Announcement

Collapse
No announcement yet.

Сокращение списка 38?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Сокращение списка 38?

    Originally posted by Kostya View Post
    На сколько я знаю "Властелинов колец" снимали в Новой Зеландии)))
    Ну а я о чём? Про Новую Зеландию разговор и шёл как раз. Перечитай внимательнее мой и предыдущий пост .

    Comment


    • #47
      Re: Сокращение списка 38?

      Ой Crimea мои извинения , читал не внимательно, подумал речь идет про Австралию)

      Comment


      • #48
        Re: Сокращение списка 38?

        Originally posted by Kostya View Post
        На сколько я знаю "Властелинов колец" снимали в Новой Зеландии))) Я когда то интересовался про Австралию пока не услышал про озоновые дыры и проблему с водой(
        Та мы вроде про НЗ и пишем, отличное место, и почему мне инглиш так плохо дается

        Comment


        • #49
          Re: Сокращение списка 38?

          Originally posted by Viacheslav01 View Post
          Та мы вроде про НЗ и пишем, отличное место, и почему мне инглиш так плохо дается
          Ой Crimea мои извинения , читал не внимательно, подумал речь идет про Австралию)

          Comment


          • #50
            Re: Сокращение списка 38?

            Originally posted by brian2 View Post
            Andrew, а почему НЗ- нереально? Сложно настолько насколько в Канаду и Австралию, или еще сложнее? Вроде бы везде главное - список приоритетных профессий, ну и прочие балы. Так чем же нереальнее НЗ?
            В НЗ, насколько я знаю, для индепендент иммиграции требуется как минимум один год опыта работы в англоязычной среде. Далеко не у всех есть возможность такой опыт получить. Увы. А так если это есть, то остальное, не слишком сложно.

            Comment


            • #51
              Re: Сокращение списка 38?

              Originally posted by Crimea View Post
              Час назад старый список ещё висел, а теперь всё - не висит. Сейчас открыла снова оффсайт - и обнаружила, что список уже заменен и обжалованию не подлежит!!!
              Так что встречайте новый список 29...
              Instructions on which skilled worker applications are eligible for processing
              хех, ну нам теперь уж точно только квебек.

              Comment


              • #52
                Re: Сокращение списка 38?

                Originally posted by silversmith View Post
                В НЗ, насколько я знаю, для индепендент иммиграции требуется как минимум один год опыта работы в англоязычной среде. Далеко не у всех есть возможность такой опыт получить. Увы. А так если это есть, то остальное, не слишком сложно.
                опыт в англоязычке не обязателен, а вот опыт работы на сходных рынках труда очень полезно.
                я надеюсь что мой опыт работы прокатит

                Comment

                Working...
                X