Announcement

Collapse
No announcement yet.

Развод по Монреальски ? :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Развод по Монреальски ?

    а если такая закажет..че делать ? обьясните новичку

    Comment


    • #17
      Re: Развод по Монреальски ?

      Originally posted by prozed View Post
      а если такая закажет..че делать ? обьясните новичку
      Языком отработать двадцатку.................

      Comment


      • #18
        Re: Развод по Монреальски ?

        Originally posted by Sciolist View Post
        Да я вижу мусье знает толк в извращениях.

        Я банан в это время ел!!!! С ума сошел что ли такое показывать?
        Да ладно ... все такие будем.................

        Comment


        • #19
          Re: Развод по Монреальски ?

          Originally posted by Dr.Evil View Post
          Языком отработать двадцатку.................
          а отказаться можно? .......я хочу дело иметь только с молоденькими красивыми девушками

          Comment


          • #20
            Re: Развод по Монреальски ?

            Originally posted by prozed View Post
            а отказаться можно? .......я хочу дело иметь только с молоденькими красивыми девушками
            Молоденькие и красивые девушки не заказывают жиголо.

            Comment


            • #21
              Re: Развод по Монреальски ?

              заказывают , ну не прям молодые конечно.. но не то что на той картинке

              Comment


              • #22
                Re: Развод по Монреальски ?

                Originally posted by prozed View Post
                а отказаться можно? .......я хочу дело иметь только с молоденькими красивыми девушками
                надо петя, надо эт тебе не казнтип, а настоящая работа полулегального эмигранта.

                Comment


                • #23
                  Re: Развод по Монреальски ?

                  Originally posted by Dr.Evil
                  Молоденькие и красивые девушки не заказывают жиголо.
                  а вот не правда, всяко бывает, со мной в армии чувачок служил, после армии как пологается он поехал попутшествовать, в лондоне в баре познакомился с девушкой, точнее молодой женщиной, судя по фотке что он мне показывал ей 27-29 лет. девушка яппи, она предложила ему после первой же ночи пожить вместе, они пожили 9 с хвостиком месяцев, и он привёз из англии 27к фунтов, а это реально много.
                  кстати земля слухами полнится, что вирджинские яппи из александрии тоже для жён нанимают малчышек... вот тока топик стартеру всё равно чаще прийдётся обслуживать старушек, как вариант старичков...эсли решится

                  Comment


                  • #24
                    Re: Развод по Монреальски ?

                    не понимаю пока что ваш сленг ) что такое яппи?)

                    Comment


                    • #25
                      Re: Развод по Монреальски ?

                      Originally posted by prozed View Post
                      не понимаю пока что ваш сленг ) что такое яппи?)
                      а гуглом пользоватся умеешь?

                      Яппи — Википедия

                      Я́ппи (англ. Yuppie, сокр. от Young Urban Professional Person + суфф. -ie — молодой городской профессиональный человек[1][2]; иногда встречается вольное толкование от Young, UPwardly-mobile Professional + суфф. -ie — молодой поднимающийся вверх профессионал[3][4]) — молодые состоятельные люди, ведущие построенный на увлечении профессиональной карьерой и материальном успехе активный светский образ жизни.[1][2] Яппи имеют высокооплачиваемую работу, в одежде предпочитают деловой стиль, следят за модой, посещают фитнес-центры. Основной критерий принадлежности к «яппи» — успешность в бизнесе
                      .......
                      Мировоззрение«Яппи» обычно терпимо относятся к случайным сексуальным связям до брака и к изменам (как к расторжению договора между свободными равноправными сторонами), что не мешает им признавать институт семьи. Часто внешними проявлениями мировоззрения «яппи» выступают цинизм, прагматизм и презрение по отношению к менее успешным людям (неудачникам англ. loser), аполитичность. Самая любимая тема яппи — нехватка времени. Публично обсуждать свои болезни и вообще — проблемы в кругу яппи не принято, условия игры требуют выглядеть бодрым, здоровым и энергичным. Яппи любят свою работу и делают ее с удовольствием.
                      В сообществах «яппи» табуировано проявление зависти и ненависти, считаемых уделом «лузеров». Также табуирована открытая агрессия. Сообщества выглядят дружелюбными и вежливыми. Практически все возможное недружелюбие в этих сообществах сводится к намекам — иногда грубым — на нищету и «лузерство» собеседника, особенно на основании наличия у него недостаточно дорогих или современных личных аксессуаров.
                      Для «яппи» не свойственно хвастаться перенесенными ударами судьбы как достижениями. Удары судьбы и неприятности принято скрывать. Типичный «яппи» быстро эмоционально забывает удары судьбы, помня их только на уровне разума и холодной логики. Длительная эмоциональная фиксация на таких ситуациях — не их черта.
                      У «яппи» практически отсутствует понятие «заслужил». При этом у них не вызывает никакого отторжения фраза «кто первый встал — того и тапки», понимаемая зачастую как естественный закон бытия.
                      «Яппи», как правило, не имеет близких друзей. Практически никогда «яппи» не бывает сильно погружен в неформальное сообщество — мотоциклистов, любителей музыкальных стилей, ролевых игр и исторической реконструкции, неорганизованного туризма и походов и др. Таковые «неформалы» зачастую презираемы «яппи» за «лузерство» и «страдание ерундой по жизни».
                      Двое «яппи» могут составить очень прочную семейную пару ввиду схожих ценностей у обоих. Тем не менее для женщин-«яппи» характерна т. н. «серийная моногамия» — последовательность нескольких недолго продлившихся фактических браков.
                      Гендерные роли в сообществах «яппи» стерты. Не ценится классическая женственность, считается бессмысленной — а то и вульгарной — классическая мужественность. Гендер там играет роль практически исключительно в ситуациях эротического ухаживания. Отношение к случайным сексуальным связям — крайне терпимое, они считаются неизбежной стороной жизни.

                      Comment


                      • #26
                        Re: Развод по Монреальски ?

                        Originally posted by prozed View Post
                        заказывают , ну не прям молодые конечно.. но не то что на той картинке
                        Так что же ты еще здесь? Езжай.

                        Comment

                        Working...
                        X