Announcement

Collapse
No announcement yet.

гиюр и эмиграция в США по еврейской линии.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • гиюр и эмиграция в США по еврейской линии.

    Я еврей - у меня дедушка по материнской линии был Василий Клейник. Все Клейники сейчас живет в Израиле -я нашел их с помощью Интернет. Но в свидетельстве о рождении дедушки написано, что он украинец. У меня написано, что я русский. Видимо так было сделано, чтобы избежать гонений и юдофобии.

    Я верю в Единого Бога и хотел бы стать евреем официально.

    В то же время я хочу эмигрировать в США по еврейской линии.


    Ответьте, пожалуйста.

    Если я приму гиюр мне раввинат даст бумагу о том, что я еврей и примет ли эту бумагу еврейский центр для эмиграции в США?

  • #2
    Re: гиюр и эмиграция в США по еврейской линии.

    А как факт гонений доказывать будете? Если вы всю жизнь русским прожили. Дедушка был евреем, а бабушка?

    Comment


    • #3
      Re: гиюр и эмиграция в США по еврейской линии.

      Originally posted by Lucky S View Post
      А как факт гонений доказывать будете? Если вы всю жизнь русским прожили. Дедушка был евреем, а бабушка?
      Не буду я доказывать факт гонения.

      Бабушка была с фамилией Викторович. Кто по национальности - не знаю.

      - - - Updated - - -

      Я хочу принять гиюр и уехать как еврей по специальной программе эмиграции в США.

      Comment


      • #4
        Re: гиюр и эмиграция в США по еврейской линии.

        Боюсь огорчить вас, но от вас потребуют доказательств, что вас притесняют. На собеседовании в посольстве точно.

        Comment


        • #5
          Re: гиюр и эмиграция в США по еврейской линии.

          Originally posted by Lucky S View Post
          Боюсь огорчить вас, но от вас потребуют доказательств, что вас притесняют. На собеседовании в посольстве точно.

          Евреи с бумагами об еврействе могут эмигрировать в США по специальной программе и ничего кроме еврейства доказывать не нужно.

          Там нужны родственники из США

          Comment


          • #6
            Re: гиюр и эмиграция в США по еврейской линии.

            Originally posted by dell_graf View Post
            Не буду я доказывать факт гонения.

            Бабушка была с фамилией Викторович. Кто по национальности - не знаю.

            - - - Updated - - -

            Я хочу принять гиюр и уехать как еврей по специальной программе эмиграции в США.
            Фигушки, уже евреев не притесняют, а таких "евреев" как ты никогда и не притесняли.................да и о чём говорить, программа с евреями закрылась, кто не успел, не фиг бегать по перрону.....

            Comment


            • #7
              Re: гиюр и эмиграция в США по еврейской линии.

              Originally posted by dell_graf View Post
              Не буду я доказывать факт гонения.

              Бабушка была с фамилией Викторович. Кто по национальности - не знаю.

              - - - Updated - - -

              Я хочу принять гиюр и уехать как еврей по специальной программе эмиграции в США.
              а может бабушка просто была инжинером?

              Comment


              • #8
                Re: гиюр и эмиграция в США по еврейской линии.

                Слушай, Василий, хватить пи**еть. Тебя зовут Сергей, а не Василий.

                Comment


                • #9
                  Re: гиюр и эмиграция в США по еврейской линии.

                  Originally posted by dell_graf View Post
                  Евреи с бумагами об еврействе могут эмигрировать в США по специальной программе и ничего кроме еврейства доказывать не нужно.

                  Там нужны родственники из США
                  Нет такой программы, и никогда не было. Если Вы говорите о Поправке Лаутенберга (которую уже закрыли), то там нужно было доказывать притеснения.

                  Comment


                  • #10
                    Re: гиюр и эмиграция в США по еврейской линии.

                    О... Оказывается Багратионы были евреями... Никогда не знал...

                    Comment


                    • #11
                      Re: гиюр и эмиграция в США по еврейской линии.

                      Originally posted by MedicalExaminer View Post
                      О... Оказывается Багратионы были евреями... Никогда не знал...
                      Это тот который под Бородино погиб? Не знал. Интересно, а как это сейчас выяснили - через ДНК тест?

                      Comment


                      • #12
                        Re: гиюр и эмиграция в США по еврейской линии.

                        Originally posted by dell_graf View Post
                        Я еврей - у меня дедушка по материнской линии был Василий Клейник. Все Клейники сейчас живет в Израиле -я нашел их с помощью Интернет. Но в свидетельстве о рождении дедушки написано, что он украинец. У меня написано, что я русский. Видимо так было сделано, чтобы избежать гонений и юдофобии.

                        Я верю в Единого Бога и хотел бы стать евреем официально.

                        В то же время я хочу эмигрировать в США по еврейской линии.


                        Ответьте, пожалуйста.

                        Если я приму гиюр мне раввинат даст бумагу о том, что я еврей и примет ли эту бумагу еврейский центр для эмиграции в США?

                        Мне кажется, что Вам будет затруднительно доказывать своё еврейство, - с такими публикациями:

                        Originally posted by dell_graf View Post
                        Машиах придет через миллионы лет.

                        Вот мое пророчество.

                        Машиах не будет очень умным человеком

                        Машиах будет бисексуальным

                        Он будет ущербным человеком от рождения.
                        Originally posted by dell_graf
                        Я принимал участие с разрешения Высших Богов в создании святыни Ислама

                        я Пророк Ислама. Я был частью Лемурийской тантриченской машины с помощью которой в арабских странах родилось примерно 20 святых детей Ислама. Это дети от родителей праведников Ислама.
                        А вот эта публикация может Вам помочь.
                        Еврейские организации, конечно, покрутят пальцем у виска, прочитав это, но извольте обратиться в световые миры, Вами упоминаемые.
                        Думаю, они Вас не оставят без ответа.

                        Originally posted by dell_graf
                        На Земле живут Инопланетяне, которым уже 5 млрд. лет.

                        Я "ребенок" этих Инопланетян. У меня есть братья и сестры среди людей, но они спят, тоже дети Инопланетян, но они ушли в ночь.

                        Я специалист по древним биоценозам. Один такой биоценоз создан в световом мире Слез.
                        Как всегда - с наилучшими пожеланиями.

                        Comment

                        Working...
                        X