Announcement

Collapse
No announcement yet.

поправка Лаутенберга

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • поправка Лаутенберга

    всем привет! хочу поинтересоваться, как сейчас дела с интервью в посольстве Москвы у успевших подать документы по Лаутенбергу? Откликнетесь, кто в данной теме. Скоро интервью - сказать, что волнуюсь, ничего не сказать. За любую информацию - MANY THANKS in advance

  • #2
    Re: поправка Лаутенберга

    Originally posted by Yolk27 View Post
    всем привет! хочу поинтересоваться, как сейчас дела с интервью в посольстве Москвы у успевших подать документы по Лаутенбергу? Откликнетесь, кто в данной теме. Скоро интервью - сказать, что волнуюсь, ничего не сказать. За любую информацию - MANY THANKS in advance
    Вы получили ответ из источнего иного чем здесь?

    Comment


    • #3
      Re: поправка Лаутенберга

      Originally posted by Yolk27 View Post
      всем привет! хочу поинтересоваться, как сейчас дела с интервью в посольстве Москвы у успевших подать документы по Лаутенбергу? Откликнетесь, кто в данной теме. Скоро интервью - сказать, что волнуюсь, ничего не сказать. За любую информацию - MANY THANKS in advance
      Все работает, НО, если раньше аппликанты довольно легко получали статус беженца (refugee), то сейчас практически всегда им дают только статус пароль (parolee).

      Comment


      • #4
        Re: поправка Лаутенберга

        откуда эта информация? Статус пароль разве не отменили?

        Comment


        • #5
          Re: поправка Лаутенберга

          Originally posted by sprite1a View Post
          откуда эта информация? Статус пароль разве не отменили?
          Я ничего не слышал, а рыться сейчас просто некогда.
          А откуда Вы это взяли?

          Comment


          • #6
            Re: поправка Лаутенберга

            USCIS - USCIS Announces End of Parole Program in Moscow <br> Questions and Answers

            Comment


            • #7
              Re: поправка Лаутенберга

              Спасибо, я пропустил эту информацию.

              Comment


              • #8
                Re: поправка Лаутенберга

                Объясните, пожалуйста, идиоту, чем пароль от беженца отличается?
                И еще - сейчас по лаутенбергу можно подать? я еврей (подтвержденный евр. культурным центром).

                Comment


                • #9
                  Re: поправка Лаутенберга

                  Originally posted by Hal_Leuco
                  Объясните, пожалуйста, идиоту, чем пароль от беженца отличается?
                  И еще - сейчас по лаутенбергу можно подать? я еврей (подтвержденный евр. культурным центром).


                  Для евреев уже не актуально.................их уже ни кто не притесняет...

                  Comment


                  • #10
                    Re: поправка Лаутенберга

                    а вот в поправке ( в том виде в котором она на сайте иммиграционной службы висит) это не отражено же. Да и притесняют, кстати.

                    Comment


                    • #11
                      Re: поправка Лаутенберга

                      Originally posted by Hal_Leuco View Post
                      а вот в поправке ( в том виде в котором она на сайте иммиграционной службы висит) это не отражено же. Да и притесняют, кстати.
                      Если притесняют, тогда милости просим в Израиль............если конечно документ есть.

                      Comment


                      • #12
                        Re: поправка Лаутенберга

                        вот она незабываемая атмосфера русского форума)))
                        а вот по существу - изменения в поправке есть? или нет? исключили евреев из поправки?

                        Comment


                        • #13
                          Re: поправка Лаутенберга

                          Originally posted by Hal_Leuco View Post
                          вот она незабываемая атмосфера русского форума)))
                          а вот по существу - изменения в поправке есть? или нет? исключили евреев из поправки?
                          Во всем виноваты жиды!

                          Все, я Вас притеснил, с Вас 20$ и можете подавать документы...за 200$ могу морду набить=)

                          Comment


                          • #14
                            Re: поправка Лаутенберга

                            ну слава богу)))
                            хоть кто-то притеснил))

                            Это, конечно, не совсем в тему... но притеснения, они разные бывают. Может со мной много кто не согласится, однако - вот случай из моей повседневной жизни. Я ношу перстень с моген давидом - звездой давида. Не раз слышал ласковое обращение "эй ты жидовская морда". Один раз дело не дошло чуть-чуть до рукоприкладства (правда я как хитрый жид еврей учился теквондо загодя). Поймите меня правильно - со всем этим можно жить, можно жить неплохо, зарабатывая неплохие деньги (ну у меня бакалавриат во втором российском вузе, это неплохо). Но я хочу жить, так сказать, полной жизнью. Ну вот вы XaxoJl можете в здравом уме представить "Эй ты хохлятская морда?"

                            Comment


                            • #15
                              Re: поправка Лаутенберга

                              Originally posted by XaxoJl View Post
                              Во всем виноваты жиды!

                              Все, я Вас притеснил, с Вас 20$ и можете подавать документы...за 200$ могу морду набить=)
                              "Хохол родился - еврей заплакал"

                              Comment

                              Working...
                              X