Announcement

Collapse
No announcement yet.

York University

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • York University

    Скажите пожалуйста, какие документы надо подавать при поступлении в этот университет? Какие экзамены надо сдавать? И очень ли тяжело туда поступить? Заранее спасибо.

  • #2
    Re: York University

    Originally posted by Costa
    Скажите пожалуйста, какие документы надо подавать при поступлении в этот университет? Какие экзамены надо сдавать? И очень ли тяжело туда поступить? Заранее спасибо.
    А что, на то, чтобы прочитать требования к поступлению на официальном сайте университета сил не хватает? Или кто-то должен сделать это за вас, и предоставить вам уже в готовом виде? А может вас еще с ложечки покормить?

    Comment


    • #3
      Re: York University

      Что вы так завелись? Если я спросил на форуме значит на официальном сайте я не нашел, и если не можете ничем помочь, зачем что-то писать в этой ветке? Форумы для того и существуют, чтобы люди задавали интересующие их вопросы.

      Comment


      • #4
        Re: York University

        Если вы планируете поступать, как иностранный студент, то тут Admission and Application Procedures | York University Future Students можете найти подробную информацию.

        Comment


        • #5
          Re: York University

          Originally posted by Karamba View Post
          Если вы планируете поступать, как иностранный студент, то тут Admission and Application Procedures | York University Future Students можете найти подробную информацию.
          Спасибо) Буду изучать, что будет не понятно буду переводить со словариком.
          А английский доучить для поступления - не проблема, время еще есть.

          Comment


          • #6
            Re: York University

            Там, вроде, все легко написано, но, если что-то не поймете или захотите уточнить, то можете и тут спросить!

            Comment


            • #7
              Re: York University

              Не нашел на сайте кое-какую информацию. Для обучения в канадском вузе tuition fee и прочие fee нужно платить сразу на год вперед или просто предоставить выписку из банка, что средств на счету достаточно? Сколько кредитов нужно брать в семестр? Заранее спасибо.

              Comment


              • #8
                Re: York University

                Вот что нашла относительно оплаты
                Students applying for a new permit will need to submit a copy of their York acceptance letter and proof of financial support for at least one year of academic study (approximately $20,000). A full outline of what is required for a Study Permit is available online.
                York International - International Students - Immigration
                Стоимость обучения Undergraduate tuition fees | York University Future Students
                Больше, к сожалению, ничего не нашла.

                Comment


                • #9
                  Re: York University

                  Здравствуйте! На сайте Schulich School of Business написано: The minimum length of time required to complete the BBA program is four years of full-time study (minimum 24.0 credit hours per Fall/Winter session (8 half courses)). один кредит стоит $ 610 для иностранных студентов. Итого: $ 14640. В целом это и есть ответ на мой предыдущий вопрос.
                  Правда возникла еще пара вопросов: то есть я правильно понял, что эту сумму надо платить целиком и сразу?
                  И как я понимаю в течение года учеба проходит только зимой и осенью? Правда в разделе Fees можно также посмотреть стоимость обучения и на лето, обязательно ли еще учиться летом или это для тех кто хочет ВУЗ окончить раньше чем через 4 года?

                  Comment


                  • #10
                    Re: York University

                    Originally posted by Costa View Post
                    Правда возникла еще пара вопросов: то есть я правильно понял, что эту сумму надо платить целиком и сразу?
                    И как я понимаю в течение года учеба проходит только зимой и осенью? Правда в разделе Fees можно также посмотреть стоимость обучения и на лето, обязательно ли еще учиться летом или это для тех кто хочет ВУЗ окончить раньше чем через 4 года?
                    Нет, Вы платите по мере того как набираете курсы. Летом или весной платится $200 confirmation fee, которое идет в зачет Ваших tuition fees, но non-refundable в случае если Вы откажетесь от учебы в этом полугодии. Семестров всего 4: Fall, Winter (each 13 weeks), Spring (6w), Summer. Последние два необязательны и рассчитаны на студентов-двоешников.

                    PS: fees для international students в 2-3 раза выше чем для домашних. Плюс книжки стоят порядка $100-200 за 1 штуку (в конце семестра продадите обратно баксов за 30). Библиотек в том понимании, в котором они были в институтах СССР нет. Ну то есть есть, только Вам дадут книгу на 2 недели, потом продлите если на нее нет hold'a (обычно есть). Это я к тому что денег нужен будет мешок.

                    Comment

                    Working...
                    X