Announcement

Collapse
No announcement yet.

Хочу уехать в США вместе с семьей.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Хочу уехать в США вместе с семьей.

    Дык я не для него пишу, а для неокрепших, так сказать, умов

    Comment


    • Re: Хочу уехать в США вместе с семьей.

      Originally posted by helmsman
      Марат врет и не краснеет. Второе видео из ЮАР. В третьем "подростку" 27 лет. Плохо подготовился.
      Да он сам не смотрит то, что сюда вставляет. Лишь бы вставить - И ЛОЗУНГ!

      Comment


      • Re: Хочу уехать в США вместе с семьей.

        Originally posted by Omenia
        Да он сам не смотрит то, что сюда вставляет. Лишь бы вставить - И ЛОЗУНГ!
        Свинья родною грязью сыта. А думать некогда, кругом враги, они не дремлют, обтяпывают дельца, обдумывают планы. Так что хрюкать и визжать, визжать и хрюкать... "А думает пущай лошадь. У ей башка большая..." (с)

        Comment


        • Re: Хочу уехать в США вместе с семьей.

          Originally posted by helmsman
          Марат врет и не краснеет. Второе видео из ЮАР. В третьем "подростку" 27 лет. Плохо подготовился.




          Comment


          • Re: Хочу уехать в США вместе с семьей.

            Originally posted by helmsman
            Марат врет и не краснеет. Второе видео из ЮАР. В третьем "подростку" 27 лет. Плохо подготовился.
            Врет этот глупы Маратишка!!! Врет он В США - РАЙ!!!





            Comment


            • Re: Хочу уехать в США вместе с семьей.

              Originally posted by helmsman
              Марат врет и не краснеет. Второе видео из ЮАР. В третьем "подростку" 27 лет. Плохо подготовился.
              Маратишка врет в США КАФОВО - А В РАШКЕ СТРЕМНО!





              Comment


              • Re: Хочу уехать в США вместе с семьей.

                Originally posted by helmsman
                Марат врет и не краснеет. Второе видео из ЮАР. В третьем "подростку" 27 лет. Плохо подготовился.
                Маратишка Заврался - в США копы гладят по головке - и говорят гуд бай! Особенно в денвере!



                А теперь лучшие ХИТЫ БРУТАЛИТИ от жителей США за 2 МЕСЯЦА 2012 года.
                Здесь КОПы как всегда покажут как бить детей, женщин и инвалидов в каляске!!!
                Большое спасибо группе Питсбург.орг - которая все это собрала.





                А в филадельфии - лучше не стоять за копом - он может развернутся и....

                Comment


                • Re: Хочу уехать в США вместе с семьей.

                  Originally posted by Logos
                  какие страсти, одно только неясно как в этом аду население сша увеличивается а население мирной и доброй россии уменьшается...

                  россия
                  2010 146 890 128
                  2010 142 856 536
                  минус 4 млн

                  США
                  • 2000 — 281 421 906,
                  • 2010 — 308 745 538,

                  плюс 27 млн

                  гидра капитализма, на месте одного убитого американца растут сразу девять...

                  На месте одного убитого белого американца растут сразу 10 негров-5мексиканцов-2 китайца-3 араба.

                  В смысле растут? Убивают местных и заселяют иммигрантами - вот так вернее будет!

                  К 2043 году белое население США перестанет быть большинством // KP.RU

                  Расовый состав населения США стремительно меняется | Русский Обозреватель


                  По поводу России рано радуетесь - Мы еще не вымерли - и не дождетесь!

                  Мы начинаем увеличивать свою популяцию!

                  Население России с начала 2012 года увеличилось на 41,7 тыс человек | РИА Новости

                  Население России с начала 2012 года увеличилось на 208 тысяч человек | РИА Новости

                  За 2012 год:
                  родилось 1 896 263 человек (на 102 435 человек или на 5,7 % больше, чем за 2011 год);
                  умерло 1 898 836 человек (на 26 200 человек или на 1,4 % ниже, чем за 2011 год);
                  убыль: 2 573 человек (в 2011 году убыль 131 208 человек).

