Announcement

Collapse
No announcement yet.

Просрочила визу, выехала из Америки, хочу вернутся вновь.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Просрочила визу, выехала из Америки, хочу вернутся вновь.

    Наверное по отпечаткам пальцев и форме И-90? Выехав, я сдала её в аеропорту...

    Comment


    • #17
      Re: Просрочила визу, выехала из Америки, хочу вернутся вновь.

      Наверное по отпечаткам пальцев и форме И-90? Выехав, я сдала её в аеропорту...
      зря сдавали.
      ну не суть.
      МОжно в инете найти много информации по i94 что не всегда ее сдают, она может просто потеряться, а въехав в мексику наземным путем, вам могут и штампов никаких ставить
      отмазаться можно, было бы желание.
      не получится, тогда замуж за американца, и в путь.

      Comment


      • #18
        Re: Просрочила визу, выехала из Америки, хочу вернутся вновь.

        Originally posted by reebok
        зря сдавали.
        ну не суть.
        МОжно в инете найти много информации по i94 что не всегда ее сдают
        даже на этом форуме читала о проблемах после "не сдали". эту форму обязательно сдавать, если забыли, что нужно прислать по почте.

        на этом или параллельном форуме было описано, как dv визу не дали из-за когда не сданной i94...

        Comment


        • #19
          Re: Просрочила визу, выехала из Америки, хочу вернутся вновь.

          даже на этом форуме читала о проблемах после "не сдали". эту форму обязательно сдавать, если забыли, что нужно прислать по почте.
          не обязательно (нет по правилам то конечно) но нужно просто доказать что вы уехали вов время, а в европе нарисовать документы не проблема, биллы на свое имя, чеки о покупках, въездные штампы и т.д.

          Comment


          • #20
            Re: Просрочила визу, выехала из Америки, хочу вернутся вновь.

            Originally posted by reebok View Post
            (нет по правилам то конечно)
            о том и речь...
            ________________

            Comment


            • #21
              Re: Просрочила визу, выехала из Америки, хочу вернутся вновь.

              уже думала об этом, и даже адресс нашла куда писать обьяснителные, но в том то и дело, что я её сдала. как мне теперь писать и посылать обяснения ?

              Comment


              • #22
                Re: Просрочила визу, выехала из Америки, хочу вернутся вновь.

                а если мне для начала попытаться вьехать в канаду ? латвийцам туда тоже безвизовый вьезд... я слышала правда, что у них системы соедененны с американскими и они могут просечь, что была нелегально...

                Comment


                • #23
                  Re: Просрочила визу, выехала из Америки, хочу вернутся вновь.

                  уже думала об этом, и даже адресс нашла куда писать обьяснителные, но в том то и дело, что я её сдала. как мне теперь писать и посылать обяснения ?
                  попробуйте через мексику.
                  если верить некоторым людям, то со въездом, выездом проблем нет (почитайте гугл на этот вопрос), т.к могут даже паспорт не посмотреть, при этом у вас безвизовый въезд в Америку, но вроде вы что то должны заполнять (перед тем как въезжать)
                  сделайте из себя невиную овечку если что, скажите извините, не знала, забыла и т.д.
                  Попросите знакомых приехать за вами на границу, прыгните к ним в машину, и пересеките границу, если что с документами у вас все порядке.

                  Опять же, если что вам привезут дочку, и вы сможете ее забрать, и им ехать не далеко, и вы судьбу испытаете.
                  Базы Мексики и Америки ну никак не соединины.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Просрочила визу, выехала из Америки, хочу вернутся вновь.

                    так на мексиканской таможне такие же американские таможенники стоят с базой данных...

                    Comment

                    Working...
                    X