Announcement

Collapse
No announcement yet.

Советы канадскому PR (не гражданину), выигравшему GC

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Советы канадскому PR (не гражданину), выигравшему GC

    Здравствуйте, Silent_Hussar. С интересом прочитал Ваши посты про сравнение жизни в США и Канаде. Что бы Вы посоветовали канадскому PR (не гражданину), выигравшему GC?

  • #2
    re: Советы канадскому PR (не гражданину), выигравшему GC

    Originally posted by yuriku View Post
    Здравствуйте, Silent_Hussar. С интересом прочитал Ваши посты про сравнение жизни в США и Канаде. Что бы Вы посоветовали канадскому PR (не гражданину), выигравшему GC?
    я, конечно, не Silent_Hussar, но этот PR лендился когда ? Если недавно, то я бы посоветал не дёргаться, если прошла пара лет а обустроенности так и нет - скатайтесь в штаты, за ту же пару лет сумеете понять - подходят они Вам или нет, и вернуться не потеряв PR если "там тоже плохо" ( для этого 2 года из 5 надо в стране прожить, если мне память не изменяет ). Ну а если уже почти три года - спокойно оформляйте GC, досиживайте до минимума необходимого на подачу на гражданство, подавайте и уже потом переезжайте, после подачи документов находиться в стране не обязательно.

    Comment


    • #3
      re: Советы канадскому PR (не гражданину), выигравшему GC

      Недавно. "Проблема" в том, что возможность есть сейчас, а будет ли она через три года - неизвестно. В Штатах я не жил (но бывал), потому и интересуюсь мнением людей, имеющих опыт жизни по обе стороны.

      Comment


      • #4
        re: Советы канадскому PR (не гражданину), выигравшему GC

        Originally posted by yuriku View Post
        Недавно. "Проблема" в том, что возможность есть сейчас, а будет ли она через три года - неизвестно. В Штатах я не жил (но бывал), потому и интересуюсь мнением людей, имеющих опыт жизни по обе стороны.
        за вас никто не решит ... в штатах рынок труда больше, но и конкуренция выше + чем ближе к пенсии тем печальнее (пока барак обамыч не социализировал систему здравоохранения). В канаде - наоборот ...

        Comment

        Working...
        X