Announcement

Collapse
No announcement yet.

Помогите определится с программой

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Помогите определится с программой

    Добрый день!
    Помогите оценить варианты миграции, много прочел о федеральной и региональных программах но, толком стратегию не продумал досих пор.
    -29 лет
    -Женат, скоро будет малыш
    -Образование - школа 9 лет, колледж 3 года, 5ть лет университет вечернее отделение(в дипломе не че несказанно что очно или заочно)
    Опыт работы: 2005-2007 вовремя учебы работал барменом 2а года, после окончил универ и стал соучредителем фирмы и по сей день им являюсь 2007-2011. 2008-2010 Менеджер по продажам.
    В данный момент параллельно пошёл на курсы дополнительного образования, получу диплом сварщика 800 часов обучения.
    2010-2011 Менеджер Кафе бара.
    В трудовой только стаж бармена и последние 4е года не одной записи.
    Для доказательства стажа могу предоставить, к примеру, контракты с работы или выписки с печатями и подписями директоров.
    Языки : Английский Вроде говорю и понимаю но не прям идеально на 6ть Аелс думою сдам.
    Франс очень слабо, но могу подучить есть тяга к языкам.
    Родственник есть в Канаде двоюродный брат, но связи с ним не поддерживаю, но могу найти.

    Подскажите, по какой программе лучше мне пойти и на чём акцентировать внимание.
    Заранее спасибо. С ув…

  • #2
    Re: Помогите определится с программой

    Насколько я знаю двоюродные братья и сестры баллов не прибавят, так что недобор придется "добирать" баллами за язык. Максимальный балл дают вроде бы от 7.5 и выше, а сдать на такой очень непросто. Я за 5 лет слышал всего о двух-трех случаях когда люди сдавали speaking на 7.5, например.
    Сейчас действует список-28, барменов или кого-то похожего нет, хотя могу ошибаться.
    Отчего уехать-то хотите?
    Вот тут рядом есть тема http://www.ulitka.com/%D0%98%D0%BC%D...%8B-51552.html

    Comment


    • #3
      Re: Помогите определится с программой

      Добовал к своему списку професию сварщик оконьчил курсы тружусь. Опыт набираю

      Comment

      Working...
      X