Announcement

Collapse
No announcement yet.

Пара вопросов о Skilled Migration ИЛИ водопроводчик атакует

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Пара вопросов о Skilled Migration ИЛИ водопроводчик атакует

    Здравствуйте, узнал что в списке SOL есть например такие профессии как каменщик или водопроводчик. Я так понимаю диплома об образовании им иметь не нужно, нужен только опыт работы. Но как то странно... реально ли просто с бумажкой подтверждающей опыт работы подать application и получить визу?

  • #2
    Re: Пара вопросов о Skilled Migration ИЛИ водопроводчик атакует

    Любопытно. Стаж действительно бумажкой подтверждается?

    Comment


    • #3
      Re: Пара вопросов о Skilled Migration ИЛИ водопроводчик атакует

      Originally posted by spurlos View Post
      Любопытно. Стаж действительно бумажкой подтверждается?
      неа, вы приходите на собеседование и вас просят заменить кран, или заложить специально подготовленую дыру в кирпичной стене.

      Comment


      • #4
        Re: Пара вопросов о Skilled Migration ИЛИ водопроводчик атакует

        Originally posted by spurlos View Post
        Любопытно. Стаж действительно бумажкой подтверждается?
        Не только. Кроме бумажки сотрудники посольства ищут организацию, выдавшую бумажку в интернете. Кроме того, могут позвонить лицу, которое выдало референс или в саму контору и попросить уточнить обязанности, которые человек выполнял. А также, если мне не изменяет память, то еще и копия трудовой прикладывается.
        ПС Упс, я не обратила внимания, что тема то в разделе Австралия, думала о Канаде разговор. Как в Австралии дела рассматривают сказать ничего не могу

        Comment


        • #5
          Re: Пара вопросов о Skilled Migration ИЛИ водопроводчик атакует

          Originally posted by Crimea
          Не только. Кроме бумажки сотрудники посольства ищут организацию, выдавшую бумажку в интернете. Кроме того, могут позвонить лицу, которое выдало референс или в саму контору и попросить уточнить обязанности, которые человек выполнял. А также, если мне не изменяет память, то еще и копия трудовой прикладывается.
          ПС Упс, я не обратила внимания, что тема то в разделе Австралия, думала о Канаде разговор. Как в Австралии дела рассматривают сказать ничего не могу
          а шо, у них в канаде нет кирпичных стенок, или водопроводных кранов и смесителей?

          Comment

          Working...
          X