                  Естественный прирост 2012 году зафиксирован в 40 субъектах федерации (18 — республики) против 28 (16 — республики) в 2011 году. Происходит незначительное сглаживание (выравнивание) естественного прироста/снижения населения по регионам (уменьшение прироста в Чечне, Ингушетии, Тыве, Карелии, Чукотском авт. округе и увеличение в остальных регионах России)[26].
                  Население России — Википедия

                  И мне очень нравится что Вы привели именно 2010 год а не 2012 -что показывает Вашу избирательную тактику - показывать только плохое о России.

                  И рождаемость -я Вам зуб даю только растет - в прошлом году забирал жену с дочкой из роддома - мест нет!!!!
                  ЕЕ даже на сохранение не положили - мест нет!!!



                  ТАКЖЕ НЕ КТО НЕ ПРОВОДИТ АНАЛИТИКУ ЛЕТ ЗА 100 !!!

                  А очень интересно ее посмотреть:
                  http://demoscope.ru/weekly/ias/ias05...d=26&Submit=OK

                  И что мы видим? Правильно!!

                  С приходом ставлиников разведки США ЦРУ - Горбачева , и с приходом ставленика разведки ИЗРАИЛЯ И ЮК - Ельцина.
                  Демографические точки низко падают.

                  С приходом Путина в 2000 году -начинается обратный подъем.


                  Но конечно же это все Сурковская пропаганда - на самом деле Маратишка негодяй и лжец!!!!

                  Продолжай любить Горбачева и Ельцина!!!

                  Comment


                  • Re: Хочу уехать в США вместе с семьей.

                    Марат, твое имя встречается ну прям так часто на форуме. Открой личико, стартани тему "Фуражки сняли и пошли".

                    Comment


                    • Re: Хочу уехать в США вместе с семьей.

                      Originally posted by Марат
                      Врет этот глупый Маратишка!!! Врет он В США - РАЙ!!!

                      Ну наконец-то дошло.Не зря на форумах время теряешь.)))))))

                      Comment


                      • Re: Хочу уехать в США вместе с семьей.

                        Originally posted by Марат View Post
                        На месте одного убитого белого американца растут сразу 10 негров-5мексиканцов-2 китайца-3 араба.

                        В смысле растут? Убивают местных и заселяют иммигрантами - вот так вернее будет!

                        К 2043 году белое население США перестанет быть большинством // KP.RU

                        Расовый состав населения США стремительно меняется | Русский Обозреватель


                        По поводу России рано радуетесь - Мы еще не вымерли - и не дождетесь!

                        Мы начинаем увеличивать свою популяцию!

                        Население России с начала 2012 года увеличилось на 41,7 тыс человек | РИА Новости

                        Население России с начала 2012 года увеличилось на 208 тысяч человек | РИА Новости



                        Население России — Википедия

                        И мне очень нравится что Вы привели именно 2010 год а не 2012 -что показывает Вашу избирательную тактику - показывать только плохое о России.

                        И рождаемость -я Вам зуб даю только растет - в прошлом году забирал жену с дочкой из роддома - мест нет!!!!
                        ЕЕ даже на сохранение не положили - мест нет!!!



                        ТАКЖЕ НЕ КТО НЕ ПРОВОДИТ АНАЛИТИКУ ЛЕТ ЗА 100 !!!

                        А очень интересно ее посмотреть:
                        http://demoscope.ru/weekly/ias/ias05...d=26&Submit=OK

                        И что мы видим? Правильно!!

                        С приходом ставлиников разведки США ЦРУ - Горбачева , и с приходом ставленика разведки ИЗРАИЛЯ И ЮК - Ельцина.
                        Демографические точки низко падают.

                        С приходом Путина в 2000 году -начинается обратный подъем.


