Announcement

Collapse
No announcement yet.

Огромная ошибка

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Огромная ошибка

    Привет всем!!!!!!!!!!
    2006г. ездила по W&T, но визу просрочила(она закончилась в октябре, а уехала в декабре).
    Хотела бы узнать, есть ли у меня хоть какой-нибудь шанс, что я могу получить визу,или я могу забыть про эту страну?Заранее спасибо!!!!!!

  • #2
    Re: Огромная ошибка

    Originally posted by Ninok28
    Привет всем!!!!!!!!!!
    2006г. ездила по W&T, но визу просрочила(она закончилась в октябре, а уехала в декабре).
    Хотела бы узнать, есть ли у меня хоть какой-нибудь шанс, что я могу получить визу,или я могу забыть про эту страну?Заранее спасибо!!!!!!
    Visa overstay for more than 180 days but less than 1 year ---- 3 years BAN.
    Visa overstay for more than 1 year ---- 10 years BAN.

    Т. к. вы были вне статуса менее, чем 180 дней, то официальные запреты на вас не распространяются. Т. е. консул имеет право дать вам визу. Но все равно шансы, что вы получите неиммиграционную визу очень малы. Будьте готовы к серьезному разговору с консулом и показать крепчайшие связи с родиной, например, миллион долларов на счету или дорогая вилла, владение крупной компанией и т. п. В общем шансы малы, т. к. вы уже раз обманули и доверия вам нет. Однако, если вы будете въезжать по иммиграционной визе, то никаких проблем не будет.

    Comment


    • #3
      Re: Огромная ошибка

      могу предоставить документы на машину, гараж))))и маленький бизнес.я еще обучаюсь в университете,правда на заочной форме обучения.Ну да, конечно консулу будет трудно объяснить почему я задержалась)))У меня подруга очень близкая живет в штатах, у нее грин-карта.Она может сделать мне приглашение.Спасибо за информацию, успокоили...я думала, что больше никогда не смогу даже попробовать туда съездить

      Comment


      • #4
        Re: Огромная ошибка

        Originally posted by Ninok28
        могу предоставить документы на машину, гараж))))и маленький бизнес.я еще обучаюсь в университете,правда на заочной форме обучения.Ну да, конечно консулу будет трудно объяснить почему я задержалась)))У меня подруга очень близкая живет в штатах, у нее грин-карта.Она может сделать мне приглашение.Спасибо за информацию, успокоили...я думала, что больше никогда не смогу даже попробовать туда съездить
        машина, гараж и темболее маленький бизнес не являються связью с родиной... вас может помочь только муж с ребёнком... это будет связью.... в штаты не нужно делать приглашений..... а то что вас пригласит подруга то это даже минус она же вам теоретически может помочь.... ну там с жильём работой нелегально, мужа найти и т.д.

        Comment


        • #5
          Re: Огромная ошибка

          Тогда я понимаю лучшим вариантом будет по ехать по F1?

          Comment


          • #6
            Re: Огромная ошибка

            Originally posted by Ninok28
            Тогда я понимаю лучшим вариантом будет по ехать по F1?
            Лучшим для чего? ваша цель то какая?

            Comment


            • #7
              Re: Огромная ошибка

              =)я хочу иммигрировать

              Comment


              • #8
                Re: Огромная ошибка

                Originally posted by Ninok28
                =)я хочу иммигрировать
                тут есть разница, иммигрировать - это значит официально все сделать. Все остальные способы - это нелегально и иммиграцией ну никак нельзя назвать.
                Играйте в лотерею, выходите замуж, воссоединяйтесь с родственниками. Еще возможна профессиональная иммиграци, но требует солидного образования и много опыта по специальности. Еще можно "стать беженцем" но это тоже можно отнести к методам нелегальной иммиграции.

                Comment


                • #9
                  Re: Огромная ошибка

                  Легально все, что по закону. Если в законе есть статья предусматривающая предоставление полит. убежища (а она есть), то это легально. Не легально находиться в стране без официального разрешения на это. Никто не называет нелегалами людей с ГК не зависимо от того, как они ее получили. Разве что напущенные выходцы из бывшего СССР, ныне гордые якобы Американцы (с большой буквы), которым посчастливилось иметь родственников, или хороших друзей-бизнесменов в штатах, деньги, или удачно вытянуть билетик.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Огромная ошибка

                    Originally posted by Ninok28
                    =)я хочу иммигрировать
                    Тут смотреть нужно, ваш возраст, оброзование, семейный статус, финансовое положение и т.д. вообще всё сугубо индивидуально....

                    Comment


                    • #11
                      Re: Огромная ошибка

                      Originally posted by Alexass View Post
                      Легально все, что по закону. Если в законе есть статья предусматривающая предоставление полит. убежища (а она есть), то это легально.
                      Извините, но если вы не родственник Хордоковского или не верхушка оппозиции, весь процесс "политического убежища" строится на подлоге, на обмане, на лжи. Ну нет сейчас "узников совести". Нет. Так что "политическое убежище" это тоже своего рода криминал или нелегальщина.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Огромная ошибка

                        Originally posted by Ninok28
                        Привет всем!!!!!!!!!!
                        2006г. ездила по W&T, но визу просрочила(она закончилась в октябре, а уехала в декабре).
                        Хотела бы узнать, есть ли у меня хоть какой-нибудь шанс, что я могу получить визу,или я могу забыть про эту страну?Заранее спасибо!!!!!!
                        шанс есть , просто в вашем случае он меньше чем в случае того , кто не "пересиживал" визу. насколько меньше - это покажет поход в консульский отдел- этого никто не сажет вам сдесь.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Огромная ошибка

                          Originally posted by MedicalExaminer View Post
                          Извините, но если вы не родственник Хордоковского или не верхушка оппозиции, весь процесс "политического убежища" строится на подлоге, на обмане, на лжи. Ну нет сейчас "узников совести". Нет. Так что "политическое убежище" это тоже своего рода криминал или нелегальщина.
                          Вы в каком мире живете? Вы либо телевизор не смотрите, либо в России давно не были. Я уже не говорю про братьев белорусов и украинцев. Хотя что с вас взять? вы на основании моего поста умудрились сделать умозаключения, ...хотя нет, слишком громко сказано.. выводы, о том, что я собираюсь таким образом получить ГК.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Огромная ошибка

                            Originally posted by Alexass
                            Вы либо телевизор не смотрите
                            Точно. Тот, кто смотрит телевизор обладает, безусловно, наиболее полной информацией и трезвым взглядом на вещи.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Огромная ошибка

                              Originally posted by ners84 View Post
                              Точно. Тот, кто смотрит телевизор обладает, безусловно, наиболее полной информацией и трезвым взглядом на вещи.
                              Ну, все меня окончательно ДОБИЛИ, я под столом РЖУ НЕ МОГУ ОСТАНОВИТЬСЯ -=ВСЕ ПИПЕЦ=- (так не честно помилуйте).

                              Comment

                              Working...
                              X