Announcement

Collapse
No announcement yet.

Провинциальные программы. Выбор.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Провинциальные программы. Выбор.

    Ваша козырная специальность нужна и с образованием и с опытом работы. Ну это вкратце, я сейчас уже кое-чего не помню, надо вам сайт обшины читать.

    Comment


    • #32
      Re: Провинциальные программы. Выбор.

      А нету такой программы в странах, где можно приехать и на халяву жить, есть вкуснятину и всё такое, рецепты на траву, бестплатное бухло, девчёнки, вот на такую программу Я бы подписался не глядя!

      На ПМЖшечку такую вот!

      Кстати DV-2013, Я не знал, что тебе 22, всегда думал, что тебе примерно 35-40!

      Comment


      • #33
        Re: Провинциальные программы. Выбор.

        Ряд людей говорят, что в 90-е было довольно просто иммигрировать в другую страну, хоть в Грецию, хоть на Кипр, хоть в Nouvelle Zelande. Жаль, но я тогда только ходить и бегать хорошо умел, а в 86 только родился, а тогда вообще элементарно говорят всё было.

        Comment


        • #34
          Re: Провинциальные программы. Выбор.

          Originally posted by Nosferatu View Post
          Ряд людей говорят, что в 90-е было довольно просто иммигрировать в другую страну, хоть в Грецию, хоть на Кипр, хоть в Nouvelle Zelande. Жаль, но я тогда только ходить и бегать хорошо умел, а в 86 только родился, а тогда вообще элементарно говорят всё было.
          Ну нелегально иммигрировать в Европу в любую страну, вообще проблемы ноль, вот в Америку, Канаду и Австралию посложнее будет!

          Comment


          • #35
            Re: Провинциальные программы. Выбор.

            А я говорю про легально как раз. В новую Зеландию говорят довольно было интервью на хорошем английском и всё тут.

            Comment


            • #36
              Re: Провинциальные программы. Выбор.

              Originally posted by Nosferatu View Post
              А я говорю про легально как раз. В новую Зеландию говорят довольно было интервью на хорошем английском и всё тут.
              Новая Зеландия хорошо, зелень, овцы, коровы и немного людей, замечательно, не люблю людей!

              Ну, а сейчас туда мотануть легально сложновато будет!

              Comment


              • #37
                Re: Провинциальные программы. Выбор.

                Originally posted by diversity2013 View Post
                А нету такой программы в странах, где можно приехать и на халяву жить, есть вкуснятину и всё такое, рецепты на траву, бестплатное бухло, девчёнки, вот на такую программу Я бы подписался не глядя!

                На ПМЖшечку такую вот!

                Кстати DV-2013, Я не знал, что тебе 22, всегда думал, что тебе примерно 35-40!
                Такая программа есть , называется Религия.
                Вступаешь, живёшь себе 35-65 лет, умираешь и получаешь гражданство именно того - заветного, места с тёлочками, розовыми кроликами, шоколадными реками и эко - автомобилями..

                Comment


                • #38
                  Re: Провинциальные программы. Выбор.

                  Идет сбор данных тех кто хочет принять участие в собеседовании в СНГ с иммиграционными офицерами из провинции Манитоба Канады для дальнейшей иммиграции в Канаду, все подробности в ссылке ниже.

                  rusfоrum.са/topic14607-105.html

                  Comment


                  • #39
                    Re: Провинциальные программы. Выбор.

                    Originally posted by diversity2013 View Post
                    Ну нелегально иммигрировать в Европу в любую страну, вообще проблемы ноль, вот в Америку, Канаду и Австралию посложнее будет!
                    Что-то я не понял, что ты сказал. Нелегально иммигрировать? Нелегал он и в Америке нелегал. Разница в том, что в Греции или Италии полиция на расслабле и они не особо парятся с нелегалами. А в других странах - как повезет.

                    Comment


                    • #40
                      Re: Провинциальные программы. Выбор.

                      Идет сбор данных тех кто хочет принять участие в собеседовании с иммиграционными офицерами из провинции Манитоба Канады в одной из стран СНГ для дальнейшей иммиграции в Канаду, все подробности в двух ссылках ниже.






                      и здесь ( русфорум вроде как временно не работает):

                      rusfоrum.са/topic14607-105.html

                      Comment


                      • #41
                        Re: Провинциальные программы. Выбор.

                        Товарищи, скиньте, пожалуйста, ссылку на украинскую общину в Манитобе, интересно почитать требования

                        Comment


                        • #42
                          Re: Провинциальные программы. Выбор.

                          Originally posted by Cooler
                          Товарищи, скиньте, пожалуйста, ссылку на украинскую общину в Манитобе, интересно почитать требования
                          Украинской чисто нет, есть русская , которая объединяет всех рускоязычных и всех граждан СНГ, русская община собирает информацию от тех кто хочет участвовать в выездной сессии в СНГ forum.russianmanitoba.ca/index.php/topic,997.0.html , что бы пройти на форум надо зарегистрироваться. Сессия вроде будет проходить в Киеве или Москве.

                          Comment

                          Working...
                          X