Announcement

Collapse
No announcement yet.

переезд в США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • переезд в США

    Всем привет. Я понимаю что эту тему поднимали много раз.
    я много читал но так и не получил ответа.
    Мне 19 лет я студент Педагогического университета (учусь на психолога)
    С ранних лет я осозновал что моё место не в россии. голубая мечта о жизни в сша появилась еще в 13 лет.
    Дайте совет возможно ли мне перехать в лос анджелес или нью ёрк

    у меня нет денег на свой дом нет идеального знания англиского.
    но есть целеустремлённость, желание и вера в идею что я смогу переехать туда. я даже готов на фиктивный брак.
    Как мне осуществить свою мечту?
    я прекрасно понимаю что будет сложно, но я к этому морально готов.
    дайте информацию что мне надо делать...

  • #2
    Re: переезд в США

    Originally posted by Clauzone View Post
    Всем привет. Я понимаю что эту тему поднимали много раз.
    я много читал но так и не получил ответа.
    Молодой человек, это уже не смешно.

    Comment


    • #3
      Re: переезд в США

      Если есть целеустремлённость, то учи инглиш, смотри/пересматривай американские фильмы в оригинале. Зарегистрируйся на американских сайтах, общайся с "америкосами" и "америкосками", может и жену себе там найдёшь (всякое бывает ).
      В твоём возрасте можно уехать по Work & Travel, изучить всё - это уже большой шаг к твоей мечте. Но главное не оставайся там нелегалом, или по крайней мере пока не будет чётких планов.
      Придумай чем ты будешь заниматься в США, если получиться уехать всё-таки туда и заостри внимание на это, учи, читай этот замечательный форум...
      Удачи!

      Comment


      • #4
        Re: переезд в США

        Originally posted by Clauzone View Post
        Всем привет. Я понимаю что эту тему поднимали много раз.
        я много читал но так и не получил ответа.
        Мне 19 лет я студент Педагогического университета (учусь на психолога)
        С ранних лет я осозновал что моё место не в россии. голубая мечта о жизни в сша появилась еще в 13 лет.
        Дайте совет возможно ли мне перехать в лос анджелес или нью ёрк

        у меня нет денег на свой дом нет идеального знания англиского.
        но есть целеустремлённость, желание и вера в идею что я смогу переехать туда. я даже готов на фиктивный брак.
        Как мне осуществить свою мечту?
        я прекрасно понимаю что будет сложно, но я к этому морально готов.
        дайте информацию что мне надо делать...
        Выделенное особо понравилось)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))

        Comment


        • #5
          Re: переезд в США

          Фиктивный брак стоит почти как дом в России, но не зная английского вам и это не светит, не говоря о возможном кидательстве со стороны фиктивной супруги. Чтобы найти работодателя надо быть крутым спецом и знать английский. Чтобы быть предпренимателем надо иметь деньги и фирму. Чтобы получить DV визу (лотерея) надо иметь везение, деньги на документы - около 1,5 тыс. долларов и деньги на первое время в США - около 5 тыс. долларов. Чтобы попасть в США нелегалом, что само по себе идиотизм - надо иметь доказательства связей с родиной, деньги на туристическую визу и на билет. Если в визе откажут - остется пешком, через Мексику, а там можно или сдохнуть по дороге или попасть в тюрьму в Америке и отправиться взад, предварительно отсидевшись...

          так что по всем направлениям - чупа-чупс... остается самосовершенствоваться на родине - учить английский, получать образование, копить деньги и параллельно играть в лото.

          Comment


          • #6
            Re: переезд в США

            мне вот чесно кажется иногда что такие темы создаёт кто-то с форума, чтоб остальным не скучно было.

            Comment


            • #7
              Re: переезд в США

              Originally posted by dimdim View Post
              мне вот чесно кажется иногда что такие темы создаёт кто-то с форума, чтоб остальным не скучно было.
              Да нет, просто, действительно, есть такие люди, которым лень читать форум и открывать уже существующие темы.

              Comment


              • #8
                Re: переезд в США

                Clauzone не слушайте вы их, меня слушайте. О чем вы просили деда мороза в новый год? видно деда мороза вы не о том просите в новый год, кто просил его о переезде в штаты, тот уже давно там, половина в Нью Ёрке, половина в Лоёнжелесе. Надеюсь намек поняли что делать в следующий новый год?
                Когда дед мороз исполнит ваше желание и вы окажетесь в Нью Ёрке, то надо обязательно просить санта клауса, чтоб вас не депортировали, о куче денег и хорошего знания английского языка.

                Comment


                • #9
                  Re: переезд в США

                  тема закрыта .

                  Comment

                  Working...
                  X