Announcement

Collapse
No announcement yet.

Хочу уехать в США вместе с семьей.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Хочу уехать в США вместе с семьей.

    Originally posted by Taytiana27
    А я просто тупо хочу, хоть куда нибудь в америку))
    Не долго пришлось ждать негативного ответа на твой коммент. Некоторые "новые американцы" аля Совки, считают что такой черни как ты и я нечего
    делать в США. Все что мы должны хотеть это новые жигули и колбасу! В США должны ехать только сливки общества!

    Comment


    • Re: Хочу уехать в США вместе с семьей.

      Originally posted by Borat4eva View Post
      Не долго пришлось ждать негативного ответа на твой коммент. Некоторые "новые американцы" аля Совки, считают что такой черни как ты и я нечего
      делать в США. Все что мы должны хотеть это новые жигули и колбасу! В США должны ехать только сливки общества!
      давай от противного, скажи, согласно понравившейся фразе про спросить страну и себя, что полезного могут дать стране люди которые просто хотят жить, но мягко говоря без инициативные, которые жалуются на то что родились не в том месте и нге в то время...

      давай возмём володю путина, 25 лет нахад был офицером, как и десятки тысяч других офицеров, но добился многого, и так многие люди, и поверь далеко не все угнетатели добились этого воровством, в твоей родной эстонии нет повально российской коррупции, но люди едут и далеко не все и даже не большинство уехавших добиаваются большего.
      скажи мне каков успех эмиграции человека, который по его собственным словам готов сделать это тупо... ты пощраешь тупость решений и тупость поступков???

      теперь немного философии и диалектики, вы так часто ноете совки, не совки... давай оставим это в стороне, скажи, тебе нравится нашествие в англии людей которым грозила смерть изза войны или голода у них на родине в северной африке или странах среднего востока, которые вместо того чтобы добится счастья на родине пошли искать счастья в чужой туле а потом ещё и потребовали местных пользоватся самоваром приезжих? насколько я помню ты сказал что тебя раздражают смуглые бездельники в теме про великобританию... я тебе, как признаный тобой же шовинист предлагаю следующее, давай оставим в стороне цвет кожи, ведь без разници откуда нероба и лентяй из магриба или таврийский степей или среднерусской возвышености, важно то, что он тупо верит что он приедит и на голову ему рухнет счастье... ты думаешь что ты добрый когда потакаешь подобной вере и подобным необдуманостям? да ты просто чистейшее зло, за необдуманость поступков и мечты " я мол хочу" а реально, все счастливы и что я рыжыий чтоли, мы все за это палтим, и мы платим за это на родине... не в далёкой африке, а здесь, дома будьто твоя родная эстония, или родная докторовская и михайловская россия, или казахстан или моя родина...

      нельзя сочувствовать тому кто что то хочет тупо, и уж темболее пытасья сказать тем кто против тупизма выступает мол вы совки ты полдписываешся в собственой тупости, ты же защищаешь... а мы совки тупых не любим, и к слову сказать все кто чего-то добились в жизни, даже российские или украинские нечистые на руку олигархи и британские или американские демократы, или японские менагеры, швейцарские банкиры, никогда и ничего не делали тупо...

      даже детей делают с чувством...

      эх ты... владелец британского инженерного диплома, гражаданин ес... как у вас всё тупо... и как все тупо совки вокруг...

      Comment


      • Re: Хочу уехать в США вместе с семьей.

        Originally posted by MedicalExaminer
        Ну а я тупо хочу иметь десять нефтяных скважин, самолет из цельного куска золота и участок на луне.
        Боюсь, что Ваши мечты не сопоставлены моим планам и желаниям на жизнь и Ваши фантазии так и останутся несбывшимися мечтами...что очень печалит, Вы же такой искренний и Вам так хочется участок на луне и самолет из золота, да и скважин так с десяток....)))
        А вообще, что Вам мешает Ваши планы осуществить??? Ваша матушка лень я так полагаю?!

        Comment


        • Re: Хочу уехать в США вместе с семьей.

          Originally posted by Borat4eva View Post
          Не долго пришлось ждать негативного ответа на твой коммент. Некоторые "новые американцы" аля Совки, считают что такой черни как ты и я нечего
          делать в США. Все что мы должны хотеть это новые жигули и колбасу! В США должны ехать только сливки общества!
          Да мне плевать, на новых аля Совков, если отталкиваться от мысли, что я хочу в США, только уехать из-за колбасы, то этой колбасы мне и здесь хватает... Просто хочется уважения и от быдло подальше уехать от хамов, которые не могут себя реализовать, просто в этой стране, да и практически во всех странах СНГ, люди просто потеряли менталитет уважения к друг другу. Родители поощряют своих детей если тот, как-то поступил с другим плохо, также и взрослые люди ведут себя как последнее крестьянское быдло... хочу просто убежать от этого неуважения народа к другим людям...

