Announcement

Collapse
No announcement yet.

Хочу уехать в США вместе с семьей.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Хочу уехать в США вместе с семьей.

    Originally posted by Марат View Post
    ХИХИХИ
    мне гринку сделали за 2 месяца по жене. На кой кер мне Америка? Нас и здесь не плохо кормят!
    Originally posted by Марат View Post
    У меня тысячи почему?!
    На все ваши тысячи "почему" есть всего два "зачем":
    1. зачем вам сделали гринку? (без вашего участия ее бы не "сделали", так что вы шли на это добровольно)
    2. зачем вы здесь (на форуме ""любителей АмериГ")? похвастаться?

    Comment


    • Re: Хочу уехать в США вместе с семьей.

      Originally posted by D-sp View Post
      Так это же прекрасно! Все живущие в России знают, что взяток нет, все бесплатно, тысячи и т.д. Ведь если у человека ни разу в жизни не вымогали взятку, он просто посмеется над небылицами, что ему рассказывают о его же жизни из другой страны. Так ведь?

      Поэтому уезжать из России никто не хочет, не правда ли? Есть всего лишь несколько человек, у которых "проэкция нервов из глаза в мозг" неправильная, - ходят тут на Улитку и описывают свои "проэкции". Кому от этого хуже? Оставьте этих чудаков с их глупостями!
      Ну если разбиратся по существу то БОЛЬШИНСТВО в теме отписывающихся хоть откуда только не из России. И об ней знают только по каким то бредовым проекциям из 90х.

      Во вторых. Часть умышленно пишет хрень - дабы оправдать свое поведение мигранта. Т.е. логика такова - "Я поехал мыть сортиры за неграми не потому что я дурачок купившийся на пропоганду - а потому что Россия "плохая", а я невъепически умный".

      И когда им показываешь что уровень корупции в США не меньше - просто в Рашке об этом пишут с утра до вечера - их начинает коробить и всё кавно начинает вылезать наружу.

      Вот простой пример мысли нью ёркца в переводе на русский.
      BlumbergJewYork.jpg

      Кто его посадит? Не смешите Маратишку - все сенаторы и мэры больших городов настолько погрязли в хитросплетении взяток и махинаций - кто х посадит? Они сами если только себя начнут садить!

      А эти мультимилиардные траты на войны ради членов конгресса которые имеют акции нефтяных корпораций - и они лобируют войну в Сирии, Ливии, Ираке и десятках других "плохих" стран -где есть нефть!
      А лобирование производителей оружия? А скупка за бесценок земель корпорациями? А реальные показатели безработицы? А тысячи мигрантов работающих как скот за 3 $\час и мечтающих накопить на ранчо в мексике? А миллиардеры которые купаются в шампанском и еПут топ-моделей - когда центральные штаты задыхаются от голода?

      Да нет справедливости! Нету!!! Нет её на этом шарике!!! Вы все выставляете США как эталон ИДЕАЛА!!! Но ИЕАЛ утопичен -он лишь в Ваших мечтах!

      Копы стреляющие по простым гражданам и не несящеи за это ответсвености?!?!?!

      На этой планете нет - и не может быть равенства!!! Это утопия!!! Бог нас создал не равными - один лысы- другой волосатый! Один высокий - другой карлик!!!

      И тот кто думает что где то там - за далеким океаном есть справедливость - должен знать её нет!!!

      Понимаете Вы обманываете людей!!! Ведь нынешнее США - уже давно потеряла ЖИРОВУЮ жизнь. Уже нет того что было в 80х. От Американской мечты - с каждым годом все больше остается мечта!!!

      Comment


      • Re: Хочу уехать в США вместе с семьей.

        Originally posted by Sonya View Post
        На все ваши тысячи "почему" есть всего два "зачем":
        1. зачем вам сделали гринку? (без вашего участия ее бы не "сделали", так что вы шли на это добровольно)
        Есть некоторые организации которые по "этническим" признакам делают гринки. А так же сразу еще страховку халявную дают)))
        Зачем? - настояла жена и её родственики из США. Я нигде в принципе и не скрывал - что единственное требование для получения всех документов я и прилетал в США.
        Originally posted by Sonya View Post
        2. зачем вы здесь (на форуме ""любителей АмериГ")? похвастаться?
        Хвастатся чем? А зачем здесь Вы?

        Comment


        • Re: Хочу уехать в США вместе с семьей.

          Уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, есть ли какой нибудь способ(легальный) вместе с семьей уехать жить в США. Я из России. (самый центр России - СИБИРЬ) Мне 28 лет. Есть ребёнок 3 года, ну и собственно жена)) Образование Среднее-специальное (экономическое). В Америки не был, но уж очень сильно хочу уехать именно в штаты. т.к в России реализовать себя просто НЕВОЗМОЖНО! Хочется чтобы у ребёнка было светлое будущее!



          1. трудовая миграция- нежен работодатель который захочет вас так сильно что будет готов заниматся сбором бумажек и полатой за вашу возможную трудовую визу
          2. учёба, после того как вы выложите очень круглую и 6-ти значную сумму окажется что вы хорошо учитесь и вас готовы оставить работать
          3. инвестиции, сразу после полумиллиона долларов в деприсивный регион и найма 10 аборигенов на работу
          4. перевод на работу... для этого надо открыть свою фирму или устроится в американскую и потом перевестись в американский филиал.
          5. брак-оба разводитесь находите соответсвенно мужа и жену, перезжаете живете столько лет чсколько потребуется чтобы вас не подозревали в фиктивных браках и снова разводитесь и женитесь...
          6. воссоединение семьи, судя потому что нет родителей детей или братьев и сестёр в сша -не светит.
          7. лоттерея грин кард-зависит от вашего везения, после выигрыша получите визу если сможете доказать свою жизнеспособность в сша на собеседовании.

          Comment


          • Re: Хочу уехать в США вместе с семьей.

            Originally posted by Logos
            Уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, есть ли какой нибудь способ(легальный) вместе с семьей уехать жить в США. Я из России. (самый центр России - СИБИРЬ) Мне 28 лет. Есть ребёнок 3 года, ну и собственно жена)) Образование Среднее-специальное (экономическое). В Америки не был, но уж очень сильно хочу уехать именно в штаты. т.к в России реализовать себя просто НЕВОЗМОЖНО! Хочется чтобы у ребёнка было светлое будущее!
            Логика железная!))) Ведь САМ ХОЛИВУД СКАЗАЛ....

            Comment


            • Re: Хочу уехать в США вместе с семьей.

              Originally posted by Марат View Post
              Логика железная!))) Ведь САМ ХОЛИВУД СКАЗАЛ....
              вас смущает право каждого выбирать местожительства? или что вам непонятно в словах хочу жить там?

              Comment


              • Re: Хочу уехать в США вместе с семьей.

                Originally posted by Logos View Post
                вас смущает право каждого выбирать местожительства? или что вам непонятно в словах хочу жить там?
                Меня смущает и возмущает когда женщину при ребенке бЪёт секьюрити!!!


                Меня смущает что при слове БИЧ - копы вас убивают на месте без суда и следствия!!!
                Man Calls Cop B*tch Executed Immediately – Shocking Video | InvestmentWatch

                Меня дико смущает что копы прев США превратились в бандитов!!!
                Why Have Police In America Turned Into Such Ruthless Thugs? | InvestmentWatch

                Меня смущает что работорговля до сих процветает в некоторых штатах. И в особенности секс-работорговля и трудо-работорговля процветают!!!

                Да и кто это говорит ?! СУДЬЯ!!! Судья признается что работорговля процветает - вот тут меня очень сильно засмущяло!!!
                Human trafficking in Ohio | XRepublic

                Comment


                • Re: Хочу уехать в США вместе с семьей.

                  вы хороший и добрый человек, но о том как плохо живется в америке у вас есть отдельная для вас тема, кроме того, раз уж вы такой правдоруб, то обучая штаты искуству соблюдения прав человек, рашите проблемы в тульской, челябенской областях, в ставропольском крае, в мытищах,..

                  Пьяный полицейский избил женщину в Туле

                  Первый по срочным новостям — LIFE | NEWS

                  Новости NEWSru.com :: ВИДЕО: челябинский полицейский на камеру избил женщину, московского подозревают в нападении на пешехода

                  Новости NEWSru.com :: Пятигорские полицейские зверски избили женщину, порвав ей барабанную перепонку и сломав нос

                  в россии полицеские бьют женщине не меньше, а учитывая что население в россии более чем в два раза меньше чем в сша то в процентном соотношении чаще...

