Announcement

Collapse
No announcement yet.

Иммиграция по программе Онтарио

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Иммиграция по программе Онтарио

    очень долго читала форум...и в голове все перепуталось
    не как не могу понять, могу ли я участвовать в программе онтарио, если я работаю руководителем отдела маркетинга, в описании программы сказано, что могу претендовать люди 061 Sales, Marketing and Advertising Managers, т.е. я подхожу? сколько лет я должна проработать по своей специальности? станет ли проблемой отсутствие высшего образоания? (оно у меня незаконченное)

  • #2
    re: Иммиграция по программе Онтарио

    Originally posted by Ch_er_ry
    очень долго читала форум...и в голове все перепуталось
    не как не могу понять, могу ли я участвовать в программе онтарио, если я работаю руководителем отдела маркетинга, в описании программы сказано, что могу претендовать люди 061 Sales, Marketing and Advertising Managers, т.е. я подхожу? сколько лет я должна проработать по своей специальности? станет ли проблемой отсутствие высшего образоания? (оно у меня незаконченное)
    Помимо этого, есть еще много пунктов, определяющих, подходите ли Вы для какой-то программы или нет. Мой Вам совет - обратитесь за онлайн - консультацией в любую фирму, которая занимается иммиграцией в Канаду (погуглите, найдете несколько), и задайте свои вопросы, Вам ответят точно. Удачи в иммиграции!

    Comment

    Working...
    X