Announcement

Collapse
No announcement yet.

Назад в США, нужен совет!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Назад в США, нужен совет!

    Duration of Stay Вас действительно защитил от бана на 10 лет. Но при этом обычную гостевую визу Вам получить, скорее всего, будет нереально. Если бы у Вашей девушки было гражданство США, то Ваш вопрос был бы сформулирован по-другому. Вы можете претендовать на неиммиграционные визы с двойными намерениями - Н, L, О - так как Вам не надо будет доказывать связь с родиной. И играйте в лотерею грин-кард!

    Comment


    • #47
      Re: Назад в США, нужен совет!

      Originally posted by LettoWoman
      Не извиняйтесь, прошу вас! Ни помощи, ни жалости, ни сочувствия от этих людей вы не услышите.
      Ну да... Кто бы говорил... Женщина, получившая Грин Кард через фиктивный брак...

      Comment


      • #48
        Re: Назад в США, нужен совет!

        Originally posted by Derevnya
        Ида, Вы на себя много берете. Выглядит как будто вас в лодку затащили, спасли, и Вы тут же стали веслом других тонущих отталкивать с криком "понаехали тут, нелегальные морды".
        Для кого это так выглядит ? Для вас лично ? После какого стакана оно для вас так выглядит ? Проспитесь, будет выглядеть совсем иначе.
        Не вы ни ТС меня не спасали, это во-первых. Меня вообще никто не спасал.
        Во-вторых, я с удовольствием помогала и всегда буду помогать людям которые едут сюда легально.
        В-третьих, слово "спасать" в данной ситуации абсолютно не уместно, если у ТС ситуация из которой его надо "спасать", то непонятно почему он собирается нелегально переползать границу вместо того чтобы подавать на беженство или ПУ. Из его описания ситуации, я никаких предпосылок к спасанию не вижу.

        Originally posted by alexander7
        Нормальная вы наша IDA я совершенно не хочу садиться вам на шею. Тем более отбирать у вас работу и хоть кат то плохо влиять на вашу любимую тещу из Мариуполя. Даже могу вам в чем то помочь, если попросите об этом.
        Это просто замечательно что вы не хотите, это просто прекрасно, я правда очень рада. Сидите дома или в тюрьме с себе подобными, а к нам не надо, не приезжайте. Спасибо вам что не приедете.
        Originally posted by alexander7
        Я считаю что США ваш дом также как и мой и как любого человека кто хочет там жить! А если уж рассуждать вашими словами, тогда вы сами пробрались в чей-то ЧУЖОЙ дом
        Нет, я приехала потому что имела право приехать, я никуда не пробиралась. Я имею легальное право тут жить работать и выбирать президентов. Вы такого права не имеете, поэтому вы сюда не приедет. Не надо меня с собой сравнивать.

        Comment


        • #49
          Re: Назад в США, нужен совет!

          Originally posted by MedicalExaminer
          Ну да... Кто бы говорил... Женщина, получившая Грин Кард через фиктивный брак...
          Что?!!! Какого черта вы несете! Да как вам не стыдно писать такой бред?!
          Вы больной человек, не надо комментировать мои сообщения больше!

          Comment


          • #50
            Re: Назад в США, нужен совет!

            Originally posted by LettoWoman
            BKate, потому что у парня есть примеры из жизни, этим он мотивирует свой ответ!
            Чем ответ мотивируете вы? Вы не предоставили ни ссылок на сайты законов, ни примеров из жизни, НИЧЕГО!
            Поэтому где гарантия того, что вы правы?!
            После ваших "советов" так и хочется верить в чудо.
            этих "примеров из жизни" я не увидела ни одного "у этого парня". фраза "знаю людей" это фраза ни о чем, а не пример. если вам от нее легче, ок, я знаю людей с обратной историей. и я даже об этом упоминала, когда просила привести подробности той волшебной истории успеха. так, что с "примеры", с вашей точки зрения, были.
            а вы почитайте внимательно и может поймете, чем тут мотивируют ответы.
            вы похоже тоже из той же оперы, принимаете за правильный только тот ответ, который вас устроит. а все кто не хочет поддерживать в вас иллюзию сказки, автоматически становятся злыми и нехорошими. раз вам так легче ок.

            Originally posted by LettoWoman
            Ричард Йейтс в своей "Дороге перемен" сказал что-то вроде: "..я понял, что я уж слишком много извинялся" (не помню дословно).

