Announcement

Collapse
No announcement yet.

Возможность иммиграции в США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Возможность иммиграции в США

    Здравствуйте.
    Извините пожалуйста если ошибся веткой форума.
    Не могли бы вы пожалуйста оценить мои возможности профессиональной иммиграции в США.
    Я получил степень бакалавра по специальности Информационные Измерительные технологии, далее три года отработал системным администратором. Сейчас уже год работаю разработчиком (R&D software designer) в Санкт-Петербургском центре разработки корпорации Emerson.
    Заранее благодарю за ответ.

  • #2
    Re: Возможность иммиграции в США

    а с английским как?
    вообще мало кого интересует образование полученное не в США, по этому все зависит от вашего таланта.
    Можете попробовать хоть в гугл, вот только зарплаты там неахти (от 100 на старте).
    Пробуйте найти спонсора возможно через 2-4 года, вас пригласят.
    по вашему, средняя з.п 111к в год, возможно найдете спонсора на 75-80, но это реально мало для штатов в ай ти.

    Comment


    • #3
      Re: Возможность иммиграции в США

      Originally posted by pvadimr View Post
      Здравствуйте.
      Извините пожалуйста если ошибся веткой форума.
      Не могли бы вы пожалуйста оценить мои возможности профессиональной иммиграции в США.
      Я получил степень бакалавра по специальности Информационные Измерительные технологии, далее три года отработал системным администратором. Сейчас уже год работаю разработчиком (R&D software designer) в Санкт-Петербургском центре разработки корпорации Emerson.
      Заранее благодарю за ответ.
      Проще всего поговорить со своим работодателем Emerson , и если Вы нужный специалист Вас переведут по рабочей визе в штатовское подразделение..

      Comment


      • #4
        Re: Возможность иммиграции в США

        Originally posted by reebok
        а с английским как?
        вообще мало кого интересует образование полученное не в США, по этому все зависит от вашего таланта.
        Можете попробовать хоть в гугл, вот только зарплаты там неахти (от 100 на старте).
        Пробуйте найти спонсора возможно через 2-4 года, вас пригласят.
        по вашему, средняя з.п 111к в год, возможно найдете спонсора на 75-80, но это реально мало для штатов в ай ти.
        С английским вполне неплохо, с коллегами зарубежными общаюсь на английском (пока проблем не было), вся документация на английском.
        Глупый вопрос, но а какова средняя зп пой it специальностям в сша?

        Comment


        • #5
          Re: Возможность иммиграции в США

          Originally posted by _Ronny_
          Проще всего поговорить со своим работодателем Emerson , и если Вы нужный специалист Вас переведут по рабочей визе в штатовское подразделение..
          К сожалению, в рамках emerson'а у меня есть возможность relocation'а только в Швецию (я работаю на шведское подразделение Emerson'а Rosemount)

          Comment


          • #6
            Re: Возможность иммиграции в США

            если интересно, пишите [email protected]

            Comment

            Working...
            X