          Comment


          • Re: Хочу уехать в США вместе с семьей.

            Логос, по твоему, что если я просто тупо хочу уехать, это не значит, что я не смогу реализовать себя... Ты мне скажи ка вот: Ты поедешь в Америку, что ты будешь там делать, заниматься благотворительностью? В чем искренне сомневаюсь или будешь вести симпозиумы о незаконном проникновении нелегалов в Америку?? В чем тоже сомневаюсь... Если ты такой борец за справедливость почему ты сейчас свой зад не поднимешь и ничего не сделаешь для своей страны в которой ты живешь?
            Так вот доблестный ты наш, и также те кто против эмигрантов, хотя когда-то сами были эмигрантами прибывшими на новую землю, что вы сделали и делаете для Америке?? Уж точно благотворительностью не занимаетесь, потому как у вас заложено в мозгу моя хата с караю......

            Comment


            • Re: Хочу уехать в США вместе с семьей.

              Originally posted by MedicalExaminer View Post
              А кто об этом спрашивает? Ключевые слова тут "тупо хочу", любые возражения тупо отвергаются.
              А вы, не цепляйтесь к словам, это не значит, что это весь предел моих мечтаний, но это цель, которую поставила себе в жизни и поверьте я её реализую... А вообще такие люди как Вы, только и могут цепляться к словам и обливать других поносом....

              Comment


              • Re: Хочу уехать в США вместе с семьей.

                С семьей совсем удобно ихать. Жена штурман, дети - кофе носят,...

                Топливо залили и вперед, чего на форумах свистеть;
                Кто хочет - может, уже через неделю самовар на Аляске топить

                Comment


                • Re: Хочу уехать в США вместе с семьей.

                  Originally posted by Taytiana27
                  Originally posted by MedicalExaminer
                  Ну а я тупо хочу иметь десять нефтяных скважин, самолет из цельного куска золота и участок на луне.
                  Боюсь, что Ваши мечты не сопоставлены моим планам и желаниям на жизнь и Ваши фантазии так и останутся несбывшимися мечтами...что очень печалит, Вы же такой искренний и Вам так хочется участок на луне и самолет из золота, да и скважин так с десяток....)))
                  А вообще, что Вам мешает Ваши планы осуществить??? Ваша матушка лень я так полагаю?!
                  цельный кусок золота вряд взлетит? хотя может в виде статуи?
                  участки на луне, а также марсе и венере продаются в сети, можно хоть сейчас кпить
                  вот с нефтяными вышками сложнее конечно... но тоже осуществимо при большооом желании

                  Comment


                  • Re: Хочу уехать в США вместе с семьей.

                    Originally posted by Taytiana27
                    Да мне плевать, на новых аля Совков, если отталкиваться от мысли, что я хочу в США, только уехать из-за колбасы, то этой колбасы мне и здесь хватает... Просто хочется уважения и от быдло подальше уехать от хамов, которые не могут себя реализовать, просто в этой стране, да и практически во всех странах СНГ, люди просто потеряли менталитет уважения к друг другу. Родители поощряют своих детей если тот, как-то поступил с другим плохо, также и взрослые люди ведут себя как последнее крестьянское быдло... хочу просто убежать от этого неуважения народа к другим людям...
                    вот не хочется учить вас, вы все же женщина взрослая... но может стоит начать с себя и проявить хоть немного уважения к окружающим, глядишь им такое отношение понравится и они станут относится к вам уважительно в ответ.
                    быдло и хамов можно найти везде при желании, а жить ли окруженными ими уже ваш выбор, причем сознательный. мне вот тоже попадаются всякие люди, но сказать, что вокруг лишь быдло/хамы/нереализовшиеся неудачники... все же язык не поварачивается. нормальных лбдей не так мало, просто с ними нужно общаться.

                    Comment


                    • Re: Хочу уехать в США вместе с семьей.

                      Originally posted by BKate View Post
                      вот не хочется учить вас, вы все же женщина взрослая... но может стоит начать с себя и проявить хоть немного уважения к окружающим, глядишь им такое отношение понравится и они станут относится к вам уважительно в ответ.
                      быдло и хамов можно найти везде при желании, а жить ли окруженными ими уже ваш выбор, причем сознательный. мне вот тоже попадаются всякие люди, но сказать, что вокруг лишь быдло/хамы/нереализовшиеся неудачники... все же язык не поварачивается. нормальных лбдей не так мало, просто с ними нужно общаться.
                      Поверьте, меня учили уважать людей с раннего детства и кстати, я не поголовно считаю людей всех быдлом, есть нормальные люди, но их очень мало и с уважением отношусь к старше себя людям и даже младше, но дело сути не меняет, общество растит хамов, а ценностях и культуре, просто некоторые и не знают...

