Announcement

Collapse
No announcement yet.

В Канаду из США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: В Канаду из США

    Originally posted by Monika
    Зачем вы так грубо? Кто вам дает право так говорить с человеком? Он вполне имеет право на свои мысли. Они отнюдь не глупы. Вы не думаете о детях - никто не оскорбляет вас за это. Это ваше право не думать о них, как и его право думать отлично от вас.
    Не люблю когда люди уверенно с таким опломбом заявляют вещи о которых понятия не имеют. Ощущение что они не жили ни только в Америке, но и в России.

    Comment


    • #62
      Re: В Канаду из США

      Originally posted by Dr.Evil View Post
      При том, в России у бедных семей, есть возможность воспитать ребенка и сделать человеком.
      Спасибо, поржал! Вспомнил тутошних рядом проживающих бедолаг многодетных, их матершинных укуренных и пьющих с 10 лет чад, которые регулярно приводятся в местное УВД за разные проделки от поджогов до воровства, и таки поржал снова... Кого может воспитать бедная семья, где родители вынуждены с утра до ночи пропадать на заработках, а дети прдоставлены сами себе на улице? Только гопников и люмпенов... Это не СССР с его кружками, секциями и пионерской организацией... Теперь вот в печали, жизнь - дерьмо...

      Comment


      • #63
        Re: В Канаду из США

        Originally posted by Trianon View Post
        Спасибо, поржал! Вспомнил тутошних рядом проживающих бедолаг многодетных, их матершинных укуренных и пьющих с 10 лет чад, которые регулярно приводятся в местное УВД за разные проделки от поджогов до воровства, и таки поржал снова... Кого может воспитать бедная семья, где родители вынуждены с утра до ночи пропадать на заработках, а дети прдоставлены сами себе на улице? Только гопников и люмпенов... Это не СССР с его кружками, секциями и пионерской организацией... Теперь вот в печали, жизнь - дерьмо...
        Я же написал что есть шанс, например попасть в нормальную компанию, в Америке у бедных людей нет такого. Чем тебе люмпины мешают. Плюнь на них и живи своей жизнью.

        Ладно, это бессмысленный спор.

        Comment


        • #64
          Re: В Канаду из США

          Я уже жил. Все клево.........................
          Нет, ты не понял меня. Поживи в Якутске или Чите, про Москву и речи не веду. Как раз таки впечатление, что ты вообще за МКАДОМ ничего не видел. А ты в курсе про то, что у нас сейчас и здравоохранение и образование полностью на платные рельсы уходит (и есть реальные проявления этого), а про то, что у нас милиция вообще ничего не расследует и ей нужно платить взятки или иметь там знакомых, чтобы хоть что-то зашевелилось?

          Это не СССР с его кружками, секциями и пионерской организацией...
          Таки да, я вообще удивлён, что кто-то ещё думает иначе, сидя где-то очень далеко и сочиняя сказки.

          Comment


          • #65
            Re: В Канаду из США

            Originally posted by Nosferatu View Post
            Нет, ты не понял меня. Поживи в Якутске или Чите, про Москву и речи не веду. Как раз таки впечатление, что ты вообще за МКАДОМ ничего не видел.
            Я в Москве никогда не жил. Был только в аэропортах и посольстве. Про московскую жизнь ничего не знаю.

            Comment


            • #66
              Re: В Канаду из США

              Originally posted by Dr.Evil View Post
              Я в Москве никогда не жил. Был только в аэропортах и посольстве. Про московскую жизнь ничего не знаю.

              Так ты у нас деревенский парень??

              Comment


              • #67
                Re: В Канаду из США

                Originally posted by Виктория.Л View Post
                Так ты у нас деревенский парень??
                Да, потому что в России только Москва, а все остальное деревни с населениями не больше 1000 людей.

                Comment


                • #68
                  Re: В Канаду из США

                  Originally posted by Dr.Evil
                  Да, потому что в России только Москва, а все остальное деревни с населениями не больше 1000 людей.
                  Ты поаккуратнее... А то питерцы, новосибирцы и ростовчане (и многая и многая) закидают помидорами... возможно даже несвежими.

                  Comment

                  Working...
                  X