Announcement

Collapse
No announcement yet.

вопросы о Канаде

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • вопросы о Канаде

    всем привет
    ненашол такой темы вот решил создать
    я собираюсь в ближайшие пару лет перебраться в Канаду а перед этим нужно запостись информацией и вот у меня возникли некоторые вопросы
    1. никто не скажет что с [moderated] сайтом или куда он переехал
    2. скажите какие в Канаде цены на еду(самы е распространенные хлеб, молоко, мясо) и каково это соотношение с зарпалатами(работы разные не говорю по специальности а просто интересно) вот если приеду а по специальности не смогу найти работу то придется работать на какойнить простой работе
    3.имигрантам дается пособие, жилье??? гдето читал что да но решил уточнить и если можно то какого размера пособие на житье хватает?
    4.подскажите русско язычные форумы или просто сайт с информацией о канаде. вот у вас хороший чайт но он больше сделан на США
    5.еще такой вопрос незнаю наверно не по адресу (вот я еще не служил в России и както не сильно хочется, меня выпустять из России без армии готов даже отслужить в Канаде) этот вопрос меня очень интересует
    ps. извеняюсь за ошибки в тексте
    по мере поступления вопросов буду задавать в этой теме
    всем спасибо

  • #2
    Re: вопросы о Канаде

    Модераторам
    Я отвечала этому человеку-давала ссылки.Вы удалили.Почему?Нельзя ссылки давать?

    Comment


    • #3
      Re: вопросы о Канаде

      Originally posted by Ann17
      Модераторам
      Я отвечала этому человеку-давала ссылки.Вы удалили.Почему?Нельзя ссылки давать?
      Анна, извините, я не модератор, но отвечу.
      Ссылки на другие ресурсы давать во всеобщее обозрение не рекомендуется. если хотите помочь, пишите вашему собеседнику в личку.

      Comment


      • #4
        Re: вопросы о Канаде

        Originally posted by Ann17
        Модераторам
        Я отвечала этому человеку-давала ссылки.Вы удалили.Почему?Нельзя ссылки давать?
        Позиция у нас такая - если автор топика хочет иметь ссылку на свой [или любой другой] ресурс, за исключением официальных, правительственных и очень крупных сайты, то это не приветствуется ни в подписях, ни в самих сообщениях.

        Как только такое сообщение обнаруживается - то оно редактируется модератором.

        Если Вас интересует размещение ссылок на Улитке, обращайтесь в личку к модератору раздела.

        Comment


        • #5
          Re: вопросы о Канаде

          Originally posted by akellaks View Post
          всем привет
          ненашол такой темы вот решил создать
          я собираюсь в ближайшие пару лет перебраться в Канаду а перед этим нужно запостись информацией и вот у меня возникли некоторые вопросы
          1. никто не скажет что с [moderated] сайтом или куда он переехал
          2. скажите какие в Канаде цены на еду(самы е распространенные хлеб, молоко, мясо) и каково это соотношение с зарпалатами(работы разные не говорю по специальности а просто интересно) вот если приеду а по специальности не смогу найти работу то придется работать на какойнить простой работе
          3.имигрантам дается пособие, жилье??? гдето читал что да но решил уточнить и если можно то какого размера пособие на житье хватает?
          4.подскажите русско язычные форумы или просто сайт с информацией о канаде. вот у вас хороший чайт но он больше сделан на США
          5.еще такой вопрос незнаю наверно не по адресу (вот я еще не служил в России и както не сильно хочется, меня выпустять из России без армии готов даже отслужить в Канаде) этот вопрос меня очень интересует
          ps. извеняюсь за ошибки в тексте
          по мере поступления вопросов буду задавать в этой теме
          всем спасибо
          Попробуйте сначала посмотреть видео на youtube - там есть очень хорошие ролики.

          Comment

          Working...
          X