

              Originally posted by reebok View Post
              фотошоп отменили?
              в чем проблема подправить ФИО на банк счета, мамы, папы , сестры, на крайний случай абромовича?
              Ну, они, ведь и в банк позвонить могут если что.

              Comment


              • #8
                Re: Подтверждение финансовой состоятельности в посольстве Канады.

                Originally posted by Sciolist View Post
                Ну, они, ведь и в банк позвонить могут если что.
                а тайна банквского вклада??? ну счас банк аж бегом даст инфо, я так часто и говорю что банки, квартиры итп это полудоказательство для тур виз...

                со студвизой иначе. мы не будем пожалуй обсужать совет рибока, потомука если все кто хорчет попасть в штаты начнут это делать так как он предлогает, то в австралию через мексику он точно не попадёт, студвиза нечто иное, коста, а что мешает тёте перевести деньги на ваш счёт или на счёт родителей? я правильно понял что тётя не в штатах?

                рибок совет о подлоге документов, это единстенное к чему вас воспитала родина? к простым путям типа первод денег душа нележит или идеи не дотягивают?

                Comment


                • #9
                  Re: Подтверждение финансовой состоятельности в посольстве Канады.

                  рибок совет о подлоге документов, это единстенное к чему вас воспитала родина? к простым путям типа первод денег душа нележит или идеи не дотягивают?
                  просто переводы, туда обратно, сливки у банка останутся, вприцепе это тот же самый подлог.
                  к примеру что бы скинуть 100к, 1к ты одашь банку в одну сторону, если мы говорим о долларах, то сумма ощутимая, а нарисовать обойдется в 30-50$ качественно и не самому, так зачем же платить больше, если результат тот же?

                  Comment

                  Working...
                  X