            Не извиняйтесь, прошу вас! Ни помощи, ни жалости, ни сочувствия от этих людей вы не услышите.
            Вы пытаетесь сбежать от таких людей из своей страны. Не обращайтесь за помощью к таким же людям..

            Жаль это осозновать, конечно..
            вам бы на женском форуме цены не было. одного возвысить, других обвинить во всем. через сколько сообщений вы договоритесь до того, что это участники форума виноваты во всех бедах тс? )))

            помощь тут получают очень многие. помощь - это не поддержка иллюзий, не путайте, и будет проще смириться.
            жалость и сочувствие вообще не те чувства, которые должен вызывать взрослый здоровый человек, не имеющий особенных проблем. пожалеть можно бездомного котенка, посочувствовать инвалиду просящему помощи. взрослый мужчина сознательно выбравший дорогу нелегала, сошедший с нее и желающий вернуться обратно, не может и не должен вызывать ни жалости, ни сочувствия. с чего вдруг? его можно понимать или не понимать, поддерживать, осуждать и т.п. но каким боком тут вообще жалось и сочувствие?
            вам бы для начала не мешало "осознать" значение некоторых слов, которые вы употребляете очень не к месту, будет весьма полезно для развития кругозора.

            Comment


            • #51
              Re: Назад в США, нужен совет!

              Originally posted by reebok
              получив или нет гражданство?
              Нет. Но у меня много знакомых граждан США. не хотелось бы конечно делать фиктивный брак. но как вариант это можно рассмотреть

              Comment


              • #52
                Re: Назад в США, нужен совет!

                Originally posted by alexander7
                Нет. Но у меня много знакомых граждан США. не хотелось бы конечно делать фиктивный брак. но как вариант это можно рассмотреть
                То есть ты не просто сам уехал, ты еще "сдернул" с собой девченку. Которая из-за тебя потеряла свою Грин Кард. Поэтому, уж извини, я думаю, что ты должен теперь думать "за двоих", как вам обоим можно попасть в Штаты и легализоваться.

                Comment


                • #53
                  Re: Назад в США, нужен совет!

                  Originally posted by MedicalExaminer
                  То есть ты не просто сам уехал, ты еще "сдернул" с собой девченку. Которая из-за тебя потеряла свою Грин Кард. Поэтому, уж извини, я думаю, что ты должен теперь думать "за двоих", как вам обоим можно попасть в Штаты и легализоваться.
                  Да спасибо мы думаем вместе.
                  Вы вообще не знаете ситуации не знаете кто кого дернул, кто что приобрел и что потерял, не делайте выводов не зная .не додумывайте. Я создал эту тему чтобы найти человека знающего или с подобной историей . не один ваш пост не пригодился мне . зачем вы мне пишите ? потратьте это время на что то полезное. надеюсь вы меня услышали

                  Comment


                  • #54
                    Re: Назад в США, нужен совет!

                    Originally posted by Counselorette
                    Duration of Stay Вас действительно защитил от бана на 10 лет. Но при этом обычную гостевую визу Вам получить, скорее всего, будет нереально. Если бы у Вашей девушки было гражданство США, то Ваш вопрос был бы сформулирован по-другому. Вы можете претендовать на неиммиграционные визы с двойными намерениями - Н, L, О - так как Вам не надо будет доказывать связь с родиной. И играйте в лотерею грин-кард!
                    Спасибо за совет . очень полезный и правельный

                    Comment


                    • #55
                      Re: Назад в США, нужен совет!

                      Originally posted by MedicalExaminer
                      То есть ты не просто сам уехал, ты еще "сдернул" с собой девченку. Которая из-за тебя потеряла свою Грин Кард.
                      А был ли мальчик?(c) .

                      Comment


                      • #56
                        Re: Назад в США, нужен совет!

                        Originally posted by alexander7
                        Вы вообще не знаете ситуации не знаете кто кого дернул, кто что приобрел и что потерял, не делайте выводов не зная .не додумывайте. Я создал эту тему чтобы найти человека знающего или с подобной историей.
                        Мы можем оперировать только той информацией, которую вы предоставили. Вот приведенные вами факты:

                        * Вы приехали в 2008 году по программе ВиТ.
                        * Вы нарушили условия пребывания на программе, не вернувшись домой (что является преступлением)
                        * Вы нелегально находились в США три года, до 2011 года (что тоже является преступлением)
                        * Все это время вы нелегально работали (что опять же, является преступлением)
                        * За это время вы встретили девушку с Грин Кард и жили с ней, ожидая получения ей гражданства чтобы вам легализоваться
                        * В 2011 году "по семейным обстоятельствам" вы уехали домой
                        * Девушка уехала с вами (вы не написали, уехала ли она сразу в 2011 году, или приехала позже)
                        * Теперь вы ищете "легальные и нелегальные пути попасть назад в США"

                        Что мы имеем в результате?

