Announcement

Collapse
No announcement yet.

Назад в США, нужен совет!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Назад в США, нужен совет!

    Originally posted by kdv-rossiya55
    У меня одно пожелание к вашей смывшейся с родины "компахе" - будьте людьми. Вы ведете себя так же как на родине. А по факту , вам просто немного больше повезло, чем например мне или ещё кому-то из тех кто хочет, но пока не может. Удачи всем !!!
    Ты знаешь, в большинстве случаев люди свалили от беззакония, от воровства, от мошенничества (хотя и в США это все присутствует). Поэтому, уж извини, лично я не хочу, чтобы "носители" (а тем более открытые "пропагандисты") этого всего ехали в Штаты. Почему ты не хочешь жить в России? Не потому ли, что вы ее "просрали"? А теперь что, хочешь своим менталитетом "просрать" еще и Штаты?

    Я без проблем помогу (и помогаю) тем, кто хочет попасть в страну ЛЕГАЛЬНО. Но извини, помогать мошенникам... желания нет.

    Comment


    • #62
      Re: Назад в США, нужен совет!

      Слушайте, ну ситуации у всех разные... Вот вам повезло значит выиграть, или найти работу. У меня не подходящая для рабочей визы профессия, хотя я имею 2 высших образования. И что мне делать в таком случае ??? Сидеть ждать выигрыша ? У меня семья. И меня не устраивает, то что чем я занимался просто отметали в своё время выходцы из братских республик, а местные чиновники закрывали на это глаза. Я вынужден сейчас работать в другой сфере, и не знаю как долго мне дадут такую возможность. Гайки каждый день закручивают.
      Я рад бы попасть в США легально и хочу это сделать. Но, если не получится, то готов рассмотреть варианты. Разные все. Понимаете? А вы всех под одну гребенку.....

      Comment


      • #63
        Re: Назад в США, нужен совет!

        kdv-rossiya55, если вам плохо в той стране, где вы сейчас находитесь, есть еще куча вариантов кроме сша. в канаду, австралию, новую зеландию попасть проще и быстрее. легально попасть. вас никто не привязывает к батарее заставляя играть в лотерею. вы можете получить другую профессию, более подходящую для рабочей визы на ваш взгляд. люди уезжают с разными дипломами, и не каждый программист (а вы ведь их имеете ввиду) способен получить рабочую визу в сша, это тоже не стоит забывать.
        все люди разные. тут вы правы. а еще человек, который действительно хочет что-то изменить просто меняет. и легальных способов не так уж мало. другое дело, что они вас по каким-то причинам не устраивают. или все же устраивает то, что происходит сейчас.

        Comment


        • #64
          Re: Назад в США, нужен совет!

          Недушевный какой народ...

          Авангард, если б я знала какие-то способы, я бы с тобой обязательно поделилась!

          А вы, прежде, чем кричать на человека, подумали бы, что он уже одну иммиграцию пережил. И хочет он не в Австралию или Канаду /куда, кстати, тоже нелегко попасть/, а сюда.

          Не хотите белых русскоговорящих людей, ок, пусть дальше к нам едут иранцы, китайцы, арабы, африканцы, индусы и афганцы. Сидят на наших шеях, получают пособия и бесплатные страховки.

          Comment


          • #65
            Re: Назад в США, нужен совет!

            Originally posted by Cosmopolitan
            Не хотите белых русскоговорящих людей, ок, пусть дальше к нам едут иранцы, китайцы, арабы, африканцы, индусы и афганцы. Сидят на наших шеях, получают пособия и бесплатные страховки.
            А это кстати правильно - лучше иметь бело с белыми нелегалами чем с наглыми чернож=пыми легальными аллах акбарами!

            Comment

            Working...
            X