Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как влияет условная судимость на получение визы (любой)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Как влияет условная судимость на получение визы (люб

    Originally posted by Logos
    не хотите светить потому что чувствуете свою вину???

    стоит, во первых закажите справку из мвд, возможно судимость погашена, во вторых важна формулировка статьи, во вторых вы что, даже не попробуете поборотся за то чем вы хотите заниматся?
    Тут не стоит вопрос о каких-то чуствах. Это никого не интересует. Волнует то, что если просечет мой работодатель пойдут куча вопросов. А с учетом того, что я работаю вплотную с финансами уже 4 года, зачем мне эта головная боль?

    Я из Беларуси. Справку уже заказывал. Там четко пишут что была судимость, дата суда, статья, наказание.

    Мой случай насколкьо я понял попадает под визу H1B, т.е специалист. Вот уже часа 3 ищу, нужно ли им предоставлять справку о судимости. Может вы в курсе?

    P.S. подаваться по-любому нужно. Я считаю себя не тем, кто будет просто сидеть и ныть Я пытаюсь просчитать варианты.

    Comment


    • #62
      Re: Как влияет условная судимость на получение визы (люб

      :-0
      .................................................. ..

      Comment


      • #63
        Re: Как влияет условная судимость на получение визы (люб

        Originally posted by PavelPV View Post
        Тут не стоит вопрос о каких-то чуствах. Это никого не интересует. Волнует то, что если просечет мой работодатель пойдут куча вопросов. А с учетом того, что я работаю вплотную с финансами уже 4 года, зачем мне эта головная боль?

        Я из Беларуси. Справку уже заказывал. Там четко пишут что была судимость, дата суда, статья, наказание.

        Мой случай насколкьо я понял попадает под визу H1B, т.е специалист. Вот уже часа 3 ищу, нужно ли им предоставлять справку о судимости. Может вы в курсе?

        P.S. подаваться по-любому нужно. Я считаю себя не тем, кто будет просто сидеть и ныть Я пытаюсь просчитать варианты.
        Temporary Worker Visa

        Comment


        • #64
          Re: Как влияет условная судимость на получение визы (люб

          Originally posted by PavelPV View Post
          Тут не стоит вопрос о каких-то чуствах. Это никого не интересует. Волнует то, что если просечет мой работодатель пойдут куча вопросов. А с учетом того, что я работаю вплотную с финансами уже 4 года, зачем мне эта головная боль?

          Я из Беларуси. Справку уже заказывал. Там четко пишут что была судимость, дата суда, статья, наказание.

          Мой случай насколкьо я понял попадает под визу H1B, т.е специалист. Вот уже часа 3 ищу, нужно ли им предоставлять справку о судимости. Может вы в курсе?

          P.S. подаваться по-любому нужно. Я считаю себя не тем, кто будет просто сидеть и ныть Я пытаюсь просчитать варианты.
          Да кто Вас вообще просит предоставлять справку о несудимости при Н-1В визе?

          Comment


          • #65
            Re: Как влияет условная судимость на получение визы (люб

            Lev Kobrin , Logos , спасибо!

            Comment


            • #66
              Re: Как влияет условная судимость на получение визы (люб

              Здравствуйте. У меня такая проблема. По молодости с друзьями побаловался и в 2003г. попал на статью 163 ч. 2 п. А (Рэкет). Мне тогда было 17 лет. Получил условную судимость на два года. Судимость давно погашена и сейчас ближе к зиме я планировал перебраться в Америку. Вообще-то мне бы не хотелось скрывать, что я когда-то был судим, но по такой тяжёлой статье визу ведь наверняка не выдадут. В связи с этим вопрос, как мне лучше поступить чтобы попасть в Америку ? Спасибо !

              Comment


              • #67
                Re: Как влияет условная судимость на получение визы (люб

                Originally posted by Eternas
                Здравствуйте. У меня такая проблема. По молодости с друзьями побаловался и в 2003г. попал на статью 163 ч. 2 п. А (Рэкет). Мне тогда было 17 лет. Получил условную судимость на два года. Судимость давно погашена и сейчас ближе к зиме я планировал перебраться в Америку. Вообще-то мне бы не хотелось скрывать, что я когда-то был судим, но по такой тяжёлой статье визу ведь наверняка не выдадут. В связи с этим вопрос, как мне лучше поступить чтобы попасть в Америку ? Спасибо !
                какую визу, зачем попасть в америку?

                на тур визу вообще справка не нужна, справка о судимости требуется только для соискателей прямого эммиграционного статуса и визы.

                скрыть получится только подделав ее чистой, хотя за давностью лет вполне вероятно там вообще ничего не будет написано. кроме того, скрыв факт с таким документом, даже получив гражданство, если всплывет-вас за подлог вышлют, срока давности у преступления подлог документов для получения визы эмигранта нет.

                подавайте документы, а там уже консула будете убеждать мол дурак был... в сша есть инструкции для действии консула, но еще и свобода права принятия решения, только если вы джек потрошитель вас однозначно не пустят, если вы рецидивист и социально опасны.

                Comment


                • #68
                  Re: Как влияет условная судимость на получение визы (люб

                  Originally posted by Logos View Post
                  какую визу, зачем попасть в америку?
                  По туристической наверно и там уже остаться. Короче говоря, всё понятно. Пока справки на руках не будет говорить, по сути, не о чем. Информацию вы выдали полезную.

                  Comment


                  • #69
                    Re: Как влияет условная судимость на получение визы (люб

                    Originally posted by Eternas View Post
                    По туристической наверно и там уже остаться. Короче говоря, всё понятно. Пока справки на руках не будет говорить, по сути, не о чем. Информацию вы выдали полезную.
                    Вам же Logos сказал, что для туристической справку о судимости/несудимости не требуется, а вот оставаться по этой визе нельзя....

                    Comment


                    • #70
                      Re: Как влияет условная судимость на получение визы (люб

                      1. в анкете DS160 есть пункт про аресты и впрос стоит четко - были ли вы когда-нибудь арестованы. В вашем случае если не врать, то отвечать да, был
                      2. Насколкьо я знаю, преступления совершенные до 18 лет под Ineligibilities не попадают, а вот за дачу ложной информации (если проверят) - попадает (Ineligibilities and Waivers: Laws)

                      решать вам.

                      Comment

                      Working...
                      X