Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вариан, как вывести невесту в США???

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Вариан, как вывести невесту в США???

    Если Вы поженитесь с ней в Узбекистане, то сможете подать на восстановление семьи сейчас. Далее, если Вы получите гражданство, ее можно будет перевести в соответствующую категорию (где не надо ждать visa number), а если дело с гражданством затянется, то через 3 года ожидания подадите на V visa, и она будет дожидаться своей очереди на грин-карту уже в США.

    Анна Цибель, адвокат

    Comment


    • #17
      Re: Вариан, как вывести невесту в США???

      Originally posted by MisteM View Post
      Здравствуйте. У меня ГК, живу в США уже 3 года, собираюсь жениться. Невеста из Узбекистана, большая проблема привезти её. В голове возникла идея. Хочу спросить у Вас дорогие форумчане, а что если я попрошу друга (американеца или гражданина) поехать со мной и сделать ей визу невесты от его имени (как будто он собирается на ней жениться). Привезти её и расписаться самому сней тут. Подождать несколько лет и сделать ей документы?. Как я знаю визу невесты нельзя изменить на студенческую визу, это так? Спасибо за коментарии.
      Уважаемый Mistem, у меня с вами аналогичная ситуация, мой парень тоже в США, только пока у него нет гринкарт.

      Так вот, если хотите забрать свою девушку то не в коем случае не подавайте на тур визу, я через это прошла, в прошлом году в тур визе было отказано. Причина- слишком молодая, сейчас незамужних с Ташкента вообще не выпускают.

      Буквально вчера прошла интервью с консулом, к сожалению отказали во 2 раз(( на этот раз подавала на ученическую визу.
      Если повезет можете найти ей не просто какие то курсы, а именно курсы по ее специальности, что то более менее престижное.
      Но хочу заметить сразу, надо будет убедить консула что она там не останется.
      Если вам интересно напишу подробно как все было.

      Comment

      Working...
      X