Announcement

Collapse
No announcement yet.

Назад в США, нужен совет!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Назад в США, нужен совет!

    Девушка сейчас живет со мной "джигу" танцуем вместе))

    а на счет грязи почитайте посты Medical.....

    по DS спасибо за пояснение . но бана нет . хотя и визу не дадут вы правы

    Выбор мой был я не отрицаю.и я его сделал, а сейчас прошу совета

    У меня очень много вариантов как вернутся я выбираю наиболее правельный

    То что я написал вы неправы , извините, я не хотел вас обидеть . есть Реальный человек который живет в Канаде до этого жил в Сша нелегально.

    Comment


    • #32
      Re: Назад в США, нужен совет!

      Originally posted by MedicalExaminer
      Так какие проблемы? Она наверняка уже получила гражданство. Пусть делает вам визу жениха, и езжайте себе спокойно... И даже если у вас есть "бан", пусть нанимает юриста, делает "hardship". Но вы же не хотите идти ЛЕГАЛЬНЫМИ путями, вам нужно обязательно нарушить закон...

      PS. Я понимаю, что "вариант с вашей девушкой" наверняка уже завно ушел. Причем она, возможно, даже станцивала "джигу", когда от вас избавилась. Потому как кому нафиг нужен человек с criminal mindset...

      PPS. А вообще, говоря о том, что "у вас вообще нет способов легально попасть". Не нужно тут задвигать собачье дерьмо... У вас есть такие же легальные пути, как у любого другого человека (даже если у вас есть бан, как я написал выше). Вы вполне можете жениться (как я, опять же, писал выше). Вы ездили по ВиТ, то есть вы где-то учились. Заканчивайте учебу, получайте диплом, становитесь профессионалом, и приезжайте по рабочей визе... Или открывайте бизнес и создавайте филиал... Или зарабарывайте миллион долларов, и вкладывайте их в экономику США. Но, как я уже сказал, ваша "похоть" (желание иметь все "прямо сейчас и без усилий"), извините, никакого сочуствия не вызывает.
      Откуда вы вообще взяли что я рассматриваю только нелегальные варианты?? я написал что любые варианты будут рассмотрены.
      вот видите вы уже даете полезные советы.


      Пожалуйста не придирайтесь к словам !!!!!!! Нужны только советы !!!!!!!! у меня нет времени тут с кем то спорить.

      Comment


      • #33
        Re: Назад в США, нужен совет!

        Originally posted by alexander7

        У меня очень много вариантов как вернутся я выбираю наиболее правельный
        Так что же вы выносите мосх всему форуму, выберите уже найболее правильный и вперёд и с песТней...

        Comment


        • #34
          Re: Назад в США, нужен совет!

          Originally posted by Виктория.Л
          Так что же вы выносите мосх всему форуму, выберите уже найболее правильный и вперёд и с песТней...
          вот именно поэтому и выношу чтобы люди помогли выбрать наиболее правельный или тот который не учел. атак же дать шанс другим людям с подобной проблемой решить ее на корню

          Comment


          • #35
            Re: Назад в США, нужен совет!

            Originally posted by alexander7
            вот именно поэтому и выношу чтобы люди помогли выбрать наиболее правельный или тот который не учел. атак же дать шанс другим людям с подобной проблемой решить ее на корню
            Так вы огласите весь список ваших вариантов, а мы подскажем вам...

            Comment


            • #36
              Re: Назад в США, нужен совет!

              image.jpg
              - - - - - -

              Comment


              • #37
                Re: Назад в США, нужен совет!

                Originally posted by Виктория.Л
                Так вы огласите весь список ваших вариантов, а мы подскажем вам...
                Виктория милая девушка с прекрасным ником .Иногда взгляд со стороны многое решает.даже больше чем консультации адвоката.советы бывалых друзей. А если я буду расписывать тут все свои варианты меня тут просто "загрызут" тк в большенстве из них есть нарушения закона

                я прошу совета

                Comment


                • #38
                  Re: Назад в США, нужен совет!

                  Originally posted by alexander7
                  Виктория милая девушка с прекрасным ником .Иногда взгляд со стороны многое решает.даже больше чем консультации адвоката.советы бывалых друзей. А если я буду расписывать тут все свои варианты меня тут просто "загрызут" тк в большенстве из них есть нарушения закона

                  я прошу совета
                  Вам же уже всё разжевали, легальные способы можно пересчитать на пальцах одной руки: гринкарта, воссоелинение с родственниками, женитьба, инвестиции, рабочая виза......а как перепахать на пузе какую-нибудь границу, так врядли у какого-то форумчанина есть такой опыт...

                  Comment


                  • #39
                    Re: Назад в США, нужен совет!

                    .а как перепахать на пузе какую-нибудь границу, так врядли у какого-то форумчанина есть такой опыт...
                    опыт тут есть такие, человека 3-4 точно было.
                    Только 1 перешел и оказался на свободе, т.к были родственники
                    Остальных ждала учесть миграционной тюрьмы на несколько месяцев и возвращение на родину за казенный счет.

                    Comment


                    • #40
                      Re: Назад в США, нужен совет!

