Announcement

Collapse
No announcement yet.

Получение , украинцу, визы в Америку , в Москве

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Получение , украинцу, визы в Америку , в Москве

    Извините если ошибся темой или такой вопрос уже поднимался , видимо не нашел.
    Вообщем у меня такая ситуация , сам я из Донецка , уже 1,5 года проживаю в России и тут же получил "временное убежище" , документ по которому я имею право работать в РФ, но не выезжать за пределы РФ. А вопрос в общем-то в чем , у меня в НЮ живет троюродный брат , который уже получил гражданство Америки , возможно ли если он вышлет мне приглашение , открыть визу в Москве или для этого обязательно потребуется возвращение в Украину?? Виза просто туристическая , никакого убежища, просто посмотреть Америку.
    Заранее спасибо за ответ

  • #2
    Re: Получение , украинцу, визы в Америку , в Москве

    Originally posted by liliput
    Извините если ошибся темой или такой вопрос уже поднимался , видимо не нашел.
    Вообщем у меня такая ситуация , сам я из Донецка , уже 1,5 года проживаю в России и тут же получил "временное убежище" , документ по которому я имею право работать в РФ, но не выезжать за пределы РФ. А вопрос в общем-то в чем , у меня в НЮ живет троюродный брат , который уже получил гражданство Америки , возможно ли если он вышлет мне приглашение , открыть визу в Москве или для этого обязательно потребуется возвращение в Украину?? Виза просто туристическая , никакого убежища, просто посмотреть Америку.
    Заранее спасибо за ответ
    вы можете обратится за визой легально в любой стране если вы находитесь на территории страны легально, единственное что. цитирую ответ посольства сша в латвии "в связи с тем что сотрудники посольства сша в стране вашего проживания могут не быть знакомы с особенностями предоставления виз в вашей стране, предоставленные вами документы будут изучатся более досконально", на практике знакоммая из молдовы, работая в киеве получила отказ при этом предоставленные ее документы о разрешении на работу, выписка со счетов в банке даже не рассматривалась. учитывая что вы беженец, вам более вероятно откажут.
    убежище попросить в сша у вас не получится, так как вы гражданин украины которые приезжает с территории третьей страны.

    Comment


    • #3
      Re: Получение , украинцу, визы в Америку , в Москве

      то есть даже приглашение не поможет , просто для жителей Донецка еще целая проблема в Киев выехать

      Comment


      • #4
        Re: Получение , украинцу, визы в Америку , в Москве

        НУ а в принципе кто-то в курсе , как сложно сейчас украинцам , а тем более жителям Донецка, открыть визу в Америку?

        Comment


        • #5
          Re: Получение , украинцу, визы в Америку , в Москве

          Originally posted by Logos
          вы можете обратится за визой легально в любой стране если вы находитесь на территории страны легально, единственное что. цитирую ответ посольства сша в латвии "в связи с тем что сотрудники посольства сша в стране вашего проживания могут не быть знакомы с особенностями предоставления виз в вашей стране, предоставленные вами документы будут изучатся более досконально", на практике знакоммая из молдовы, работая в киеве получила отказ при этом предоставленные ее документы о разрешении на работу, выписка со счетов в банке даже не рассматривалась. учитывая что вы беженец, вам более вероятно откажут.
          убежище попросить в сша у вас не получится, так как вы гражданин украины которые приезжает с территории третьей страны.
          LOGOS я всё спросить хотел, Вас в детстве часто обижали? А то вы всё пытаетесь что то доказать на форуме при чём практически во всех темах. О Путине всё знаете, кто за Порошенко стоит тоже, кто чьи деньги в Донбассе пилит, но кроме словоблудия ничего не получается. Этакий знайка вездесущий. И в политике всё понимаем и в экономике тоже разбираемся, структуру гос. власти в штатах тоже знаете и даже знаете кто кому какие распоряжения даёт. В Америке есть поговорка: если ты такой УМНЫЙ, что ты тогда такой БЕДНЫЙ. А ещё есть старый советский самый короткий анекдот ЕВРЕЙ-ДВОРНИК. А может вы не с этой диаспоры, а так док-ты прикупили, что бы до Америки доехать? Не надо тут из себя нечто изображать. А то кто по своему недопониманию себя в Киеве белым воротничком считал. Так белые воротнички это явно не ваш уровень, а то что вы кому то в белой рубашке в офисе кофе подавали, то это совсем не "БЕЛЫЕ ВОРОТНИЧКИ"
          Белые воротнички, с газонокосилками по штатам не бегают, и на форумах не плачут, от того, что на машину не хватает.