                        * Многократные нарушения закона
                        * Девушка потеряла свою Грин Кард
                        * Вы спрашиваете, как можно снова совершить преступление

                        Как вы думаете, вызываете ли вы сочуствие у законопослушных граждан?

                        Comment


                        • #57
                          Re: Назад в США, нужен совет!

                          Originally posted by MedicalExaminer
                          Мы можем оперировать только той информацией, которую вы предоставили. Вот приведенные вами факты:

                          * Вы приехали в 2008 году по программе ВиТ.
                          * Вы нарушили условия пребывания на программе, не вернувшись домой (что является преступлением)
                          * Вы нелегально находились в США три года, до 2011 года (что тоже является преступлением)
                          * Все это время вы нелегально работали (что опять же, является преступлением)
                          * За это время вы встретили девушку с Грин Кард и жили с ней, ожидая получения ей гражданства чтобы вам легализоваться
                          * В 2011 году "по семейным обстоятельствам" вы уехали домой
                          * Девушка уехала с вами (вы не написали, уехала ли она сразу в 2011 году, или приехала позже)
                          * Теперь вы ищете "легальные и нелегальные пути попасть назад в США"

                          Что мы имеем в результате?

                          * Многократные нарушения закона
                          * Девушка потеряла свою Грин Кард
                          * Вы спрашиваете, как можно снова совершить преступление

                          Как вы думаете, вызываете ли вы сочуствие у законопослушных граждан?
                          сочувствия вызываете вы)))
                          Человек которому пишут с тобой не хотят общаться тк посты ваши просто не о чем. еще раз говорю у вас бурная фантазия не додумывайте! я уехал не изза своих проблем а из за проблем девушки. Вам этого думаю не понять .И я вам ничего объяснять не собираюсь. просто поймите вы не знаете ситуации!!
                          Также думаю вам нужно немного развить ваши знания о значении некоторых слов, слово преступление и правонарушение разные вещи.
                          знаете есть люди которые сидят в сторонке и ворчат такие маленькие слабые неудачливые .не живут своей жизнью . мне кажется вы такой. подумайте

                          Comment


                          • #58
                            Re: Назад в США, нужен совет!

                            Знаю только один пример возвращения после двух депортаций. Знакомый литовец дважды нелегально переходил канадскую границу. Но, как обычно, дьявол в деталях. Его вернула, тогда гражданская, а теперь и юридическая жена, гражданка США, с которой у них общий, рожденный здесь ребёнок. Плюс хороший адвокат, куча денег и времени. Этот раздолбай давно мог здесь жениться и легализовться, но предпочитал "свободу". Когда клюнул в ж-пу жаренный петух, пришлось это сделать, но уже методом "в гамаке и стоя". Причем знающие люди говорили, что им ещё сильно повезло как с адвокатом, так и с судьей.

                            Comment


                            • #59
                              Re: Назад в США, нужен совет!

                              Originally posted by Ida
                              Нет, я приехала потому что имела право приехать, я никуда не пробиралась. Я имею легальное право тут жить работать и выбирать президентов. Вы такого права не имеете, поэтому вы сюда не приедет. Не надо меня с собой сравнивать.
                              Оно вам от рождения, что ли дано было??? Вы ВСЕ сдёрнули из своей страны за хорошей жизнью. Кто то по рабочей, кто-то по другой визе. Ну и что из этого ??? Почему я не могу тоже поехать в Америку и остаться ??? Какая разница как я туда попаду если я буду работать и платить налоги ??? Вам вообще не пофиг? Вы сами там такие же пришлые люди... Вся Америка состоит из таких как вы или т.с. И пока законы позволяют их нарушать или обходить, люди будут ехать.
                              У меня одно пожелание к вашей смывшейся с родины "компахе" - будьте людьми. Вы ведете себя так же как на родине. А по факту , вам просто немного больше повезло, чем например мне или ещё кому-то из тех кто хочет, но пока не может. Удачи всем !!!

                              Comment


                              • #60
                                Re: Назад в США, нужен совет!

                                Разница есть и немалая. Ни я, ни большинство тех кто неодобряет нелегальную иммиграцию, ни за что не приехали-б сюда, не имея легальной возможности это сделать.

                                Comment

                                Working...
                                X