                        Но конечно же это все Сурковская пропаганда - на самом деле Маратишка негодяй и лжец!!!!

                        Продолжай любить Горбачева и Ельцина!!!
                        вауууууууууууууууууу после принятия россией закона о том что люой родившийся на территории ссср имеет право получить российское гражданство... как раз в 2010 году... на одного убитого русского в россии появляется 2 новых кавказца три новых узбека и 4 новых таджиков....

                        я показал цифры за схожие периоды, в россии и сша, но если так угодно то в обмен на прирост цветного населения могу только отметить 10% населения россии живёт в москве, и как бы вы не чирикали у себя в тайге прирост населения идёт именно там, россия натурализовала более 6 млн выходцев приимущественно из средней азии, а вот мнение более авторитетных россиян чем марат которые про америку знает месяцем своего путешествия и роликам из ютуба...

                        Доктор физ-мат. наук и российский политик С. С. Сулакшин, опираясь на корреляционный факторный анализ демографического кризиса в России, выделяет[35] следующие основные его причины: эрозия традиционных смыслов российской жизни, идейно-духовное опустошение, отсутствие сплачивающей нацию идеи, подмена присущих российской цивилизации ценностных кодов. Происхождение кризиса он видит также «в искажении сущности российской государственности, успешной только тогда, когда в ней воплощаются многовековые традиции, ценности русских цивилизационных накоплений, специфическая природа уникального интегрирующего разные народы типа государства», а также «в отходе государства в 90-е годы от активного управления не только специфическими демографическими процессами, но и от стимулирования социального и экономического развития, от управления развитием страны во всех смыслах и миссиях, неотъемлемых от классического государства». Вместе с тем он отмечает, что материальная сфера не является определяющей причиной российского демографического кризиса.
                        К. с. н. И. И. Белобородов утверждает[36], что в период с 1992 по 2010 года естественная убыль населения России составила 13,1 млн человек, которая частично компенсирована миграционным обменом на 6,4 млн человек. В качестве основных причин демографического неблагополучия он выделяет[37][38] распад института семьи, аборты, внебрачное сожительство и как следствие этого — рост числа разводов, малодетность, старение населения и распространение социальных патологий, к числу которых он причисляет алкоголизм, наркоманию и педофилию

                        там хоть цветные гангстеры а тут русский русского,, сами себя перережите, перебухаете и перетрахаетре с абортами на закуску, УБЕРИТЕ ДЕТЕЙ, ОТКРОВЕННАЯ РУССКАЯ РЕЧЬ ИСПОЛНЕНАЯ ДУХНОВНОСТИ РУССКОГО ИНТЕЛЕКТА



                        Comment


                        • Re: Хочу уехать в США вместе с семьей.

                          Originally posted by Марат View Post
                          Н
                          По поводу России рано радуетесь - Мы еще не вымерли - и не дождетесь!

                          Мы начинаем увеличивать свою популяцию!
                          количество еще не гарантия качества

                          Comment


                          • Re: Хочу уехать в США вместе с семьей.

                            Originally posted by Logos
                            вауууууууууууууууууу после принятия россией закона о том что люой родившийся на территории ссср имеет право получить российское гражданство... как раз в 2010 году... на одного убитого русского в россии появляется 2 новых кавказца три новых узбека и 4 новых таджиков....
                            Не могу понять Кавказцы и так в составе России - нахрен им этот закон сдался?

                            Originally posted by Logos
                            я показал цифры за схожие периоды, в россии и сша,
                            Нет Вы привели именно самый плохой год в плане прироста населиния за счет рождаемости!
                            Originally posted by Logos
                            но если так угодно то в обмен на прирост цветного населения могу только отметить 10% населения россии живёт в москве, и как бы вы не чирикали у себя в тайге прирост населения идёт именно там, россия натурализовала более 6 млн выходцев приимущественно из средней азии, а вот мнение более авторитетных россиян чем марат которые про америку знает месяцем своего путешествия и роликам из ютуба...
                            6 млн выходцев из средней Азии получили гражданство? Сколько из них средне азиатов? В основном оттуда Русские, Украинцы, Белорусы бегут.