                      Originally posted by alexander7
                      вот именно поэтому и выношу чтобы люди помогли выбрать наиболее правельный или тот который не учел. атак же дать шанс другим людям с подобной проблемой решить ее на корню
                      Так ваша девушка с 2011 года получила гражданство США или нет? Если да, то какого ... вам еще надо? Женитесь, получайте Грин Кард через брак, и к чему тролить? Правда если она уехала с вами в 2011 году, так и не получив гражданство, то свою Грин Кард она, вероятнее всего, уже потеряла.

                      Originally posted by alexander7
                      Иногда взгляд со стороны многое решает.даже больше чем консультации адвоката. советы бывалых друзей.
                      Вам "бывалые друзья" соврут и недорого возьмут. Если у кого-то "получилось" (хотя еще под большим вопросом, получилось ли у него, или он фуфло гонит), то вряд ли вам раскроют ВСЕ детали, как это получилось.

                      Живой пример - тут (или в "параллельной вселенной - форуме") недавно был ажитоаж, мол, человек перешел границу с Мексикой, прямо на границе попросил убежища, и ему его дали. Мол "ну ведь возможно же...". Правда потом выяснилось (вернее обратили внимание), что у человека папа был гражданином Кубы, и он подал как "беженец с Кубы" (хотя сам всю жизнь прожил то-ли в России, то-ли в Украине). Эдакая "незначительная деталь", и уже все поменялось...

                      Comment


                      • #41
                        Re: Назад в США, нужен совет!

                        Originally posted by MedicalExaminer
                        Так ваша девушка с 2011 года получила гражданство США или нет? Если да, то какого ... вам еще надо? Женитесь, получайте Грин Кард через брак, и к чему тролить? Правда если она уехала с вами в 2011 году, так и не получив гражданство, то свою Грин Кард она, вероятнее всего, уже потеряла.



                        Вам "бывалые друзья" соврут и недорого возьмут. Если у кого-то "получилось" (хотя еще под большим вопросом, получилось ли у него, или он фуфло гонит), то вряд ли вам раскроют ВСЕ детали, как это получилось.

                        Живой пример - тут (или в "параллельной вселенной - форуме") недавно был ажитоаж, мол, человек перешел границу с Мексикой, прямо на границе попросил убежища, и ему его дали. Мол "ну ведь возможно же...". Правда потом выяснилось (вернее обратили внимание), что у человека папа был гражданином Кубы, и он подал как "беженец с Кубы" (хотя сам всю жизнь прожил то-ли в России, то-ли в Украине). Эдакая "незначительная деталь", и уже все поменялось...
                        извините я форумов не читал.время не позволяет, но осмелюсь предположить если у вас есть веские и достаточные основания вам обязаны( предоставить убежище или рассмотреть вашу ситуацию.не важно гражданином какой вы страны являетесь.
                        я могу быть не прав
                        если вы предоставите ссылку на данную тему буду вам очень признателен

                        Девушка уехала вместе со мной.

                        Comment


                        • #42
                          Re: Назад в США, нужен совет!

                          Девушка уехала вместе со мной.
                          получив или нет гражданство?

                          Comment


                          • #43
                            Re: Назад в США, нужен совет!

                            Originally posted by alexander7
                            ... осмелюсь предположить если у вас есть веские и достаточные основания вам обязаны предоставить убежище или рассмотреть вашу ситуацию.не важно гражданином какой вы страны являетесь.
                            Во-первых, вам НИКТО ничем не обязан. Тем более "предоставлять убежище". Это является привилегией, которой в последние лет двадцать активно пользуются всякие мошенники.

                            А во-вторых, о каком "убежище" вы вообще ведете речь? От своей глупости не убежишь, она догонит и перегонит (что вы еще и еще раз доказываете).

                            И напоследок, к вышесказанному... Живете с девушкой в своей стране? Вот и живите дальше. Все, что можно для нее сделать вы уже сделали (судя по всему ради вас она бросила свой американский статус).

                            Comment


                            • #44
                              Re: Назад в США, нужен совет!

                              Originally posted by BKate
                              я не очень понимаю, вы такой наивный или пытаетесь тут всех убедить, что все не правы, а правы только вы? какой тогда смысл спрашивать что-то? раз ответ, который вам не нравится, становится сразу неправильным...
                              BKate, потому что у парня есть примеры из жизни, этим он мотивирует свой ответ!
                              Чем ответ мотивируете вы? Вы не предоставили ни ссылок на сайты законов, ни примеров из жизни, НИЧЕГО!
                              Поэтому где гарантия того, что вы правы?!
                              После ваших "советов" так и хочется верить в чудо.

                              Comment


                              • #45
                                Re: Назад в США, нужен совет!

                                Originally posted by alexander7
                                извините если кого то обидел
                                Ричард Йейтс в своей "Дороге перемен" сказал что-то вроде: "..я понял, что я уж слишком много извинялся" (не помню дословно).

                                Не извиняйтесь, прошу вас! Ни помощи, ни жалости, ни сочувствия от этих людей вы не услышите.
                                Вы пытаетесь сбежать от таких людей из своей страны. Не обращайтесь за помощью к таким же людям..

                                Жаль это осозновать, конечно..

                                Comment

                                Working...
                                X