Announcement

Collapse
No announcement yet.

Каково взаимодействие иммиграционных властей США и Канады ?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Каково взаимодействие иммиграционных властей США и Канады ?

    И снова здравствуйте
    Даже не знаю в какой теме задать вопрос, но наверное, в этой вполне уместно будет.
    Ситуация: родители граждане США все готово к зафайливанию воссоединения, в Канаде потенциальный жених. Я сильно подозреваю, что если таки зафайлить это самое воссоединение в США, то никаких виз в Канаду мне уже не дадут, ни гостевых, ни невестинских и вообще брак настоящим не признают, потому что иммиграционные намерения мною добрачно заявлены.
    Или США это одно , А Канада другое в этом смысле, они между собой подобной информацией не обмениваются ? Как же быть-как же быть ? Цель : и на елку влезть и попу не поцарапать
    Спасибо.

  • #2
    Re: Каково взаимодействие иммиграционных властей США и Канады ?

    А вы-то сами где находитесь?

    Comment


    • #3
      Re: Каково взаимодействие иммиграционных властей США и Канады ?

      Originally posted by argail View Post
      А вы-то сами где находитесь?
      В России, город Великий Новгород.

      Comment


      • #4
        Re: Каково взаимодействие иммиграционных властей США и Канады ?

        Иммиграция в США и иммиграция в Канаду - совершенно разные вещи. Они никак не пересекаются.

        Comment


        • #5
          Re: Каково взаимодействие иммиграционных властей США и Канады ?

          Originally posted by Паровоз Ильича View Post
          Иммиграция в США и иммиграция в Канаду - совершенно разные вещи. Они никак не пересекаются.
          Спасибо большое за ответ.
          Значит таки будем файлить воссоединение

          Comment


          • #6
            Re: Каково взаимодействие иммиграционных властей США и

            Здравствуйте,дорогие форумчане!Помогите,пожалуйста,советом!Я живу в Израиле,у меня есть американская виза.Если я приеду в Штаты и пробуду разрешённый срок(допустим полгода) в стране,должна ли я потом возвращаться обязательно в Израиль,чтобы затем снова приехать?Или я могу выехать в другую страну,н-р в Канаду,и потом вернуться в Штаты.И сколько раз можно таким образом въезжать?Очень прошу откликнуться тех,кто действительно знает закон.Спасибо.

            Comment


            • #7
              Re: Каково взаимодействие иммиграционных властей США и

              Для того, чтобы Вам помогли, целесообразно было бы указать тип визы, которым Вы обладаете.

              Comment

              Working...
              X