Announcement

Collapse
No announcement yet.

Назад в США, нужен совет!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • alexander7
    replied
    Re: Назад в США, нужен совет!

    Спасибо. Да я уехал в 2011. Я рассматриваю вариант получить тур визу в Канаду и перейти нелегально Смогу ли я сделать так, как-будто я не уезжал из США с 2008 года со штатов. Так как я думаю, что мой отъезд из США никто не фиксировал. хотя некоторые пишут что списки авиакомпании сдают в таможню.

    Leave a comment:


  • reebok
    replied
    Re: Назад в США, нужен совет!

    у вас бан на 10 лет.
    тоетсь можете подать на визу в 2021 году(вы же в 2011 покинули США?), не раньше. До этого вам уже ничего не помежет, ни игра в лоттерею, и вроде даже свадьба на американке, т.к пока у вас бан не пройдет, визу вам не выдадут.
    Хотя вот с браком. я бы уточнил у лоера какого нить, тут не совсем уверен, может это ваш единственный выход.

    Leave a comment:


  • alexander7
    replied
    Re: Назад в США, нужен совет!

    Говоря что я не нарушал закон я имел ввиду, что жил честно на территории США, не имел штрафов, платил налоги, не имел дело с полицией итд. Возвращаться мне нужно чтобы жить в США. Денег у меня достаточно. Спасибо вам за то что отписались. Правда помощи от ваше поста абсолютно никакой. Пожалуйста прошу писать только тех людей, кто владеет конкретной информацией или хочет как то помочь, а не будет цепляться за слова, хотя смысл написанного абсолютно понятен. И задавать вопросы ЗАЧЕМ, почему вам это нужно. Заранее благодарен за понимание. И еще раз хочу сказать .если чья та информация окажется полезной и поможет в достижении результата .обещаю отблагодарить!

    Leave a comment:


  • MedicalExaminer
    replied
    Re: Назад в США, нужен совет!

    Во-первых, вы НЕ "не нарушали закон". Вы его весьма грубо нарушили, оставшись нелегально после окончания программы.
    Во-вторых, зачем вам возвращаться? Чтобы снова стать нелегалом? Или у вас появилось стольоко денег, что вы можете спокойно кататься по всему свету?

    Leave a comment:


  • alexander7
    started a topic Назад в США, нужен совет!

    Назад в США, нужен совет!

    Добрый день! Нужен совет в моей ситуации. Очень хочу вернуться в США. В 2008 году приехал в США по Work&Travel, J1 виза. Которая была открыта на 4 месяца. Попал на хорошую работу и по окончанию визы решил остаться. В итоги прожил в США 3 года. Документы не оформлял (т.е. в иммиграционную службу не обращался), закон не нарушал. Были права и айди. По семейным обстоятельствам вынужден был вернуться в Россию. Все это время жалею что уехал из Америки. Подскажите как вернуться назад.
    Думал оформлять туристическую визу, но боюсь что откажут если написать правду (что жил нелегально). А если скрыть, то могут дать бан пожизненно. Рассматриваю все варианты, легальные и нелегальные. Может у кого-то была подобная ситуация или у знакомых. За реальную помощь, обещаю вознаграждение.
Working...
X