          Comment


          • #6
            Re: Получение , украинцу, визы в Америку , в Москве

            Не слушайте вы Logos, человек живёт в своём мире и пользуется информацией от бабушек у подъезда. Если вы находитесь на территории любой страны легально, это не тур. виза и не временный безвизовый въезд (как в РФ) вы можете обращаться за визой в посольство США хоть за иммигр., хоть за туристической.

            Comment


            • #7
              Re: Получение , украинцу, визы в Америку , в Москве

              Да только просить убежище он не сможет, просить его можно только 1 раз, и один рах он уже получил его(

              Comment


              • #8
                Re: Получение , украинцу, визы в Америку , в Москве

                Для начала, он штаты не просил об убежище. Обратится он туда сможет в любое время. Но с историей о войне, его слушать уже никто не будет. Так как он уехал в (третью страну) и по военным действиям получил в РФ. Если он дальше по этой теме хочет идти, ему остаётся религия или нетрадиционная ориентация. Да и убежище просить можно у кого угодно и сколько угодно, вопрос в том, кто его даст.

                Comment


                • #9
                  Re: Получение , украинцу, визы в Америку , в Москве

                  ТА мне и не нужно убежище , я просто хочу съездить к брату посмотреть Америку , не хчу зиму в России проводить и меня интересует только два вопроса , можно ли открыть визу в России? и как на открытие визы влияет Донецкая прописка ? У меня высшее образование , будет приглашение , обратный билет.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Получение , украинцу, визы в Америку , в Москве

                    Originally posted by liliput
                    ТА мне и не нужно убежище , я просто хочу съездить к брату посмотреть Америку , не хчу зиму в России проводить и меня интересует только два вопроса , можно ли открыть визу в России? и как на открытие визы влияет Донецкая прописка ? У меня высшее образование , будет приглашение , обратный билет.
                    промолчу .

                    Comment


                    • #11
                      Re: Получение , украинцу, визы в Америку , в Москве

                      раз в России не нравится, почему бы тебе на родину не вернуться? В Донецке как раз рабочие руки нужны. Я даже знаю, куда тебя пристроить.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Получение , украинцу, визы в Америку , в Москве

                        Крыса тыловая. Еще сунься сюда.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Получение , украинцу, визы в Америку , в Москве

                          это вообще что за сайт ? я думал тут люди помочь могут , а тут одни спорят , другие недоразвитые оскорбляют просто так. Ты , черт, кто такой что мне указывать будешь , иди решай свои проблемы с такими же дебилами на полит. форумах.

                          P.S. все еще жду ответа от адекватных людей

                          Comment


                          • #14
                            Re: Получение , украинцу, визы в Америку , в Москве

                            Originally posted by liliput
                            это вообще что за сайт ? я думал тут люди помочь могут , а тут одни спорят , другие недоразвитые оскорбляют просто так. Ты , черт, кто такой что мне указывать будешь , иди решай свои проблемы с такими же дебилами на полит. форумах.

                            P.S. все еще жду ответа от адекватных людей
                            Вам же сказали, что обратиться вы можете. А вот дадут вам визу или нет, вам никто не скажет. Всё зависит в первую очередь от настроения офицера, а не от ваших документов.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Получение , украинцу, визы в Америку , в Москве

                              Originally posted by N Limant
                              Не слушайте вы Logos, человек живёт в своём мире и пользуется информацией от бабушек у подъезда. Если вы находитесь на территории любой страны легально, это не тур. виза и не временный безвизовый въезд (как в РФ) вы можете обращаться за визой в посольство США хоть за иммигр., хоть за туристической.
                              вы наверно по русски плохо читаете, почитайте внимательно мой пост, бабушка в подьезде, это результат общения с посольством сша по поводу гостевой визы, для вас повторю пост и попробуйте рассказыть что вы нового дополнили в мой пост:

                              Originally posted by Logos
                              вы можете обратится за визой легально в любой стране если вы находитесь на территории страны легально, единственное что. цитирую ответ посольства сша в латвии "в связи с тем что сотрудники посольства сша в стране вашего проживания могут не быть знакомы с особенностями предоставления виз в вашей стране, предоставленные вами документы будут изучатся более досконально", на практике знакоммая из молдовы, работая в киеве получила отказ при этом предоставленные ее документы о разрешении на работу, выписка со счетов в банке даже не рассматривалась. учитывая что вы беженец, вам более вероятно откажут.
                              убежище попросить в сша у вас не получится, так как вы гражданин украины которые приезжает с территории третьей страны.

                              Comment

                              Working...
                              X