                  знаете русскую поговорку про в чужом глазу соринку видит, а в своем и бревна не замечает... марат, если человек хочет ехать кудато жить, то это его решение, а бьют там или не бьют он вас не спрашивал, и согласно статистике миграции не смотря на все ваши потуги, большинство граждан россии считает что лучше пустью бьют в сша, чем в россии, это право каждого, давайте не гадить в тему где человек задал вопрос, он не спросил вас, как имено избивают в сша, он по какойто ему одному известной причине хочет туда ехать... пусть сам наступит на эти грабли, ибо судя по его решению ему абсолютно насрать на всю ту правду про америку что вы рассказываете ему знакомы реалии российской жизни, и ему их хватает в качестве основания для принятия такого ришения, и как бы вы не тужились, но на этом форуме вы еще ни одного человека не убедили настолько чтоб он отказался от своего решения.

                  Comment


                  • Re: Хочу уехать в США вместе с семьей.

                    Originally posted by Марат View Post
                    Есть некоторые организации которые по "этническим" признакам делают гринки. А так же сразу еще страховку халявную дают)))
                    А можно про вот это поподробнее?

                    Comment


                    • Re: Хочу уехать в США вместе с семьей.

                      Originally posted by Марат View Post
                      ХИХИХИ
                      мне гринку сделали за 2 месяца по жене. На кой кер мне Америка? Нас и здесь не плохо кормят!
                      По какой такой жене? У вас жена американка?

                      Comment


                      • Re: Хочу уехать в США вместе с семьей.

                        Originally posted by Марат View Post
                        Кажется есть лимт на клас 25 учеников - но я точно не знаю погуглить надо!
                        Значит лимит на зарплату? И выше головы не прыгнешь?

                        Comment


                        • Re: Хочу уехать в США вместе с семьей.

                          Originally posted by Марат View Post
                          Вдумайтесь реальность -это только проэкция нервов из Вашего глаза в Ваш мозг.
                          То что по Нью Ёрк таймс сказали или в Голивуде показали - это тоже Ваше мировозрение!!!

                          И Я лишь показываю другой взгляд. Который не написан в брошурке ЦРУ или ГОСдепа.

                          Почему я живя в России не сталкиваюсь с теми проблемами -которые тут с утра до вечера описывают?
                          А можно я вам задам тот же вопрос? Почему я живя в Америке не сталкиваюсь с теми проблемами, которые вы тут уже не один месяц описываете?

                          Comment


                          • Re: Хочу уехать в США вместе с семьей.

                            Originally posted by Марат View Post

                            Да нет справедливости! Нету!!! Нет её на этом шарике!!! Вы все выставляете США как эталон ИДЕАЛА!!! Но ИЕАЛ утопичен -он лишь в Ваших мечтах!
                            Марат, покажите мне хоть один пост, хоть от одного форумчанина, который живет в Америке, где он или она писали о США, как о идеале и эталоне? Никто и никогда не говорил, что США - это идеал. Все говорят, что здесь тоже есть свои проблемы. Но многим людям здесь просто жить ЛУЧШЕ ПО СРАВНЕНИЮ с их прошлой жизнью на Родине. Вот и все.

                            Comment


                            • Re: Хочу уехать в США вместе с семьей.

                              Originally posted by Марат View Post
                              А тысячи мигрантов работающих как скот за 3 $\час и мечтающих накопить на ранчо в мексике?
                              Так. Признавайтесь, пропагандисты хреновы, кто из вас тут еще и мексиканцев подманивал рассказами про ранчо?!

                              Comment


                              • Re: Хочу уехать в США вместе с семьей.

                                Originally posted by Марат View Post
                                Вот простой пример мысли нью ёркца в переводе на русский.
                                [ATTACH=CONFIG]23656[/ATTACH]

                                Кто его посадит? Не смешите Маратишку - все сенаторы и мэры больших городов настолько погрязли в хитросплетении взяток и махинаций - кто х посадит? Они сами если только себя начнут садить!
                                Отлично! Это очень простой и наглядный пример, на кого рассчитаны материалы антиамериканских методичек.

                                Можно, конечно, не иметь никакого представления о том, что на фото. Можно, не зная английского, поверить, что это как бы перевод. Но хотя бы посмотреть на картинки и обнаружить, что край Квинса(на берегу реки) при "переводе" превратился в центр Бруклина - неужели трудно?

                                Причем, этой замечательной картинкой наш пламенный Марат радует форум уже не первый раз, призывая посадить мэра на основании фантазий переводчика.

                                P.s. Если кого интересует Нью-Йоркское строительство, вот тут можно найти около трех десятков небоскребов, построенных за "отчетный период": http://en.wikipedia.org/wiki/List_of..._New_York_City

                                Comment

                                Working...
                                X