                            А тепреь спросим себя сколько цветных в США? О ну тут Рашка протсто какашка - нам еще рАсти и рАсти до Вас. Сколько Вы там цветных звавезли? 150 млн? Ну мы еще столько не завезли - и дай бог не когда не завезем.

                            Originally posted by Logos
                            Доктор физ-мат. наук и российский политик С. С. Сулакшин, опираясь на корреляционный факторный анализ демографического кризиса в России, выделяет[35] следующие основные его причины: эрозия традиционных смыслов российской жизни, идейно-духовное опустошение, отсутствие сплачивающей нацию идеи, подмена присущих российской цивилизации ценностных кодов. Происхождение кризиса он видит также «в искажении сущности российской государственности, успешной только тогда, когда в ней воплощаются многовековые традиции, ценности русских цивилизационных накоплений, специфическая природа уникального интегрирующего разные народы типа государства», а также «в отходе государства в 90-е годы от активного управления не только специфическими демографическими процессами, но и от стимулирования социального и экономического развития, от управления развитием страны во всех смыслах и миссиях, неотъемлемых от классического государства». Вместе с тем он отмечает, что материальная сфера не является определяющей причиной российского демографического кризиса.
                            Т.е. матиматик взявший какие то ЦРУшные статистические данные попытался что-то там высказать?

                            Жаль что он не почитал анотацию к данному методу:

                            Однако, следует отметить, что не все явления в сфере политики можно измерить количественными методами. Не всегда можно перевести политическое событие в язык формул, цифр. Для каждого политического исследования необходимо выбирать методы изучения, исходя из особенностей изучаемого явления.
                            Источники:
                            Ахременко А.С., Политический анализ и прогнозирование: учеб. пособие /— М.: Гардарики, 2006. — 333 с.
                            А.П.Ситников А.С., Огарь И.Б, Бахвалова Н.С.- Политический консалтинг / – М.: Издательский дом ГУ ВШЭ, 2004

                            И еще Вы пишите что данный индивидум утверждает B]идейно-духовное опустошение[/B],

                            Пляяяя - Маратишка без всякой статистики с закрытыми глазами УТВЕРЖДАЕТ и тем самым все иследования данного лузера можно перечеркнуть.

                            Утверждение Маратишки : С 1992 года по 2013 год в России наблюдается проста, ПЛЯТЬ, ФЕНОМЕНАЛЬНЫЙ РОСТ ДУХОВНОСТИ.

                            Такое количесвто идеологий, церквей, мечетей, храмов, соборов, священиков, религий - появилось в последнее время что Маратишка сам в аКуе.

                            Но особых лузлов Маратишке доставляет вот это - подмена присущих российской цивилизации ценностных кодов Требую расшифровать что такое ценностные крды Российской цевилизации???
                            Это из Трехлебова, Левашово что то?
                            Науке данные коды не известны!!!


                            Originally posted by Logos
                            там хоть цветные гангстеры а тут русский русского,, сами себя перережите, перебухаете и перетрахаетре с абортами на закуску, УБЕРИТЕ ДЕТЕЙ, ОТКРОВЕННАЯ РУССКАЯ РЕЧЬ ИСПОЛНЕНАЯ ДУХНОВНОСТИ РУССКОГО ИНТЕЛЕКТА
                            Русских не очень любишь да?)))

                            Почему меня гопники не пинают с утра до вечера?

                            Ведь по Вашей логике вещей - в России 99% гопников и 1% пенсионеров которых гопники дрочат!)))


                            В реалии, я глубоко уверен, что быть одной этнической принадлежности к группе лиц, дает не оспаримое приемущество не только в понимании речи, манер, разговорного сленга, культуры, обычаев но и некой внутреней единости - что поможет Вам избежать насильственных действий со стороны своих Сородичей.