                      Comment


                      • Re: Хочу уехать в США вместе с семьей.

                        Originally posted by Omenia View Post
                        Это поняно, что все дороже там, где больше платят. Но если человек никак не связан с IT, то я не вижу особого смысла ехать в Калифорнию. И даже в IT есть работа в других штатах.
                        Я не знаю, какая еще высокооплачиваемая работа есть в Калифорнии, кроме IT?
                        Киноиндустрия?
                        Да, возможно, в Южной Дакоте меньше платят, но и жизнь дешевле и может быть даже более комфортной. Техас, кстати в этой сфере тоже развивается.
                        Прошу понять меня правильно, я не говорю о тех, кто уже там. Я говорю о новых эмигрантах. По-моему нет смысла ехать в Калифорнию, если у вас уже нет job offer. Есть смысл приехать в штат подешевле, а потом искать работу. И если найдешь ее в Калифорнии (или где-то еще) тогда уже переезжать, взвесив все "за" и "против".
                        Омения я с вами в чем то согласна а в чем то нет
                        Да в Дакоте будет все дешевле но и работы там кот наплакал
                        есть один очень важный момент для новых иммигрантов
                        да может такие штаты как Кали,НЙ и тд дорогие но там новому иммигранту легче устроится по нескольким причинам
                        во первых если едет человек не имея языка как на форумах и не злобстуют но в реале свои своим помогают
                        если нет языка на первое время можно и к своим устроится
                        многие пишут зачем ,надо начинать жить по американски ,я не согласна
                        если человек ставот себе цель он может и живя среди своих много добится ,была бы цель
                        но для старта и среди своих неплохо

                        во вторых в таких малонаселенных штатах как Дакота,Вайоминг,Юта своих не будет ,соответственно надо самому все ломать своим лбом,порой это заканчивается тем же
                        т.е. переезжают в штат где больше возможностей

                        и опять же я не согласна про комфортно
                        дыра она и будет дырой хоть комфортная хоть нет
                        человек едет развиваться и идти вперед а не сесть в какой нибудь Юте на 8 баксов в каком нибудь Макдональдсе и считать что он в комфорте
                        плюс дети
                        хоть американцы хоть приезжие дети зачастую не сидят в таких местах ,все рвутся к цивилизации
                        никому не хочется всю жизнь жить в Дакоте.

                        вообщем тут все сложно
                        с одной стороны дорогой штат плохо ,но с другой там все равно больше шансов зацепится и самореализоваться


                        Originally posted by Logos View Post
                        я не хочу ...
                        я тоже не хотела
                        а сейчас вижу почему люди не хотят уезжать
                        и не только погода и красота штата тут удерживает

                        Originally posted by Taytiana27 View Post
                        Поверьте, меня учили уважать людей с раннего детства и кстати, я не поголовно считаю людей всех быдлом, есть нормальные люди, но их очень мало и с уважением отношусь к старше себя людям и даже младше, но дело сути не меняет, общество растит хамов, а ценностях и культуре, просто некоторые и не знают...
                        вы меня извините
                        а вы не часть общеста?
                        почему все пишут общество хамов,люди деградируют
                        такое чувство что в России создался анклав где живут порядочгные,уважаемые и культурные люди а их окружают "быдля" и они бедные хотят вырватся от туда
                        BKate правельно написала начинать надо с себя
                        общество это люди ,вы и живущие рядом с вами


                        пс о хамстве и обществе
                        неделю назад в магазине видела сцену как две тетки устроили разборку
                        был мат,хамство и поток "культуры"
                        тогда и подумала ,зачем было уезжать если все это люди как груз притащили с собой
                        видно "быдло" сидит очень глубоко и даже уезжаю с ним не расстаются некоторые

                        Comment


                        • Re: Хочу уехать в США вместе с семьей.

