Announcement

Collapse
No announcement yet.

Хочу в Австралию

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Хочу в Австралию - ...

    в большинстве рейтингов уровня жизни, и уровня развития человеческого потенциала австралия занимает перво или второе место в рейтингах... постоянно соревнуюсь с норвегией, и ненамного опережая канаду...

    у меня знакомец получил доки и на канаду и австралию одновременно, выбрал австралию, и теперь пишет воссторженые письма и дальше фиджи (это у них как у россиян турция) на севере летать не любит..

    Comment


    • #32
      Re: Хочу в Австралию - ...

      Хочу в Австралии в книжном магазинчике книжки продавать, что для этого нужно сделать?

      Так замечательно, живёшь в простеньком домике, продаёшь книжечки и пивко по выходным попиваешь, красота!

      Думаю пора через work визу туда уматывать!

      Comment


      • #33
        Re: Хочу в Австралию - ...

        Крокодил проглотил подростка

        В Австралии четырехметровый крокодил напал на двух 12-летних подростков. Инцидент произошел в воскресенье в туристической зоне национального парка Какаду, у северного побережья страны. Сначала хищник атаковал одного мальчика, но тому ценой глубоких ран на обеих руках удалось отбиться. После этого крокодил вернулся, схватил его друга и утащил под воду.

        Comment


        • #34
          Re: Хочу в Австралию - ...

          в автралию уехать жить это прекрасно. вот только трудно.
          в том плане ,что надо иметь нужную профессию)какая нужна им - австралийцам ),опыт работы по ней, и отличное знание языка.

          Comment


          • #35
            Re: Хочу в Австралию - ...

            Originally posted by Viktor1989
            в автралию уехать жить это прекрасно. вот только трудно.
            в том плане ,что надо иметь нужную профессию)какая нужна им - австралийцам ),опыт работы по ней, и отличное знание языка.
            Ничего не нужно. Можно на год получить визу, если вам нет 30ти и работу уже найти на месте.

            Comment


            • #36
              Re: Хочу в Австралию - ...

              Originally posted by Borat4eva
              Ничего не нужно. Можно на год получить визу, если вам нет 30ти и работу уже найти на месте.
              а подробности? есть какая-то виза для поиска работы?

              Comment


              • #37
                Re: Хочу в Австралию - ...

                Originally posted by Viktor1989
                в автралию уехать жить это прекрасно. вот только трудно.
                в том плане ,что надо иметь нужную профессию)какая нужна им - австралийцам ),опыт работы по ней, и отличное знание языка.
                То, что трудно, это не совсем, а так все верно. Мои близкие друзья недавно туда переехали, все вопросы решали через агенство Иммиграция в Австралию | Виза в Австралию | Работа и жизнь в Австралии, так что особых трудностей у них не возникло. Самое главное язык и профессия. Если вы профессионал в какой-то сфере, шансы иммигрировать у вас намного выше. Компания не занимается рекрутингом и не предоставляет работу зато помогает найти ее. Друзья очень довольны, что нашли это агенство, поэтому могу смело его рекомендовать.

                Comment


                • #38
                  Re: Хочу в Австралию - ...

                  Originally posted by Cherkasov
                  То, что трудно, это не совсем, а так все верно. Мои близкие друзья недавно туда переехали, все вопросы решали через агенство Иммиграция в Австралию | Виза в Австралию | Работа и жизнь в Австралии...
                  Я смотрю, ребята шибко резкие и ушлые Сразу им полторы тонны грина вынь да положь...

                  Comment


                  • #39
                    Re: Хочу в Австралию - ...

                    Originally posted by Cherkasov
                    То, что трудно, это не совсем, а так все верно. Мои близкие друзья недавно туда переехали, все вопросы решали через агенство Иммиграция в Австралию | Виза в Австралию | Работа и жизнь в Австралии, так что особых трудностей у них не возникло. Самое главное язык и профессия. Если вы профессионал в какой-то сфере, шансы иммигрировать у вас намного выше. Компания не занимается рекрутингом и не предоставляет работу зато помогает найти ее. Друзья очень довольны, что нашли это агенство, поэтому могу смело его рекомендовать.
                    Специально даже зарегистрировались, чтобы порекомендовать агентство! Видимо они действительно хороши, раз человек не пользовавшийся сам их услугами потратил время на такую похвалу ??????

                    Comment


                    • #40
                      Всю жизнь прожили в Питере, честно, так надоела эта повседневность, что решили что-то менять и задумались о переезде. Посоветовавшись, решили продать квартиру плюс небольшой загородный домик и купить жилье у моря или в Европе. Мегаполис уже ничем не радует и спокойно жить не дает, постоянно все в движении, работа позволяла из дома все делать (удаленка). Мы смотрели разные варианты жилья на Кипре, Греция, Италия, и наткнулись на это агентство https://estatecyprus.ru/ которое нас заинтересовало. Здесь мы нашли для себя уютный домик, с хорошим месторасположением у моря, самыми бомбическими панорамными окнами которые я в своей жизни видел. Плюс вид из окна. Единственное ребенку немного сложно было выучить язык, а так все быстро освоили.

                      Comment

                      Working...
                      X