                            Фирштейн?

                            Пишу по русски))) - Нигер Вас завалит за то что Вы белый-100% факт, Русский даст Вам в глаз и отберет телефон, при этом сильно не калеча.


                            Ладно про нигеров все и так знают - те еще бандосы. 1 нигер = 50 кавказцев.

                            А вот про вырождение белых в США мало кто слышал.

                            Господа Вашему вниманию товарищи Рэднеки:
                            Все признаки вырождения нации на лицо





                            Comment


                            • Re: Хочу уехать в США вместе с семьей.

                              Originally posted by Logos
                              я показал цифры за схожие периоды, в россии и сша, но если так угодно то в обмен на прирост цветного населения могу только отметить 10% населения россии живёт в москве, и как бы вы не чирикали у себя в тайге прирост населения идёт именно там, россия натурализовала более 6 млн выходцев приимущественно из средней азии, а вот мнение более авторитетных россиян чем марат которые про америку знает месяцем своего путешествия и роликам из ютуба...
                              Кстати за только отрицательное видение России как государства и Правительства России можно у Вас констатировать антигавернментофобию.



                              Диссертация по психитарии

                              "Клинический анализ антигавернментофобии)

                              A CLINICAL ANALYSIS OF ANTI-GOVERNMENT PHOBIA

                              ("Гавернмент" по английски - это правительство)

                              Ivor E. Tower, M.D.
                              Journal of Clinical Psychiatry
                              Volume 11, series 3, pages 4-5

                              (Журнал Клинической психитарии 11 том, серия 3 стр 4-5)

                              Abstract (Резюме).

                              "Научное исследование без всяких сомнений демонстрирует, что необоснованный страх правительства - это самостоятельное психиатрическое заболевание, близкое к параноидной шизофрении. "АнтиГавренментоФобия". Anti-Government Phobia (AGP) отличается от большинства психиатрических заболеваний в том, что это чрезвычайно инфекционное и контагиозное заболевание, и имеет острое начало. Симптомы: чрезвычайная подозрительность, бред заговоров, делюзорные образчики мышления, мышление типа "мы против них", непонимание реальности, и часто и религиозный фанатизм. Наилучшее в этом случае для семьи и близких - это быстро положить больного в хорошую психитарическую больницу к хорошим специалистам. Поэтому участковые врачи и врачи вообще должны быть снабжены инструкциями и нормативами, чтобы они знали как распознавать ранние симптомы заболевания и сопровождающие признаки его начала. Поскольку ещё относительно мало что известно на данный момент об этом заболевании, должен быть создан соответствующий департамент для курирования проблемы, фокусировки на ней и дальнейшего исследования".

                              This study conclusively demonstrates that unfounded fear of government is a recognizable mental illness, closely related to paranoid schizophrenia. Anti-Government Phobia (AGP) differs from most mental illnesses, however, in that it is highly infectious and has an acute onset. Symptoms include extreme suspiciousness, conspiracy-mongering, delusional thought patterns, staunch "us against them" mentality, withdrawal from reality, and often religious fanaticism. Having the patient committed to a qualified mental health institution is the best option for family and loved ones. For this reason, all psychiatrists and family physicians should be provided with educational materials which will help them recognize the various symptoms and warning signs accompanying onset. Since comparatively little is known about Anti-Government Phobia at the present time, a government-funded health commission should be set up to oversee, and help focus, future research.



                              Кстати я антиправительство фобию на уровне "расклеивающегося" расудка - вижу у 80% участников форума)))

                              Comment


                              • Re: Хочу уехать в США вместе с семьей.

                                Дайте уже кто-нить галаперидола школьнику. Весь форум в ломках засрал...
                                Или это у него мартовская энергия не через то место выходит, в отсутствие женщин?

                                Comment

                                Working...
                                X