                          ой я немножко разобью на цитаты, уж больно красочно
                          Originally posted by Taytiana27 View Post
                          Поверьте, меня учили уважать людей с раннего детства
                          учили всех, только не все научились. я ж не говорю,что вас плохо воспитали, я просто сказала, что вы относитесь к людям... без особого проявления симпатии судя по вашим словам о быдло-хамах
                          Originally posted by Taytiana27 View Post
                          и кстати, я не поголовно считаю людей всех быдлом, есть нормальные люди, но их очень мало
                          вот имхо конечно, но их не мало. и если прглядеться. то сможете увидеть гораздо больше, чем ожидали. опять же имхо, при встрече с человеком не нужно по умолчанию считать его хамом, вот когда он себя проявит, тогда пожалуйста. а то получается на что настроились, то и получили
                          Originally posted by Taytiana27 View Post
                          и с уважением отношусь к старше себя людям и даже младше,
                          вот яркое выражение ваших чувств. изначально неприязненное отношение к молодежи. за что?
                          Originally posted by Taytiana27 View Post
                          но дело сути не меняет, общество растит хамов, а ценностях и культуре, просто некоторые и не знают...
                          общество - это мы. оно такое каким его делают люди-частички этого общества
                          определенные ценности есть у всех, просто ценности других людей могут не совпадать с вашими. держу пари, что бабули на лавочке и вас осуждают за то, что вы не вписываетесь в их рамки

                          Comment


                          • Re: Хочу уехать в США вместе с семьей.

                            Originally posted by Borat4eva View Post
                            Не долго пришлось ждать негативного ответа на твой коммент. Некоторые "новые американцы" аля Совки, считают что такой черни как ты и я нечего делать в США. Все что мы должны хотеть это новые жигули и колбасу! В США должны ехать только сливки общества!
                            Боря,

                            Я честно хочу, чтобы ты попал в Америку. Мне было очень жаль, что твой выигрыш отменили. Но извини, что конкретно я сказал не так, когда сказал, что "если ты не в Америке, значит ты тут не нужен"? В чем я не прав? Те, кто действительно нужен работодателям, получает рабочие визы и приезжает. Тот, кто действительно нужен как инвестор, получают визы инвестора и приезжают. Те, кто подходят под условия лотереи (и успешно проходят интервью) тоже приезжают. Так что нужно сделать, чтобы приехать? Правильно, нужно стать НУЖНЫМ. Как? Для каждого случая свой путь и свои требования. И, зачастую, это длинный и трудный путь, который человек должен пройти.

                            Ладно, давай проведем другую аналогию. Вот ты закончил институт (университет). Предположим по строительной специальности. Почему тебя не берут в крупнейшую строительную фирму на должность начальника отдела? Ведь ты же хочешь работать на этой позиции? Ведь хочешь? Но почему-то не берут. Но могут ли взять (гипотетически)? Конечно могут. Но для этого тебе, возможно, потребуется пройти длинный путь, сначала работая где-нибудь в маленькой фирмочке, потом, если хорошо зарекомендуешь себя с клиентами, может быть перейдешь куда-то в фирму побольше, на позицию получше. Потом, может быть, станешь руководителем, станешь широко известен в профессиональных кругах, и тебе (может быть) предложат работу в "лучшей строительной фирме страны" на руководящей должности. То есть цель будет достигнута.

                            Видишь, в примере с работой почему-то у людей не особо возникает отторжения идеи "поступенчатого достижения цели". Через постепенное приближение, ступенька за ступенькой. Но когда речь заходит об иммиграции, все хотят "прямо сейчас, и обязательно без усилий с моей стороны". Почему? Может объяснишь?

                            Comment


                            • Re: Хочу уехать в США вместе с семьей.

                              Originally posted by Taytiana27
                              А вообще, что Вам мешает Ваши планы осуществить??? Ваша матушка лень я так полагаю?!
                              Встречный вопрос. Что Вам мешает Ваши желания осуществить? Найти мужа-американца? Получить котирующуюся специальность и конкурентоспособный опыт? Выиграть лотерею? В крайнем случае накопить миллион долларов? Ваша матушка лень, как я полагаю?

                              Comment


                              • Re: Хочу уехать в США вместе с семьей.

                                Originally posted by tosha12
                                я тоже не хотела
                                а сейчас вижу почему люди не хотят уезжать
                                и не только погода и красота штата тут удерживает
                                кто сказал что красивей калифорнии нет? рапа нуи пасхи тоже красиво...

                                ну если говрите о красоте, то мне больше нравится лесистый мериленд чем мохаве, что касается места жительства... а кто вам сказал что аляска это не красиво??? кроме того, я четверть своей жизни прожил на юге, в сейсмоактивной зоне (чуть спокойней калифорнии) и я не хочу... я не сказал я не хочу перезжать, мне не нравится калифорния... кроме того, я выбрал штаты потому что хочу уехать, и туда могу уехать, и ещё одна причина которая мне нравится в штатах, отсутсвие европейского социализма и заносчивости...

                                если бы выбирать места где жить...
                                знаете ли байкал и соловки тоже красовое место, а климат на сейшелах поприятней чем в калифорнии... и водичка в рекламе баунти на аттолах более добрая, а свобод в таиланде побольше чем в америке...

                                а в россии память...

                                Comment

                                Working...
                                X