Announcement

Collapse
No announcement yet.

Стоит ли попробывать?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Стоит ли попробывать?

    Подскажите как можно доказать что я проработал в Кафе Менеджером? Для посольства хватает договора или там лист стажа и характеристики о том что там работал.?
    Официально по трудовой я очень давно не работал!

    Comment


    • #17
      Re: Стоит ли попробывать?

      Сварщиком неплохо ехать в Квебек, за сварщика получаете 16 баллов, а это позволяет поставить минимальный бал по франсе. Про подсчет баллов можно тут почитать, а также пройти подсчет баллов Подсчет баллов при иммиграции в Квебек. | QUEBEC - CANADA . RU

      Comment


      • #18
        Re: Стоит ли попробывать?

        Дык ведь всё дело в том, что я не работаю сварщиком сейчас, я работаю компьютерным техником в Детской поликлинике. У меня есть только свидетельство о том, что я электрогазосварщик четвёртого разряда. Я хотел найти работу по этой специальности, но негде не берут без опыта работы.

        Comment


        • #19
          Re: Стоит ли попробывать?

          Сварщиком неплохо ехать в Квебек, за сварщика получаете 16 баллов,
          может я слишком бегло почитал, но не нашел баллов за специальность
          укажите пожалуйста

          Comment


          • #20
            Re: Стоит ли попробывать?

            Попробовал я пройти оценку на сайте Квебека и мне вот что интересно. Там написали, что я не выбран, но вот там у них в вопросе идёт привязка диплома к рабочему опыту и я не пойму, как они меня оценят, если у меня дипломы специалиста как учителя истории, юриста, есть профессиональное образование электрогазосварщика 4 разряда, а работаю я компьютерным техником в муниципальном учреждении здравоохранения (там ведь в оценке даже нельзя выбрать несколько вариантов сразу). Может куда написать им по этому поводу? А адрес электронной почты кто-нить знает? Заранее спасибо за ответы.

            Comment


            • #21
              Re: Стоит ли попробывать?

              думаю никто нам тут не поможет .. =) переводи все доки и едь в канаду по (временной или студенческой) и прям оттуда подавай..так быстрее будет ..

              Comment

              Working...
              X