Announcement

Collapse
No announcement yet.

Мои первые шаги на пути в Канаду

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Мои первые шаги на пути в Канаду

    Originally posted by Crimea View Post
    Все что хочешь, кроме принятия участия в выборах и безвизового проезда в США (на который имеют право граждане Канады), все остальное можно
    Ясно, а в Армию вступить? как Гражданство нужно?

    Comment


    • Re: Мои первые шаги на пути в Канаду

      Originally posted by Ilyas Yagyaev View Post
      Ясно, а в Армию вступить? как Гражданство нужно?
      Нет, чтобы пойти служить в армию, в Канаде гражданство не требудется - но требуется иммиграционный статус, типа американской Греен карты ( не студенты, не временные работники по рабочим визам, в армию попасть не могут)
      А так, как программу иммиграции в Канаду пока прикрыли - то в ближайшие 3,4 года ( а может и дольше) вам армия в Канаде на светит.

      Comment


      • Re: Мои первые шаги на пути в Канаду

        Originally posted by sleep-apnia View Post
        Нет, чтобы пойти служить в армию, в Канаде гражданство не требудется - но требуется иммиграционный статус, типа американской Греен карты ( не студенты, не временные работники по рабочим визам, в армию попасть не могут)
        А так, как программу иммиграции в Канаду пока прикрыли - то в ближайшие 3,4 года ( а может и дольше) вам армия в Канаде на светит.
        Ну, раз нельзя по-нормальному, придется через ...опу. Скажите, а брак с геем прокатывает?

        Comment


        • Re: Мои первые шаги на пути в Канаду

          И чтобы предотвратить следующий вопрос - в Канаде, гражданство через армию не дают.
          И для нелегалов амнистий нет.
          И по туристической визе, если решите остаться нелегально - следующий шаг, депортация.

          Comment


          • Re: Мои первые шаги на пути в Канаду

            Originally posted by Avgustin View Post
            Ну, раз нельзя по-нормальному, придется через ...опу. Скажите, а брак с геем прокатывает?
            Про это я незнаю.
            Наверное прокатит - если докажете ваши отношения, и если кто-то вас будет спонсировать.
            T.е. кто-то уже в Канаде со статусом, и спонсирует вас, как партнера.
            Правда тоже займет пару лет, а то и дольше.

            А если решите делать это через беженство - то скорее всего не прокатит.

            Comment


            • Re: Мои первые шаги на пути в Канаду

              Originally posted by sleep-apnia View Post
              Нет, чтобы пойти служить в армию, в Канаде гражданство не требудется - но требуется иммиграционный статус, типа американской Греен карты ( не студенты, не временные работники по рабочим визам, в армию попасть не могут)
              А так, как программу иммиграции в Канаду пока прикрыли - то в ближайшие 3,4 года ( а может и дольше) вам армия в Канаде на светит.
              Ясно, кстати я тоже Крымчанин, только из Белогорска!

              Comment


              • Re: Мои первые шаги на пути в Канаду

                Originally posted by Ilyas Yagyaev View Post
                Ясно, кстати я тоже Крымчанин, только из Белогорска!
                ЗдОрово, бывали в ваших краях !

                А сейчас вот наши соседи: белка, которая часто устраивает нам представления прыгая по веткам дерева, которое растет у нас перед окнами:

                И сосед, который живет в пруду за домом (в том самом пруду, в котором плавают уточки с утятами и гуси с гусятами), размер его с полметра, не меньше, жирненький такой))):

                Comment


                • Re: Мои первые шаги на пути в Канаду

                  Originally posted by Crimea
                  А сейчас вот наши соседи: белка, которая часто устраивает нам представления прыгая по веткам дерева, которое растет у нас перед окнами:
                  И сосед, который живет в пруду за домом (в том самом пруду, в котором плавают уточки с утятами и гуси с гусятами), размер его с полметра, не меньше, жирненький такой))):
                  Белку отмыть с мылом, карася на сковородку!
                  Crimea, что за жилье, снимаете?

                  Comment


                  • Re: Мои первые шаги на пути в Канаду

                    Originally posted by fisherman
                    Crimea, что за жилье, снимаете?
                    Снимаем 2-х бедрумную квартиру в рентовочном комплексе.
                    Вот виды из нашего окошка:


                    Comment


                    • Re: Мои первые шаги на пути в Канаду

                      Бывали?? я не в самом Белогорске живу конечно, а белогорском районе с. Крымская Роза, может слыхали? кстати хочу спросить что консул у вас спрашивал, и что вы ему говорили, о целях и планах в Канаде?

                      Comment


                      • Re: Мои первые шаги на пути в Канаду

                        Originally posted by Ilyas Yagyaev
                        Бывали?? я не в самом Белогорске живу конечно, а белогорском районе с. Крымская Роза, может слыхали? кстати хочу спросить что консул у вас спрашивал, и что вы ему говорили, о целях и планах в Канаде?
                        Ничего не спрашивал, у нас интервью не было .
                        Крымскую Розу конечно слыхали, даже мимо проезжали

                        Comment


                        • Re: Мои первые шаги на пути в Канаду

                          мне нравится Ваш блог )

                          Comment


                          • Re: Мои первые шаги на пути в Канаду

                            Originally posted by Фтеньке
                            мне нравится Ваш блог )
                            Спасибо, я стараюсь

                            Comment


                            • Re: Мои первые шаги на пути в Канаду

                              Originally posted by Crimea
                              Ничего не спрашивал, у нас интервью не было .
                              Крымскую Розу конечно слыхали, даже мимо проезжали
                              Как небыло, разве в Канаду собеседование не нужно??

                              Comment


                              • Re: Мои первые шаги на пути в Канаду

                                Originally posted by Ilyas Yagyaev
                                Как небыло, разве в Канаду собеседование не нужно??
                                Я об этом писАла ранее в этой же теме: на собеседование(интервью) могут пригласить если нужно что-то уточнить, а могут и не приглашать, если вопросов не имеют .

                                Comment

                                Working...
                                X